Выхожу на улицу и через несколько секунд в мою в припаркованную машину въезжают старые «Жигули». Казалось бы, обычное ДТП — нужно спокойно разобраться, вызвать оформление, проверить страховку и решить вопрос с ремонтом. Водитель выходит, как ни в чём не бывало и спокойно объясняет: «Да тормоза барахлят». На предложение оформлять аварию он отвечает ещё проще: «У меня страховки нет». А затем достаёт из кармана деньги и предлагает… 2 тысячи рублей. При том, что ремонт машины может выйти примерно на 40 тысяч. Но кульминация начинается дальше: когда я ему объясняю реальную стоимость ремонта, он неожиданно говорит: «Забирай, она столько и стоит», кладёт ключи от «Жигулей» на капот, достаёт из багажника самокат и уезжает, будто ничего особенного не произошло. На вопрос про документы он бросает: «Какие?»
Comments 19
Sign in to join the conversation
Sign in
О Новосибирск
Он спокойно взял самокат как. Врезался в тачку оплатить ремонт ладно похуй на тачку заберай
Новосибриский 154
😂
Жалко парня, остался без машины
мммммммммммм нейронка
**это была не его машина**
Вроде и расплатился, а осадочек остался.
СтраховкИИ у него нет
Мне его жалко но кто всё равно постпнова
Опять автор симуляцию мира на квантовом ПК запустил
😂 да уж, неудачно посрать сходил... тыщ на 40 примерно...))))
Когда люди поймут что это ии
Простой ты человек
Вы не заметили что у этого челика все странные видео?
Постановка вау...
ИИ
Привет из Новосибирска
Мои сны при температуре 40.