Вах ! Какой спокойный отец у него. Без криков, без скандалов просто показал. Ай да молодец
claude.renard1 month ago
Сегодня вся молодёжь такая, не могут головку найти 😅
W
william_grant1 month ago
Ахаххахахахах харош)))) жиза
D
danielle_medina1 month ago
Даже я не додумался бы головку спрятать в книгу
lakshmiatlas431 month ago
Мой батя на вопрос: 'где лежит', всегда отвечал: 'там где-то'😂. Очень огорчался когда я не находил и прогонял, мол, нахер мне такие помощники не нужны, иди отсюда😂
anel.valdez1 month ago
Все как в жизни!
O
océane.blin1 month ago
Это мой начальник меня посылает в атосервисе на склад за деталью)
L
lisaswift3131 month ago
Основано на реальных событиях
nicholas_marsh1 month ago
Дааа было такое
H
hans-hinrichhendriks2641 month ago
Это дедавщина меня всегда с детства беспокоила.
keith.mitchell1 month ago
Пахан с тюремным синдромом 😂 я такой же
M
maytemarroquín7191 month ago
Бляяяяяя... Но приям не так. Но все же примерно так с отцом😂😂😂
jessedavenport8531 month ago
Это как у мамы спросить, а где мои носки?
M
maríacristina_deanda1 month ago
Вот и следующий раз подумай зачем в гараже книга😂
J
jamesrune241 month ago
Головку пошел использовать не как обычно, так как лежала в необычном месте
Входная группа гаража шикарная!)))
Мои сыновья точ такие😅
Вах ! Какой спокойный отец у него. Без криков, без скандалов просто показал. Ай да молодец
Сегодня вся молодёжь такая, не могут головку найти 😅
Ахаххахахахах харош)))) жиза
Даже я не додумался бы головку спрятать в книгу
Мой батя на вопрос: 'где лежит', всегда отвечал: 'там где-то'😂. Очень огорчался когда я не находил и прогонял, мол, нахер мне такие помощники не нужны, иди отсюда😂
Все как в жизни!
Это мой начальник меня посылает в атосервисе на склад за деталью)
Основано на реальных событиях
Дааа было такое
Это дедавщина меня всегда с детства беспокоила.
Пахан с тюремным синдромом 😂 я такой же
Бляяяяяя... Но приям не так. Но все же примерно так с отцом😂😂😂
Это как у мамы спросить, а где мои носки?
Вот и следующий раз подумай зачем в гараже книга😂
Головку пошел использовать не как обычно, так как лежала в необычном месте
Помню в армии если спросили где отвечали рожай
Машшалах, как знакомо....
Мой бы меня с ног до головы обматерил бы 😂😂😂