Ну они же вроде говорили, что мы не собственники купленного нами контента, а только временные пользователи, которым можно обрубить все, если понадобится. Вчера пытался в свой рос. акк войти, так смс не приходит ни в какую ,в итоге походу и не зайду, пропал акк.
helena_novais3 weeks, 6 days ago
Я же говорил не покупай чужие аккаунты, взломают 😂а ты не поверил
M
michelle.ortega3 weeks, 6 days ago
Я бы и даром не взял такое дерьмо как твой аккаунт на дермоплойке
michael.campbell3 weeks, 6 days ago
Здравствуйте,почему не получается пополнить укр акаунт , хотя я живу в России, деньги на кошельке лежат , но что то не даёт , спасибо заранее за ответ
abigailbrown4823 weeks, 6 days ago
Без аккаунта в игры не поиграть?
E
ericarguello2663 weeks, 6 days ago
странно что имея такой опыт, вы не сделали двухфакторку
H
hugo.ozuna3 weeks, 6 days ago
Последний фрагмент видео откуда?
sarah_wallace3 weeks, 6 days ago
как мне всегда нравятся такие фразы. ВЗЛОМАЛИ, в 95% случаев, это сам пользователь совершил ошибку и проебал свой же аккаунт по глупости.
ross_shepherd3 weeks, 6 days ago
Какие же кретины в комментариях... У человека из-за слива данных сони, угнали аккаунт и забанили, а вас платина беспокоит ? А ну и ещё отдельная категория. Пк боты и " пивные работяги с завода"
hannahrichardson8563 weeks, 6 days ago
ВК так же делает....
B
beth_burton3 weeks, 6 days ago
переходи тогда на икс бокс)
D
danielle_medina3 weeks, 6 days ago
Антиреклама
melanie.campbell3 weeks, 6 days ago
Ты просто получишь бесплатную версию AC Black Flag, мой пиратик)
N
nicholas_bell3 weeks, 6 days ago
Держись друг!
R
robert.maldonado3 weeks, 6 days ago
Диски лучше всего, никогда у меня не было доверия к цифре. И не будет! Но в данном случае я уверен, что это как-то связано с тем что аккаунт уводили. Хотя запросто это может даже случится по любой ошибке, или сбоями какими-то. Я много раз об этом людям говорил.
A
angela_rodriguez3 weeks, 6 days ago
Ой да ладно😂😂😂
utkarsh.kalita3 weeks, 6 days ago
Реально. Вообще ужас, тоже недавно из сети вылетело и все, не зайти ничего . И техподержка никак помочь не может.
Фармить платины и кичиться этим - это дэбилизм
Ну они же вроде говорили, что мы не собственники купленного нами контента, а только временные пользователи, которым можно обрубить все, если понадобится. Вчера пытался в свой рос. акк войти, так смс не приходит ни в какую ,в итоге походу и не зайду, пропал акк.
Я же говорил не покупай чужие аккаунты, взломают 😂а ты не поверил
Я бы и даром не взял такое дерьмо как твой аккаунт на дермоплойке
Здравствуйте,почему не получается пополнить укр акаунт , хотя я живу в России, деньги на кошельке лежат , но что то не даёт , спасибо заранее за ответ
Без аккаунта в игры не поиграть?
странно что имея такой опыт, вы не сделали двухфакторку
Последний фрагмент видео откуда?
как мне всегда нравятся такие фразы. ВЗЛОМАЛИ, в 95% случаев, это сам пользователь совершил ошибку и проебал свой же аккаунт по глупости.
Какие же кретины в комментариях... У человека из-за слива данных сони, угнали аккаунт и забанили, а вас платина беспокоит ? А ну и ещё отдельная категория. Пк боты и " пивные работяги с завода"
ВК так же делает....
переходи тогда на икс бокс)
Антиреклама
Ты просто получишь бесплатную версию AC Black Flag, мой пиратик)
Держись друг!
Диски лучше всего, никогда у меня не было доверия к цифре. И не будет! Но в данном случае я уверен, что это как-то связано с тем что аккаунт уводили. Хотя запросто это может даже случится по любой ошибке, или сбоями какими-то. Я много раз об этом людям говорил.
Ой да ладно😂😂😂
Реально. Вообще ужас, тоже недавно из сети вылетело и все, не зайти ничего . И техподержка никак помочь не может.
Нехер играться , что в детстве не наигрался
арр! пиастры и бутылка рома