0:00
0:47
0:47

Интерфейс Яндекс Go

Tech
ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
J
joshuaplume84 3 weeks, 5 days ago

Прекрасно сказано. Сам последний раз зашёл в этот раздел и офигел от разнообразия предложений.

R
rolando_zayas 3 weeks, 5 days ago

Господи, спасибо!!! Я пока сегодня такси заказала, прооралась

L
leonard_bender 3 weeks, 5 days ago

Согласна!!!! Просто адская боль !!! Сама недавно так же возмущалась вызывая такси !!! 🚕

A
angela_rodriguez 3 weeks, 5 days ago

Как же ты прав ! Зайти в поисковик тоже не так просто, сначала нужно просмотреть рекламу….

advaithsoni654
advaithsoni654 3 weeks, 5 days ago

Согласен нужно упрощать. Все гениальное Просто!!!

N
normamcconnell229 3 weeks, 5 days ago

100 процентов поддерживаю !!!!! Тяжелые они

caitlin_macdonald
caitlin_macdonald 3 weeks, 5 days ago

Согласна полностью! Это агрессивный маркетинг! Клиенты устали

franz-xaver_scheel
franz-xaver_scheel 3 weeks, 5 days ago

Тоже самое каждый раз думаю, когда заходу в яндекс такси. «А где тут такси заказать? Где теперь эта кнопка?» 👏👏😂

C
carrie.chambers 3 weeks, 5 days ago

Согласна!!!

B
brianmartin440 3 weeks, 5 days ago

Молодец. Коротко , доходчиво и удобно.👍

annshah455
annshah455 3 weeks, 5 days ago

Голый мужик раскидал по факту 👍

ross_shepherd
ross_shepherd 3 weeks, 5 days ago

Даааааа. Наконец то озвучили проблему. Спасибо.

R
robin_eaton 3 weeks, 5 days ago

Полностью согласен, и не только приложение Яндекса но и многие другие приложения

dustin_olsen
dustin_olsen 3 weeks, 5 days ago

100%! Да и вообще очень часто «улучшения» приложений и сайтов делают из удобного интерфейса какую то нагроможденную хрень

gaelhenrique_farias
gaelhenrique_farias 3 weeks, 5 days ago

Золотые слова!!!!! Просто молоток!!! Яндекс уже зае.л рекламой

C
christina.lewis 3 weeks, 6 days ago

Поехал в Щербинку. Открыл Яндекс навигатор. И тут вместо дороги увидел рекламу . банер за банеррм. Них***я не видно дороги. Столько лишнего а я на дорогу смотрю. Больше меня в жизни ничто так не бесило. Как я тебя понимаю.

G
garry.hayes 3 weeks, 6 days ago

Полностью согласен с претензиями автора.

B
bryanmyst97 3 weeks, 6 days ago

Полностью поддерживаю. Последний раз минут 5 искала, как заказать такси с детским креслом

L
luce.antoine 3 weeks, 6 days ago

Сейчас некий блогер смотрит этот ролик " ну давай глянем кто что ему должен ", "чем он там не доволен " 😂

irene.humphries
irene.humphries 3 weeks, 6 days ago

Ты очень прав....милый человек🎉