0:00
1:12
1:12

МОЯ НОВАЯ ТАЧКА

Autos and Vehicles
ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
B
brittany.gutierrez 3 weeks, 4 days ago

Где твой Мерседес акула? И ещё на этой косилке автомат или механика?

jorge_razo
jorge_razo 3 weeks, 4 days ago

Офигенная тачка! В кайф же на такой погонять))

H
hakanhenk747 3 weeks, 4 days ago

Скаждым разом ты привращаещься из блогера в человечка из Farming Simulator 25 😁😁😁

francisca_gonzález
francisca_gonzález 3 weeks, 4 days ago

Есть роботы газоно-косилки) они буквально экономят время, они косят пока ты спишь) куда круче чем твои инструменты которыми пользоваться перестанешь с роботом

A
aimée.foucher 3 weeks, 4 days ago

Опа, актуалочка про тракториста😂❤

J
jayeden68 3 weeks, 4 days ago

Такие ролики тебе нужно больше делать

advika_tara
advika_tara 3 weeks, 5 days ago

Это те самые ламбы порше и другие топовые тачки в будущем гароже?

N
naksh_chaudhry 3 weeks, 5 days ago

Дай порулить 😂

S
shawnbird242 3 weeks, 5 days ago

Я на твой Макс канал подписан❤❤❤❤

R
robinhollow77 3 weeks, 5 days ago

Теперь ещё и подзаработать можно😂 соседям косить

D
dalton_gentry 3 weeks, 5 days ago

это мой батя😂 непоедет отдыхать, но купит какую нибудь такую приблуду, в гараже и сараях уже места вообще нет

kristen_brooks
kristen_brooks 3 weeks, 5 days ago

😂тот самый я которы раньше косил 60 соток высокой травы обычной косой а потом перешол на бензиновую

H
hans-hinrichhendriks264 3 weeks, 5 days ago

Работа на трассе оказалась прибыльной?)

gesine_schinke
gesine_schinke 3 weeks, 5 days ago

А на нем можно дривтить

B
brunamacedo633 3 weeks, 5 days ago

Мне нравится такои информат ролика

R
robert.maldonado 3 weeks, 5 days ago

Мечта детей:

zinalsood865
zinalsood865 3 weeks, 5 days ago

Бро я всегда мечтал именно об этой косилке, и ты теперь не фермер а Форест Гамп

thibaultpixel54
thibaultpixel54 3 weeks, 5 days ago

Ну ну это очень прикольная машинка, правда если она стоит 100-300 к то блять я ваще лучше не буду косить траву

S
silvia_garcía 3 weeks, 5 days ago

У меня нет дачи, но мне нужно этот тарталет с таким фермером😁😂

monica.proctor
monica.proctor 3 weeks, 5 days ago

Ахахаха у меня у деда такая же только красная