Какие же тупые люди. По работе просят выйти из своего айклауда,что же может пойти не так?
N
nermin.täsche3 weeks, 5 days ago
В голове одни опилки....
ross_shepherd3 weeks, 5 days ago
слово дИАгностику услышал захотелось плюнуть в харю зто означает готовь бабло
graham_harvey3 weeks, 5 days ago
Яблочные проблемы. 😂
B
beth.cisneros3 weeks, 5 days ago
🤦🤣🤣🤣 Знаю но он не подходит. IQ -30
L
lorraine_powell3 weeks, 5 days ago
как таким достаются норм телефоны
gesine_schinke3 weeks, 5 days ago
Ха-ха-ха бля прям в голос "знаю он не подходит"
E
elaine_fry3 weeks, 5 days ago
Девушка слева , просто невероятной красоты ❤
J
jacqueline.long3 weeks, 5 days ago
Можно в эпл в поддержку написать и отправить все чеки и коробку, тогда можно отвязать. Других способов нет. Только iphone x и ниже можно через уязвимости прошить на взломанный ОС, но и то после этого ос будет ограниченным
jessedavenport8533 weeks, 5 days ago
Да нахер это айфон. Думал для работы купить, лучше самсунгом пользовался и дальше им пользоваться буду.
judithdrift463 weeks, 5 days ago
Блин, вот как она дожила до своего возраста? Чем она думала? Неужели у нее в голове сквозняк? Ты ищешь работу, начинается переписка в которой тебя просят удалить фейс ид, выйти с Айклауд и т.п… 😂 хорошо что не попросили квартиру переписать
H
hugo.ozuna3 weeks, 5 days ago
Я сова :(
R
robin_eaton3 weeks, 5 days ago
Тёмненькая 😍
G
graciela_morales3 weeks, 5 days ago
Какую диагностику? Для чего? Чтобы чек увеличить?
L
lucieadam193 weeks, 5 days ago
1.Мастер: пинкод знаете? Девушка:да это же смешарики 2.Мастер: пинкод знаете? Девушка: да Мастер: ну тогда вводите Девушка: но он не подходит
M
martin_hayes3 weeks, 5 days ago
Да нету никаких копии ориг каналов! Также этот шедевро копия:
Какие же тупые люди. По работе просят выйти из своего айклауда,что же может пойти не так?
В голове одни опилки....
слово дИАгностику услышал захотелось плюнуть в харю зто означает готовь бабло
Яблочные проблемы. 😂
🤦🤣🤣🤣 Знаю но он не подходит. IQ -30
как таким достаются норм телефоны
Ха-ха-ха бля прям в голос "знаю он не подходит"
Девушка слева , просто невероятной красоты ❤
Можно в эпл в поддержку написать и отправить все чеки и коробку, тогда можно отвязать. Других способов нет. Только iphone x и ниже можно через уязвимости прошить на взломанный ОС, но и то после этого ос будет ограниченным
Да нахер это айфон. Думал для работы купить, лучше самсунгом пользовался и дальше им пользоваться буду.
Блин, вот как она дожила до своего возраста? Чем она думала? Неужели у нее в голове сквозняк? Ты ищешь работу, начинается переписка в которой тебя просят удалить фейс ид, выйти с Айклауд и т.п… 😂 хорошо что не попросили квартиру переписать
Я сова :(
Тёмненькая 😍
Какую диагностику? Для чего? Чтобы чек увеличить?
1.Мастер: пинкод знаете? Девушка:да это же смешарики 2.Мастер: пинкод знаете? Девушка: да Мастер: ну тогда вводите Девушка: но он не подходит
Да нету никаких копии ориг каналов! Также этот шедевро копия:
Был айфоном и стал керпичом😂
Сколько же дур в стране ппц.
В итоге?
Я думал такие мамонты вымерли