Sign in to join the conversation
1 day with GRIEF vs 1 year with GRIEF
Как превратить искрящийся разум инженера в усталого замученного человечка. Что им такого преподают, что люди превращаются в тени себя?
этот универ сокращает жизнь в два раза вот сколько тебе сейчас? - 20 а могло быть 40
База Универа 😭✌️
-Ты отчислен. -За что? -Хорошо выглядишь🫤
Зато их работодатель всегда выспавшийся и без мешков под глазами, выбритый, как попка младенца)))
На второй фотке у Хассана явно настроение типа угнать самолёт и направить его в какое то здание.
Чтобы стать профматом, тебе нужны 3 вещи и не стирать их
Ндааа, страшно подумать, что со мной будет, я и так скелет
Они просто сообразили,, что учились зря... работу не найти, кредит на учёбу отдавать ещё лет пятьдесят, поэтому жизнь для них словно уончилась...
Чем ты больше оскуфел - Тем ты лучше инженер
Лица с последних курсов прямо кричат: "Я В ЭТИ ИГРЫ УЖЕ ИГРА-А-А-АЛ!"
Каждый из них чуть не просрал своё ватерло.
На васэрмана стали похожи даже шоколад
Я тоже изменился. Взгляд стал как через прицел. Ещё на старших курсах видел разницу , младшие были как дети с телячими глазами
В этом универе познают весь смысл жизни за несколько курсов 😂
Слушай парень, я ведь инженер...
Так вот где получал образование Сайтама.
На выпуске каждый выглядит как Вассерман
Это неприкрытая эксплуатация человеческого организма, для того чтобы корпорации зарабатывали на этих людях триллионы.
1 day with GRIEF vs 1 year with GRIEF
Как превратить искрящийся разум инженера в усталого замученного человечка. Что им такого преподают, что люди превращаются в тени себя?
этот универ сокращает жизнь в два раза вот сколько тебе сейчас? - 20 а могло быть 40
База Универа 😭✌️
-Ты отчислен. -За что? -Хорошо выглядишь🫤
Зато их работодатель всегда выспавшийся и без мешков под глазами, выбритый, как попка младенца)))
На второй фотке у Хассана явно настроение типа угнать самолёт и направить его в какое то здание.
Чтобы стать профматом, тебе нужны 3 вещи и не стирать их
Ндааа, страшно подумать, что со мной будет, я и так скелет
Они просто сообразили,, что учились зря... работу не найти, кредит на учёбу отдавать ещё лет пятьдесят, поэтому жизнь для них словно уончилась...
Чем ты больше оскуфел - Тем ты лучше инженер
Лица с последних курсов прямо кричат: "Я В ЭТИ ИГРЫ УЖЕ ИГРА-А-А-АЛ!"
Каждый из них чуть не просрал своё ватерло.
На васэрмана стали похожи даже шоколад
Я тоже изменился. Взгляд стал как через прицел. Ещё на старших курсах видел разницу , младшие были как дети с телячими глазами
В этом универе познают весь смысл жизни за несколько курсов 😂
Слушай парень, я ведь инженер...
Так вот где получал образование Сайтама.
На выпуске каждый выглядит как Вассерман
Это неприкрытая эксплуатация человеческого организма, для того чтобы корпорации зарабатывали на этих людях триллионы.