Прекрасно сказано. Сам последний раз зашёл в этот раздел и офигел от разнообразия предложений.
R
rolando_zayas3 weeks, 5 days ago
Господи, спасибо!!! Я пока сегодня такси заказала, прооралась
L
leonard_bender3 weeks, 5 days ago
Согласна!!!! Просто адская боль !!! Сама недавно так же возмущалась вызывая такси !!! 🚕
A
angela_rodriguez3 weeks, 5 days ago
Как же ты прав ! Зайти в поисковик тоже не так просто, сначала нужно просмотреть рекламу….
advaithsoni6543 weeks, 5 days ago
Согласен нужно упрощать. Все гениальное Просто!!!
N
normamcconnell2293 weeks, 5 days ago
100 процентов поддерживаю !!!!! Тяжелые они
caitlin_macdonald3 weeks, 5 days ago
Согласна полностью! Это агрессивный маркетинг! Клиенты устали
franz-xaver_scheel3 weeks, 5 days ago
Тоже самое каждый раз думаю, когда заходу в яндекс такси. «А где тут такси заказать? Где теперь эта кнопка?» 👏👏😂
C
carrie.chambers3 weeks, 5 days ago
Согласна!!!
B
brianmartin4403 weeks, 5 days ago
Молодец. Коротко , доходчиво и удобно.👍
annshah4553 weeks, 5 days ago
Голый мужик раскидал по факту 👍
ross_shepherd3 weeks, 5 days ago
Даааааа. Наконец то озвучили проблему. Спасибо.
R
robin_eaton3 weeks, 5 days ago
Полностью согласен, и не только приложение Яндекса но и многие другие приложения
dustin_olsen3 weeks, 5 days ago
100%! Да и вообще очень часто «улучшения» приложений и сайтов делают из удобного интерфейса какую то нагроможденную хрень
gaelhenrique_farias3 weeks, 5 days ago
Золотые слова!!!!! Просто молоток!!! Яндекс уже зае.л рекламой
C
christina.lewis3 weeks, 6 days ago
Поехал в Щербинку. Открыл Яндекс навигатор. И тут вместо дороги увидел рекламу . банер за банеррм. Них***я не видно дороги. Столько лишнего а я на дорогу смотрю. Больше меня в жизни ничто так не бесило. Как я тебя понимаю.
G
garry.hayes3 weeks, 6 days ago
Полностью согласен с претензиями автора.
B
bryanmyst973 weeks, 6 days ago
Полностью поддерживаю. Последний раз минут 5 искала, как заказать такси с детским креслом
L
luce.antoine3 weeks, 6 days ago
Сейчас некий блогер смотрит этот ролик " ну давай глянем кто что ему должен ", "чем он там не доволен " 😂
Прекрасно сказано. Сам последний раз зашёл в этот раздел и офигел от разнообразия предложений.
Господи, спасибо!!! Я пока сегодня такси заказала, прооралась
Согласна!!!! Просто адская боль !!! Сама недавно так же возмущалась вызывая такси !!! 🚕
Как же ты прав ! Зайти в поисковик тоже не так просто, сначала нужно просмотреть рекламу….
Согласен нужно упрощать. Все гениальное Просто!!!
100 процентов поддерживаю !!!!! Тяжелые они
Согласна полностью! Это агрессивный маркетинг! Клиенты устали
Тоже самое каждый раз думаю, когда заходу в яндекс такси. «А где тут такси заказать? Где теперь эта кнопка?» 👏👏😂
Согласна!!!
Молодец. Коротко , доходчиво и удобно.👍
Голый мужик раскидал по факту 👍
Даааааа. Наконец то озвучили проблему. Спасибо.
Полностью согласен, и не только приложение Яндекса но и многие другие приложения
100%! Да и вообще очень часто «улучшения» приложений и сайтов делают из удобного интерфейса какую то нагроможденную хрень
Золотые слова!!!!! Просто молоток!!! Яндекс уже зае.л рекламой
Поехал в Щербинку. Открыл Яндекс навигатор. И тут вместо дороги увидел рекламу . банер за банеррм. Них***я не видно дороги. Столько лишнего а я на дорогу смотрю. Больше меня в жизни ничто так не бесило. Как я тебя понимаю.
Полностью согласен с претензиями автора.
Полностью поддерживаю. Последний раз минут 5 искала, как заказать такси с детским креслом
Сейчас некий блогер смотрит этот ролик " ну давай глянем кто что ему должен ", "чем он там не доволен " 😂
Ты очень прав....милый человек🎉