0:00
1:18
1:18

От первых автомагнитол до современных решений УРАЛ — один путь, одна школа, одна страсть к звуку.

Tech
ADVERTISEMENT

Comments 53

Sign in to join the conversation

Sign in
S
silvia_garcía 4 weeks, 2 days ago

ГАВНАлагов нет😂

V
vincent_webb 4 weeks, 2 days ago

Да помну у отца в новой 8ке отечественной магнитолы не было , только радио . А потом в 90е когда железный занавес рухнул только немецкие японские магнитолы . Всякие были с откидными панельками и тд . Вот отечественных не помню

J
jilllewis330 4 weeks, 2 days ago

100 лет такие как вы выпускают уазик слава русской инженерии

A
andrew_montgomery 4 weeks, 2 days ago

Амно это было . постоянно тянущий и искажающий звук. Лучшими были японцы.

J
juliapope595 4 weeks, 2 days ago

Путин где эти люди ???

A
aimée.foucher 4 weeks, 2 days ago

Не помню что советские кассетники так ценились.

A
allenanderson404 4 weeks, 2 days ago

Аналогов как обычно не было и нет

A
abeerbath407 4 weeks, 2 days ago

Это не магнитола, а г. редкостное. Постоянный и неустранимый перекос каретки приводил к зажевыванию пленки. Отсутствие перемотки ленты- это просто бред. Чрезвычайно сложная механика лентопротяжки с легкоизнашиваемыми деталями уже тогда ставил эту магнитолу на уровень мусора.

L
lucy_greenwood 4 weeks, 2 days ago

Хоть крохи , но наши🎉

N
normamcconnell229 4 weeks, 2 days ago

Отец,низкий поклон коне,но только японскую аппаратуру ещё никто не переплюнул.Много раз сталкивался с отечественными автомагнитолами.🤝

C
christopherharper955 1 month ago

Низкий Вам поклон за работу. Спасибо что Вы есть. ❤

jessedavenport853
jessedavenport853 1 month ago

Магнитола Гродно

J
jeremy.mcintyre 1 month ago

Первая хорошая магнитола это Урал с импортной лентопротяжкой ,,если не ошибаюсь,,Тошиба и колонками по 10 ватт. А весь отечественный хлам ,,желал,, ленту

abigailbrown482
abigailbrown482 1 month ago

А какая мощность выходная была?

D
daniel.cantu 1 month ago

Первая магнитола с торцевой загрузкой кассеты это philips RN582,она по всем параметрам лучше,чем разработанная на данном заводе,но это связано с отсутствием технологий,элементной базы и ограничением применяемых материалов.

D
damien_davies 1 month ago

Ну вот 10 лет назад Урал был Уралом с серия децибел и ТТ и патриот а щяс Китай лепит 😢

G
georgesnight77 1 month ago

Не щас Урал только название русский а качество ну производства китай а жаль я бы хотел на нашем автозвуке катать

L
luce.antoine 1 month ago

У кого украли?😂 У японцев?

B
benitosolorzano76 1 month ago

Аналыгыв нетм 😂 украл это лютейшее дно

C
corinne.daniel 1 month ago

Чем Урал занимается? Китайскую шляпу комкать из китайских комплектующих под надписью сделано в России?😂