Sign in to join the conversation
Смачного вам ❤
Это борщ????Нет не хочу в этот ресторан!!!!
"Мне не зашёл баклажан..." смешно!
❤❤ На ЗДОРОВЬЕ ❤❤ ТАК ВКУСНЕНЬКО КУШАЕШЬ ❤❤
Бакладжон за 11$ 🤔🤔🤔 Краще хінкалі вже, мені так здається Вітання з Ташкента ❤
А русский борщ подают ?
Заброшка 😂
Це смачно . Все ж Одеситка , бережи себе .
Всегда так аппетитно кушаете! Фишка👍
Смачного вам ❤
Это борщ????Нет не хочу в этот ресторан!!!!
"Мне не зашёл баклажан..." смешно!
❤❤ На ЗДОРОВЬЕ ❤❤ ТАК ВКУСНЕНЬКО КУШАЕШЬ ❤❤
Бакладжон за 11$ 🤔🤔🤔 Краще хінкалі вже, мені так здається Вітання з Ташкента ❤
А русский борщ подают ?
Заброшка 😂
Це смачно . Все ж Одеситка , бережи себе .
Всегда так аппетитно кушаете! Фишка👍