По губам узнал) где-то в потоке АСЦ, ноутбукера, Владислава, и мафии попадался, а тут в шортсах... Красавчик
C
cynthia.horn4 weeks ago
Самое странное, что я буквально недавно в качестве проекта по истории рисовала картину с бабулей, которая заряжает воду у телевизора
C
christine_ferrand4 weeks ago
Блин, восхищаюсь вашей креативностью 😂❤!!
B
beth_burton4 weeks ago
Вы как эффектно зевнули вдвоем) 💞
J
jacquelinesanchez8704 weeks ago
Реклама хороша, но думаю, что можно сделать что-то более полезное для повседневности. Вот скажи, можно ли поверх поверхности не сложной стальной конструкции напечатать из пластмассы кожух? Но так, что-бы он потом не отвалился. Сразу скажу, что замерить, спроектировать, напечатать и потом приклеить не вариант
D
dimitrios_bonbach4 weeks ago
Как очаровательно выглядит тумба с банкой хоть и из пластика а душевно по домашнему как у бабушки😊кстати у меня есть вопрос но неуверена что мне ответят , в общем можно ли на 3 д принтере сделать ретро телефон с дисковым набирателем но без трубки в наше время трубку такую можно купить но подумала а как же сам телефон?
danieladams6074 weeks ago
ПотрЯЙЦАющая и заМУРчательная работа! 👏🏼👏🏼👏🏼
J
jamesrune244 weeks ago
Шикарно получилось! От идеи до реализации! Браво!
T
thomastempest624 weeks ago
Будь здоров (я всегда и везде говорю если чихают)
K
kristopherhart2944 weeks ago
блииин жаль там не маленький экранчик где бесконечно крутится анимация заряжания воды😭😭
T
trinidad_apodaca4 weeks ago
Будьте здоровы)
jamesstream974 weeks ago
Исходя из отзывов на эти прокладки для беспроводной зарядки. Они та ещё шляпа.
M
manyadaylight54 weeks ago
Когда много лишнего времени и нечем себя занять всегда чешутся руки и на ум приходят не стандартные идеи😂😂😂 можно наладить массовое производство,думаю бабушкам заряжавшим воду в 80е от телевизора очень бы зашло😂😂😂
R
rebecca_anderson4 weeks ago
Блин это очень круто
J
johnaura454 weeks ago
Это гениально
D
danielle_medina4 weeks ago
Какая прелесть. Стеб первосортный Исполнение миниатюр прекрасное
S
saanvi.sha4 weeks ago
😂😂😂это просто чума!!! Круто придумал!!!
M
madeleinedelahaye6394 weeks ago
В начале ролика, я подумал, что у меня наушники сели
A
aimée.foucher4 weeks ago
Редкий случай когда пытливый ум и умелые руки у одного человека))
lakshmiatlas434 weeks ago
В мир танков играю человек: - Кому голды нахадяву??? ты: - мне человек: - заряжаю) 😂😂😂😂😂
По губам узнал) где-то в потоке АСЦ, ноутбукера, Владислава, и мафии попадался, а тут в шортсах... Красавчик
Самое странное, что я буквально недавно в качестве проекта по истории рисовала картину с бабулей, которая заряжает воду у телевизора
Блин, восхищаюсь вашей креативностью 😂❤!!
Вы как эффектно зевнули вдвоем) 💞
Реклама хороша, но думаю, что можно сделать что-то более полезное для повседневности. Вот скажи, можно ли поверх поверхности не сложной стальной конструкции напечатать из пластмассы кожух? Но так, что-бы он потом не отвалился. Сразу скажу, что замерить, спроектировать, напечатать и потом приклеить не вариант
Как очаровательно выглядит тумба с банкой хоть и из пластика а душевно по домашнему как у бабушки😊кстати у меня есть вопрос но неуверена что мне ответят , в общем можно ли на 3 д принтере сделать ретро телефон с дисковым набирателем но без трубки в наше время трубку такую можно купить но подумала а как же сам телефон?
ПотрЯЙЦАющая и заМУРчательная работа! 👏🏼👏🏼👏🏼
Шикарно получилось! От идеи до реализации! Браво!
Будь здоров (я всегда и везде говорю если чихают)
блииин жаль там не маленький экранчик где бесконечно крутится анимация заряжания воды😭😭
Будьте здоровы)
Исходя из отзывов на эти прокладки для беспроводной зарядки. Они та ещё шляпа.
Когда много лишнего времени и нечем себя занять всегда чешутся руки и на ум приходят не стандартные идеи😂😂😂 можно наладить массовое производство,думаю бабушкам заряжавшим воду в 80е от телевизора очень бы зашло😂😂😂
Блин это очень круто
Это гениально
Какая прелесть. Стеб первосортный Исполнение миниатюр прекрасное
😂😂😂это просто чума!!! Круто придумал!!!
В начале ролика, я подумал, что у меня наушники сели
Редкий случай когда пытливый ум и умелые руки у одного человека))
В мир танков играю человек: - Кому голды нахадяву??? ты: - мне человек: - заряжаю) 😂😂😂😂😂