Индусы и балансировку песком прилумали. Без всяких грузил. Просто песок сыпят в шину
B
brianmartin4401 month ago
есть разница между проверкой покрышки и проверкой камеры, в камере прокол ощущается просто рукой, а колесо проьитое может долго травить по пузырьку в минуту, я б посмоьрел как этот гений ищет утечку воздуха у бескамерки которая травит по диску в неделю атмосфера(пузырек воздуха в минуту)
anel.valdez1 month ago
Заебешься по всей шине водить ещё и забудешь где проверял, а влагу на шине так просто не убрать. У него воды просто нет в деревне
H
helen_hunter1 month ago
Способ поиска-👍, метод клейки-👎
W
william_grant1 month ago
Шиномонтажника побрить и щекой он найдёт дырочку от иглы даже в велосипедной камере😂! Мы так в детстве делали. Или щепотку придорожной пыли. А если при себе не было латки и клея то косточку от вишни или чего-то подобного по размерупроталкивали в камеру, потомставили под проколом и сжимая пальцами оттягивали резину, и ниткой обвязывали эту,, бородавку,,. Таким образом завязывая дыру.Нитку вытягивали из рубашки или штанов😂! Но на современных шинах так не получится, они больше на пластик стали похожи.
H
hakanhenk7471 month ago
если там так сильно воздух выходит, то и без бутылки будет понятно где прокол, а если отверстие маленькое то только вода
Ну да, эта заплатка тудже отлетит. 😅
Индусы и балансировку песком прилумали. Без всяких грузил. Просто песок сыпят в шину
есть разница между проверкой покрышки и проверкой камеры, в камере прокол ощущается просто рукой, а колесо проьитое может долго травить по пузырьку в минуту, я б посмоьрел как этот гений ищет утечку воздуха у бескамерки которая травит по диску в неделю атмосфера(пузырек воздуха в минуту)
Заебешься по всей шине водить ещё и забудешь где проверял, а влагу на шине так просто не убрать. У него воды просто нет в деревне
Способ поиска-👍, метод клейки-👎
Шиномонтажника побрить и щекой он найдёт дырочку от иглы даже в велосипедной камере😂! Мы так в детстве делали. Или щепотку придорожной пыли. А если при себе не было латки и клея то косточку от вишни или чего-то подобного по размерупроталкивали в камеру, потомставили под проколом и сжимая пальцами оттягивали резину, и ниткой обвязывали эту,, бородавку,,. Таким образом завязывая дыру.Нитку вытягивали из рубашки или штанов😂! Но на современных шинах так не получится, они больше на пластик стали похожи.
если там так сильно воздух выходит, то и без бутылки будет понятно где прокол, а если отверстие маленькое то только вода
Это же камера
Так это камера
Круто. Иду пробовать.
Зєж.