Новинки в Технодеус https://Technodeus.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=blogger&utm_campaign=prohitech Партнер канала — Selectel, провайдер IT-инфраструктуры и облаков для проектов разного масштаба: https://slc.tl/4eprk Второе поколение процессоров Snapdragon, то есть X2 Elite, обзавелся вариантом Extreme, который оказался на удивление годным. Все детали в видео. Наш Влад из Китая: Телега @vlgromov Видео раньше без рекламы в Бусти https://boosty.to/prohitec Телега https://t.me/prohitec Rutube https://rutube.ru/channel/696248 VK https://vk.com/prohitec MAX https://max.ru/prohitec 00:00 Extreme! 01:28 Сравнение графики с первым поколением в X Elite – игры и синтетика. 04:52 Что поменяли в CPU 06:00 Как изменилась производительность 07:26 Изменения в GPU 08:54 Селектел 09:00 Тест в играх Cyberpunk 2027 09:26 Death Stranding 10:01 Resident Evil Village 10:31 CS2 11:07 Kingdom Come: Deliverance II 11:52 Assassin's Creed Shadows 12:50 Энергоэффективность 16:32 О важном и цене 18:01 Разборка и температуры 19:31 Рабочее ПО 21:29 Детали про Asus UX3607OA 27:01 Технодеус 27:25 Итоги
ADVERTISEMENT
Вот что мне у вас нравится, так это не только тесты, но и ликбез про само железо (: Странно слышать "СиЭссДва" про каэсочку)
А почему эмуляцию Intel приложений не тестируешь? Все для АРМ это замечательно, но и много софта который под выньду есть только в X86(64) варианте.
Проблема в том, что у людей которые могут купить себе этот ноут уже есть пара макбуков, у остальных на него нет денег 😂
После Китая из «привет друзья» стало «здорово народ». Вот он каков коммунизм
Вот бы еще при обзорах железа, вы би ставили LM Studio какую нить нейронку, типо Chat GPT OSS 20B или что-то по меньше и показывали, при одном и том же запросе количество токенов в секунду
ох помню первые андроиды асус зен фон на х86, вот где было чудо и боль моя дырка задница
У меня в киберпанке именно в догтауне фризы были. Всю игру отбегал, ничего не заметил - в Догтауне разок за игровую ссесию, но фризанёт обязательно
Спасибо большое за быстрый обзор. Я был фанатом ещё первой версии, а тут такой качественный скачок. Очень радует.
жду тестов от вас Мас Ультра когда они появятся)
Борода на протяжении всего ролика грозится сравнить энергоэффективность, но доходит до замеров только на 14 минуте) Прям как грузовик, который едет едет едет и едет)
Вопрос к подсветка клавиатуры. Хватает ли её для подсветки кирилических символов, которые по углам клавиш выгравированы?
Интересно как там с совместимостью и вообще юзер экспириенсом в Винде под АРМ? Помнится что на первом поколении помимо проблем чипа были проблемы совместимости приложений.
18:27 задержка в 6нс мне бы такое в пк))
круть)))
Могли бы не гнаться за несколькими граммами и пихнуть аккумулятор побольше. Месте, как видно, есть
Ееее! Наконец-то
Давайте тест на Linux на arm
Ну для путешествий самое то) У меня на x1 проце, я доволен как слон
"Для кого зажигают эти звёзды?" - удивляюсь я в который раз.
надо ролик начинать с объявления цены :)