Смотри НОВЫЙ СЕЗОН шоу «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» по пятницам в 22:00 на ТНТ! Rutube: https://rutube.ru/u/tnt/ ВКонтакте: https://vk.com/tnt Телеграм: https://t.me/TNT_television Одноклассники: https://ok.ru/tnt MAX: https://max.ru/TNT_television Однажды в России в соц. сетях: ВКонтакте: https://vk.com/odnajdi_v_rossii Телеграм: https://t.me/ovrshow
ADVERTISEMENT
Выход Игоря Николаева меня шокировал😮
Депутаты на столько зажрались что 62 миллиона для них сходить в туалет и расплатится а другие нищиют бамжуют
Первые выпуски поле чудес вел Влад Листьев !!!
Да ей цена 500тыс в базарный день!
Это не произведение искусства, а брусок с отсечёнными частями.
Ну не получается у Азамат играть что для него это дорого😂😂😂
Я цену спрашиваю автомобиля, а не завода !
Ну а чо, мы будем прикалываться и игнорить все варианты покупки нового авто а кому то очень жадному и наивному будет не до смеха без наших деньжат.))
У Азамата табло всё шире и шире)
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
"Только выиграли" - вайб.
Гелик быстрее биткоинта растёт, походу время брать
Путин вроде говорил, что мы 4 место занимаем, оказывается 1.
Азамат везде играет Азамата
Мем смешная ситуация страшная 😢
Наши мэры просто стали на 62 млн рублей больше в бюджет писать
Что значит "Море показали"? Написано же - Германия, Турция, Грузия, Россия. В каждой стране море.
Она так дорог стоит потому что Давидыч знает что она существует !
Ещё и на море ее свозили?😂😂😂😂
Есть Гелики и за 125 млн рублей и это еще без утиль - сбора!😂😂😂