0:00
0:15
0:15

ДТП: виновник без страховки расплатился своими «Жигулями».

Autos and Vehicles

Выхожу на улицу и через несколько секунд в мою в припаркованную машину въезжают старые «Жигули». Казалось бы, обычное ДТП — нужно спокойно разобраться, вызвать оформление, проверить страховку и решить вопрос с ремонтом. Водитель выходит, как ни в чём не бывало и спокойно объясняет: «Да тормоза барахлят». На предложение оформлять аварию он отвечает ещё проще: «У меня страховки нет». А затем достаёт из кармана деньги и предлагает… 2 тысячи рублей. При том, что ремонт машины может выйти примерно на 40 тысяч. Но кульминация начинается дальше: когда я ему объясняю реальную стоимость ремонта, он неожиданно говорит: «Забирай, она столько и стоит», кладёт ключи от «Жигулей» на капот, достаёт из багажника самокат и уезжает, будто ничего особенного не произошло. На вопрос про документы он бросает: «Какие?»

ADVERTISEMENT

Comments 19

Sign in to join the conversation

Sign in
diego_almeida
diego_almeida 1 month, 1 week ago

О Новосибирск

Z
zoé_rousset 1 month, 1 week ago

Он спокойно взял самокат как. Врезался в тачку оплатить ремонт ладно похуй на тачку заберай

keith.mitchell
keith.mitchell 1 month, 1 week ago

Новосибриский 154

L
leon_rogers 1 month, 1 week ago

😂

J
jenniferfoley328 1 month, 1 week ago

Жалко парня, остался без машины

P
pietrawhisper21 1 month, 1 week ago

мммммммммммм нейронка

J
josué_costela 1 month, 1 week ago

**это была не его машина**

A
ann_lewis 1 month, 1 week ago

Вроде и расплатился, а осадочек остался.

dagmarcascade31
dagmarcascade31 1 month, 1 week ago

СтраховкИИ у него нет

P
pénélopevaleon83 1 month, 1 week ago

Мне его жалко но кто всё равно постпнова

A
alix_legendre 1 month, 1 week ago

Опять автор симуляцию мира на квантовом ПК запустил

H
hans-heinrich.segebahn 1 month, 1 week ago

😂 да уж, неудачно посрать сходил... тыщ на 40 примерно...))))

michelle_bryan
michelle_bryan 1 month, 1 week ago

Когда люди поймут что это ии

J
juancarlos.rolón 1 month, 1 week ago

Простой ты человек

N
nermin.täsche 1 month, 1 week ago

Вы не заметили что у этого челика все странные видео?

sarah_wallace
sarah_wallace 1 month, 1 week ago

Постановка вау...

L
luce.antoine 1 month, 1 week ago

ИИ

T
tony_johnson 1 month, 1 week ago

Привет из Новосибирска

K
karen_larson 1 month, 1 week ago

Мои сны при температуре 40.