сначала испугался, а потом понял что у меня рх6600
P
pénélopevaleon833 weeks, 4 days ago
А если у меня ноутбучная 4050? Обновляется?
J
juancarlos.rolón3 weeks, 4 days ago
Сначала вспомнил, потом испугался и забыл.
L
lauragallegos9373 weeks, 5 days ago
Сначала испугался Потом вспомнил что у меня встройка от интел
B
brendanhollow273 weeks, 5 days ago
У меня gtx 750 я неуязвим
A
adán.cuellar3 weeks, 5 days ago
Подумал потом понял что у меня встройка
pedrolucas.abreu3 weeks, 5 days ago
А в мессенджере макс 213 этих ошибок нашёл чем пугать хах
B
brendanhollow273 weeks, 5 days ago
Сначала испугался.... а потом вспомнил что у меня rx 580.
C
christopher_moon3 weeks, 5 days ago
Я который на 7-й Винде и если я скачаю новый драйвер, то драйвера видюхи слетят и больше не включатся: 👍👍 Видюха 1050ti
caitlin_macdonald3 weeks, 5 days ago
Мой друг сегодня пытался обновиться) Но в итоге его Винда 10 была наполовину сломана. Переустановка винды не помогла. Пришлось делать откат драйверов...
R
rebecca.jordan3 weeks, 5 days ago
Как же хорошо, что у меня ноут со встроенной графикой AMD :)
R
robinhollow773 weeks, 5 days ago
О нет, меня выберут как цель из десятков тысяч юзеров...
B
bertrand_charpentier3 weeks, 5 days ago
Не буду я кидать телефон, и бежать с работы домой обновлять драйвер.
V
vanessa_carlson3 weeks, 5 days ago
На всякий случай: если ПК уже заражён, то обновление поможет?
judithdrift463 weeks, 5 days ago
Вспомнил что у меня лежит rtx 5060 в коробке а на текущий момент играю на xbox ss
irene.humphries3 weeks, 5 days ago
Хотел сказать "а вот на линуксе таких проблем нет" потом дослушал
O
océane.blin3 weeks, 5 days ago
Я сначала испугался но потому когда он сказал про Nvidia мне стало спокойно потому что у меня amd
A
amanda.matthews3 weeks, 5 days ago
Так это еще 12 мая драйвер Дрова которые нескок часов назад выкатили уже 610.47 называются
Ешкин кот пойду обновляться стоп у меня же gt 740
сначала испугался, а потом понял что у меня рх6600
А если у меня ноутбучная 4050? Обновляется?
Сначала вспомнил, потом испугался и забыл.
Сначала испугался Потом вспомнил что у меня встройка от интел
У меня gtx 750 я неуязвим
Подумал потом понял что у меня встройка
А в мессенджере макс 213 этих ошибок нашёл чем пугать хах
Сначала испугался.... а потом вспомнил что у меня rx 580.
Я который на 7-й Винде и если я скачаю новый драйвер, то драйвера видюхи слетят и больше не включатся: 👍👍 Видюха 1050ti
Мой друг сегодня пытался обновиться) Но в итоге его Винда 10 была наполовину сломана. Переустановка винды не помогла. Пришлось делать откат драйверов...
Как же хорошо, что у меня ноут со встроенной графикой AMD :)
О нет, меня выберут как цель из десятков тысяч юзеров...
Не буду я кидать телефон, и бежать с работы домой обновлять драйвер.
На всякий случай: если ПК уже заражён, то обновление поможет?
Вспомнил что у меня лежит rtx 5060 в коробке а на текущий момент играю на xbox ss
Хотел сказать "а вот на линуксе таких проблем нет" потом дослушал
Я сначала испугался но потому когда он сказал про Nvidia мне стало спокойно потому что у меня amd
Так это еще 12 мая драйвер Дрова которые нескок часов назад выкатили уже 610.47 называются
А эти обновления не про окирпичивание санкционки?