Скидка 500 000₽ на первый ZEEKR 8X в РФ, который уже стоит у нас в шоуруме, по промокоду WYLSA! VIN: 007778 ТГ ZEECAR: https://zeecar.ru/youtube Телеграм Wylsacom - https://t.me/Wylsared Канал RuTube - https://rutube.ru/u/wylsacom Канал ВК Видео: https://vkvideo.ru/@wylsacom MAX канал - https://max.ru/WylsacomRed Наш YouTube канал: https://youtube.com/wylsacom Канал про автомобили - https://t.me/ai100ru Сайт - http://wylsa.com Группа VK - https://vk.com/wylsacom Ролик содержит рекламную интеграцию! Реклама. ООО "ЗИКАР" ИНН 5047287333. erid: 2SDnjbuLCzW
ADVERTISEMENT
Кратко....но очень полезная информация! ))
Все эти монторы очень опасны при ДТП, ИМХО, особенно для не любителей пристегиваться.
Когда вилса говорит честный , у меня испанский стыд
Всегда думал что тест авто это про управляемость, безопасность а не про экраны и авто двери.
Это не v8
Вентилируем опять😂😂😂
Премиум кит. Автопром 💪
Чепуха
Сколько еще денег отгрузят китайцы ему, прежде, чем поймут, что это антиреклама? 😂
А чо, разыгрывать то будут среди подписчиков?
Странно но у меня нет пальца в верх а только вниз) первый раз такое вижу)
Наконец-то автомобиль в котором не будут мешаться торчащие из айфона айфонами камеры
Слову "честный" на этом канале мы не верим, кто платит тот и музыку заказывает.
За 10 000 000+ точно будет и качество и надёжность 😊
Честный тест от вилсакома?
Потом окажется что ZEECAR это всё дядя Валя, а почему бы и нет.
ЕГО ЕЩЕ КТО ТО СМОТРИТ?
МАШИНА Г И КТО ПОКАЗЫВАЕТ Г
Емае, что за дедушка 😮
V8 гибрид есть фольксваген туарег но там маленькая батарея она быстро кончается при резкой ещде и ты возишь лишние 300 кг..