В этом видео расскажу историю, как поддержка valve и steam исправляет свои косяки! 🐉 Мой тг: https://t.me/dragology 💰 Я готов размещать рекламу в своей рубрике и работать с брендами, которые ценят свою репутацию. ✉️По рекламе и сотрудничеству писать на почту [email protected] или https://t.me/N_Zolotarev Мой вк для ваших идей (не для рекламы): https://vk.com/dragon.docx
ADVERTISEMENT
а потом разрабы форзы дали ему бан за халявную игру
Кстати. Поддержка стим реально хороша. Помню, у меня не потянуло одну игру за 3000 рублей. Ну там был просто черный экран. Учитывая, что прошло много времени с момента покупки, я все равно написал в поддержку стим. И знаете что????? Мне ее одобрили
Новенький портал?
А подождать и взять гта 6?
Включаешь впн заказываешь и лутаеш игру
Хорошо что ты сейчас ничего не затирал про пиратство
Если повода написать в поддержку нет то это ещё лучше :-)
Зато никогда не забывают кормить контроллерами перекупов.
Погодите как можно перепутать венгрию и Великобританию если венгрия на английском это hungary а Великобритания это uk
2 города с похожим названием: Венгрия и Великобритания
Пожалуй среди всех крупных компаний Valve заслуживает больше всего уважения за отношение к своим пользователям и не только
-У меня украли аккаунт! - мы вернули вам его хотяте посмотреть видео с этим человеком? -Да -*видео с названием "пыtkи взломщика 3ч"
У меня ровно такая же ситуация была только в моем случае я купил кабель для valve index. В итоге мне кабель мне пришёл и на следующей неделе пришёл ещё 1 . Со мной связалась поддержка стим так и так ошибка можете пожалуйста вернуть. В тот момент я был не дома и не мог поэтому попросил подождать пару дней по итогу когда я хотел отправить обратно код для отправки посылки не прошёл я сказал в поддержку и мне сказали ладно оставьте себе и получилось так что у меня оказалось 2 новых кабеля для вр и + dirt rally 2 полное издание. Неожиданно и приятно
Репутация дороже денег
Кто-то еще будет сомневаться в крутости Гейба Ньюэлла
это не валв перепутал, это перепутала компания поставщик
а чё не попрасиль half life 3
Держите в курсе
В поддержке стима святые люди работают
Я бы сабнатику 2 выбрал