Да помну у отца в новой 8ке отечественной магнитолы не было , только радио . А потом в 90е когда железный занавес рухнул только немецкие японские магнитолы . Всякие были с откидными панельками и тд . Вот отечественных не помню
J
jilllewis3304 weeks, 2 days ago
100 лет такие как вы выпускают уазик слава русской инженерии
A
andrew_montgomery4 weeks, 2 days ago
Амно это было . постоянно тянущий и искажающий звук. Лучшими были японцы.
J
juliapope5954 weeks, 2 days ago
Путин где эти люди ???
A
aimée.foucher4 weeks, 2 days ago
Не помню что советские кассетники так ценились.
A
allenanderson4044 weeks, 2 days ago
Аналогов как обычно не было и нет
A
abeerbath4074 weeks, 2 days ago
Это не магнитола, а г. редкостное. Постоянный и неустранимый перекос каретки приводил к зажевыванию пленки. Отсутствие перемотки ленты- это просто бред. Чрезвычайно сложная механика лентопротяжки с легкоизнашиваемыми деталями уже тогда ставил эту магнитолу на уровень мусора.
L
lucy_greenwood4 weeks, 2 days ago
Хоть крохи , но наши🎉
N
normamcconnell2294 weeks, 2 days ago
Отец,низкий поклон коне,но только японскую аппаратуру ещё никто не переплюнул.Много раз сталкивался с отечественными автомагнитолами.🤝
C
christopherharper9551 month ago
Низкий Вам поклон за работу. Спасибо что Вы есть. ❤
jessedavenport8531 month ago
Магнитола Гродно
J
jeremy.mcintyre1 month ago
Первая хорошая магнитола это Урал с импортной лентопротяжкой ,,если не ошибаюсь,,Тошиба и колонками по 10 ватт. А весь отечественный хлам ,,желал,, ленту
abigailbrown4821 month ago
А какая мощность выходная была?
D
daniel.cantu1 month ago
Первая магнитола с торцевой загрузкой кассеты это philips RN582,она по всем параметрам лучше,чем разработанная на данном заводе,но это связано с отсутствием технологий,элементной базы и ограничением применяемых материалов.
D
damien_davies1 month ago
Ну вот 10 лет назад Урал был Уралом с серия децибел и ТТ и патриот а щяс Китай лепит 😢
G
georgesnight771 month ago
Не щас Урал только название русский а качество ну производства китай а жаль я бы хотел на нашем автозвуке катать
L
luce.antoine1 month ago
У кого украли?😂 У японцев?
B
benitosolorzano761 month ago
Аналыгыв нетм 😂 украл это лютейшее дно
C
corinne.daniel1 month ago
Чем Урал занимается? Китайскую шляпу комкать из китайских комплектующих под надписью сделано в России?😂
ГАВНАлагов нет😂
Да помну у отца в новой 8ке отечественной магнитолы не было , только радио . А потом в 90е когда железный занавес рухнул только немецкие японские магнитолы . Всякие были с откидными панельками и тд . Вот отечественных не помню
100 лет такие как вы выпускают уазик слава русской инженерии
Амно это было . постоянно тянущий и искажающий звук. Лучшими были японцы.
Путин где эти люди ???
Не помню что советские кассетники так ценились.
Аналогов как обычно не было и нет
Это не магнитола, а г. редкостное. Постоянный и неустранимый перекос каретки приводил к зажевыванию пленки. Отсутствие перемотки ленты- это просто бред. Чрезвычайно сложная механика лентопротяжки с легкоизнашиваемыми деталями уже тогда ставил эту магнитолу на уровень мусора.
Хоть крохи , но наши🎉
Отец,низкий поклон коне,но только японскую аппаратуру ещё никто не переплюнул.Много раз сталкивался с отечественными автомагнитолами.🤝
Низкий Вам поклон за работу. Спасибо что Вы есть. ❤
Магнитола Гродно
Первая хорошая магнитола это Урал с импортной лентопротяжкой ,,если не ошибаюсь,,Тошиба и колонками по 10 ватт. А весь отечественный хлам ,,желал,, ленту
А какая мощность выходная была?
Первая магнитола с торцевой загрузкой кассеты это philips RN582,она по всем параметрам лучше,чем разработанная на данном заводе,но это связано с отсутствием технологий,элементной базы и ограничением применяемых материалов.
Ну вот 10 лет назад Урал был Уралом с серия децибел и ТТ и патриот а щяс Китай лепит 😢
Не щас Урал только название русский а качество ну производства китай а жаль я бы хотел на нашем автозвуке катать
У кого украли?😂 У японцев?
Аналыгыв нетм 😂 украл это лютейшее дно
Чем Урал занимается? Китайскую шляпу комкать из китайских комплектующих под надписью сделано в России?😂