Сосед купил себе золотую маску Анонимуса, и теперь играет в прятки с Винди.
A
adán.cuellar3 weeks, 5 days ago
О, я об этой игре писал Винди, возможно увидел, наконец-то снял ее! спасибо за ролик
J
john.jensen3 weeks, 5 days ago
винди:сколько вы хотите вставок и монтажа? подписчики: да
S
steven.leon3 weeks, 5 days ago
Эхх уже ровно 6 лет я смотрю Винди...
M
meghana_bobal3 weeks, 5 days ago
Как ютуб смел скрывать от меня это целых 23 часа
R
rafaél_gastélum3 weeks, 5 days ago
5:30 я так тут дернулся, чуть тарелку не уронил
graham_harvey3 weeks, 5 days ago
АРТЕМИЙ ВЕРНУЛСЯ
W
wandamyst13 weeks, 6 days ago
7:10 Я невидимка, меня никто и никогда не увидит
T
thomastempest623 weeks, 6 days ago
такая атмосфера как будто не игра а запись видео из реальности
J
jacqueline.long3 weeks, 6 days ago
Виндяй, чтобы двери не скрипели, в присяди их открывай
R
robinhollow773 weeks, 6 days ago
Андрюха проходи до конца! Там можно шифтовать сидя!!!!! Так что проходи
N
normamcconnell2293 weeks, 6 days ago
10:35 На меня ты не кричи, от чего эти ключи?
S
stéphane.perrin3 weeks, 6 days ago
Привет Винди, я твой единственный подписчик и пишу с одного из своих аккаунтов. Чтобы ты знал я твой единственный фанат, других нету
C
charles_renard3 weeks, 6 days ago
Андрюха, раз ты вспомнил про соседа, то можешь попробовать другие фан игры по нему. Самые качественные от Welcome Studios на гейм джолте. Называются Late Night Shift и Hello Neighbor Vintage. Есть ещё мод Curse Retold, который ставится на оригинальную игру, он считается лучшим проектом именно среди модов, так как там миллион новых механик и понятный и каноничный сюжет. Было бы круто, если б ты попробовал)
D
danielle_medina3 weeks, 6 days ago
Винди привет! Спасибо,что до сих пор делаешь ролики, я тебя смотрю уже почти 10 лет, спасибо тебе за детство
michael.campbell3 weeks, 6 days ago
Винди мы все ждём one shot
C
carol_atkinson3 weeks, 6 days ago
1:00 сосед стал блогером
K
kamilly_sousa3 weeks, 6 days ago
Жду когда виндяй примерки очки для дальтоников
A
aprilclark9603 weeks, 6 days ago
Оригинал: если бы в работу автора не вмешалось TinyBuild
Примерно так ощущался Привет Сосед в детстве
Сосед купил себе золотую маску Анонимуса, и теперь играет в прятки с Винди.
О, я об этой игре писал Винди, возможно увидел, наконец-то снял ее! спасибо за ролик
винди:сколько вы хотите вставок и монтажа? подписчики: да
Эхх уже ровно 6 лет я смотрю Винди...
Как ютуб смел скрывать от меня это целых 23 часа
5:30 я так тут дернулся, чуть тарелку не уронил
АРТЕМИЙ ВЕРНУЛСЯ
7:10 Я невидимка, меня никто и никогда не увидит
такая атмосфера как будто не игра а запись видео из реальности
Виндяй, чтобы двери не скрипели, в присяди их открывай
Андрюха проходи до конца! Там можно шифтовать сидя!!!!! Так что проходи
10:35 На меня ты не кричи, от чего эти ключи?
Привет Винди, я твой единственный подписчик и пишу с одного из своих аккаунтов. Чтобы ты знал я твой единственный фанат, других нету
Андрюха, раз ты вспомнил про соседа, то можешь попробовать другие фан игры по нему. Самые качественные от Welcome Studios на гейм джолте. Называются Late Night Shift и Hello Neighbor Vintage. Есть ещё мод Curse Retold, который ставится на оригинальную игру, он считается лучшим проектом именно среди модов, так как там миллион новых механик и понятный и каноничный сюжет. Было бы круто, если б ты попробовал)
Винди привет! Спасибо,что до сих пор делаешь ролики, я тебя смотрю уже почти 10 лет, спасибо тебе за детство
Винди мы все ждём one shot
1:00 сосед стал блогером
Жду когда виндяй примерки очки для дальтоников
Оригинал: если бы в работу автора не вмешалось TinyBuild