0:00
28:22
28:22

Полный тест Snapdragon X2 Elite Extreme, это уже годно для ПК!

Tech

Новинки в Технодеус https://Technodeus.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=blogger&utm_campaign=prohitech Партнер канала — Selectel, провайдер IT-инфраструктуры и облаков для проектов разного масштаба: https://slc.tl/4eprk Второе поколение процессоров Snapdragon, то есть X2 Elite, обзавелся вариантом Extreme, который оказался на удивление годным. Все детали в видео. Наш Влад из Китая: Телега @vlgromov Видео раньше без рекламы в Бусти https://boosty.to/prohitec Телега https://t.me/prohitec Rutube https://rutube.ru/channel/696248 VK https://vk.com/prohitec MAX https://max.ru/prohitec 00:00 Extreme! 01:28 Сравнение графики с первым поколением в X Elite – игры и синтетика. 04:52 Что поменяли в CPU 06:00 Как изменилась производительность 07:26 Изменения в GPU 08:54 Селектел 09:00 Тест в играх Cyberpunk 2027 09:26 Death Stranding 10:01 Resident Evil Village 10:31 CS2 11:07 Kingdom Come: Deliverance II 11:52 Assassin's Creed Shadows 12:50 Энергоэффективность 16:32 О важном и цене 18:01 Разборка и температуры 19:31 Рабочее ПО 21:29 Детали про Asus UX3607OA 27:01 Технодеус 27:25 Итоги

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
jessedavenport853
jessedavenport853 3 weeks, 5 days ago

Вот что мне у вас нравится, так это не только тесты, но и ликбез про само железо (: Странно слышать "СиЭссДва" про каэсочку)

joseph_guerrero
joseph_guerrero 3 weeks, 5 days ago

А почему эмуляцию Intel приложений не тестируешь? Все для АРМ это замечательно, но и много софта который под выньду есть только в X86(64) варианте.

N
naksh_chaudhry 3 weeks, 5 days ago

Проблема в том, что у людей которые могут купить себе этот ноут уже есть пара макбуков, у остальных на него нет денег 😂

J
jenniferfoley328 3 weeks, 5 days ago

После Китая из «привет друзья» стало «здорово народ». Вот он каков коммунизм

H
hans-heinrich.segebahn 3 weeks, 5 days ago

Вот бы еще при обзорах железа, вы би ставили LM Studio какую нить нейронку, типо Chat GPT OSS 20B или что-то по меньше и показывали, при одном и том же запросе количество токенов в секунду

C
charles_sandoval 3 weeks, 5 days ago

ох помню первые андроиды асус зен фон на х86, вот где было чудо и боль моя дырка задница

A
abeerbath407 3 weeks, 5 days ago

У меня в киберпанке именно в догтауне фризы были. Всю игру отбегал, ничего не заметил - в Догтауне разок за игровую ссесию, но фризанёт обязательно

S
silvia_garcía 3 weeks, 5 days ago

Спасибо большое за быстрый обзор. Я был фанатом ещё первой версии, а тут такой качественный скачок. Очень радует.

victoria.solano
victoria.solano 3 weeks, 5 days ago

жду тестов от вас Мас Ультра когда они появятся)

G
garytaylor19 3 weeks, 5 days ago

Борода на протяжении всего ролика грозится сравнить энергоэффективность, но доходит до замеров только на 14 минуте) Прям как грузовик, который едет едет едет и едет)

D
dalton_gentry 3 weeks, 5 days ago

Вопрос к подсветка клавиатуры. Хватает ли её для подсветки кирилических символов, которые по углам клавиш выгравированы?

P
pietrawhisper21 3 weeks, 5 days ago

Интересно как там с совместимостью и вообще юзер экспириенсом в Винде под АРМ? Помнится что на первом поколении помимо проблем чипа были проблемы совместимости приложений.

S
shawnbird242 3 weeks, 5 days ago

18:27 задержка в 6нс мне бы такое в пк))

O
océane.blin 3 weeks, 5 days ago

круть)))

G
garry.hayes 3 weeks, 5 days ago

Могли бы не гнаться за несколькими граммами и пихнуть аккумулятор побольше. Месте, как видно, есть

babyberry
babyberry 3 weeks, 5 days ago

Ееее! Наконец-то

gabinoirizarry390
gabinoirizarry390 3 weeks, 5 days ago

Давайте тест на Linux на arm

C
christopherharper955 3 weeks, 5 days ago

Ну для путешествий самое то) У меня на x1 проце, я доволен как слон

S
sébastienraven35 3 weeks, 5 days ago

"Для кого зажигают эти звёзды?" - удивляюсь я в который раз.

C
cheyenne_brown 3 weeks, 5 days ago

надо ролик начинать с объявления цены :)