0:00
1:32
1:32

Одесса честный обзор на ресторан Горец, кто был как вам? #обзореды #одесса #хинкали

Food
ADVERTISEMENT

Comments 9

Sign in to join the conversation

Sign in
melanie.campbell
melanie.campbell 1 month ago

Смачного вам ❤

I
ianvoid39 1 month ago

Это борщ????Нет не хочу в этот ресторан!!!!

L
leon_williams 1 month, 1 week ago

"Мне не зашёл баклажан..." смешно!

J
jeremy.mcintyre 1 month, 1 week ago

❤❤ На ЗДОРОВЬЕ ❤❤ ТАК ВКУСНЕНЬКО КУШАЕШЬ ❤❤

advika_tara
advika_tara 1 month, 1 week ago

Бакладжон за 11$ 🤔🤔🤔 Краще хінкалі вже, мені так здається Вітання з Ташкента ❤

M
martin_hayes 1 month, 1 week ago

А русский борщ подают ?

kerry_nicholson
kerry_nicholson 1 month, 1 week ago

Заброшка 😂

francisca_gonzález
francisca_gonzález 1 month, 1 week ago

Це смачно . Все ж Одеситка , бережи себе .

L
leonard_bender 1 month, 1 week ago

Всегда так аппетитно кушаете! Фишка👍