Автотека. Вся история авто в одном отчёте: https://bit.ly/4f2gGnO До 30 июня действует промокод на скидку 30% на отчёт или пакет отчётов: BORODACH Получи скидку до 15% на отели и авиабилеты в сервисе Т-Путешествия по промокоду BORODACH – https://l.tbank.ru/borodachtravel0526 БАНДА, ДАРЮ 2 ТАЧКИ!! ЧЁРНАЯ И ВИШНЕВАЯ ВАЗ 2114 🖤🍒 УСЛОВИЕ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЧЁРНУЮ 2114 🖤: 😎 ПОДПИСКА на мой ТГ-КАНАЛ! 🔗 ССЫЛКА НА ТГ - https://t.me/borodachkirill УСЛОВИЯ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ВИШНЕВУЮ 🍒: 😎 Переходи в ВК, оформи подписку на сообщество, поставь лайк и сделай репост. ШАНС х2 🔥 🔗 ССЫЛКА ВК - https://vk.com/kirill_borodach 🚫 РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНЫЙ. 🚫 НЕ ВЕДИТЕСЬ на левых «организаторов». Я не собираю никаких взносов, не прошу денег за доставку или страховку. 🚫 Скидывать кэш НИКОМУ НЕ НУЖНО. Ни копейки!!! Все по чесноку. Выполняйте условия - забирайте тачки. Поставил таймер до 20 июня, погнали!
ADVERTISEMENT
Я с кайфом два раза сгонял в Краснодар с Тюменской области по 3200км в один путь, скоро третий будет
Кирюх сделай машину кухню. Это будет лучшее видео!
Юрик топ, чисто наш пацан
Давайте 1000км на е34-ках пожалуйста ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
56:37 Менты сзади такие типо ладно оставим их в покое
19:09 это был не Елец, а чуть дальше - Ефремов😂
после ролика мне сон снился, что у меня на ланосе коробка треснула
Требуем тогда 1000 км с подписчиками как у Никитоса было
Первые 10 минут уже круче чем у Никитоса, он эти 10 минут только болтает 😂
БПАН Чел, в БПАН Вкусно и точка, БПАН Легенда!
Четкий выпуск 😂 теперь ждем вас двоих на четырках❤
Нормально так Юра вышел из дыма Прям как Доминик Торетто из огня
48:16 самая эпичная минута в моей жизни
Ещё раз говорю: Кирилл и Юра, прям лучший тандем. Красавчики.
Никитос не парься так просто их реально интересней смотреть из-за треша и наигранность так не видно что у них по плану так)
В маке тип красава, на заказе, молодчик👍
Было бы интересно посмотреть как Киря восстановит четырку по кузову )
накипь залетела между диском и ступицей 😂😂
Оо, родной 180 рег на тачке Привет с Донецка
Не ну это внатуре борщ уже