Новый сервис ! Адрес: пр.Луначарского 11к1 Телефон для связи +79531763878 TG канал -https://t.me/youngfix Группа ВК https://vk.com/youngfixgroup Дзен - https://dzen.ru/id/642078eb1910ab3f5664f0f4 Tik Tok - www.tiktok.com/@_youngfix_ INST - @_youngfix_ https://instagram.com/_youngfix_?igshid=YmMyMTA2M2Y= Integration : [email protected]
ADVERTISEMENT
Добрый день, а можно ли вам ноут сдэком отправить на чистку и замену термопасты на фазовый переход?
Как же это все убого выглядит. XXI век, не могут придумать нормальные ноутбуки. Вентиляторы какие-то, радиаторы, пасты обычные, пасты специальные, пыль повсюду, все нежное, мелкое, скоро газобаллонное оборудование нужно будет с собой носить, чтоб азотом перезаправлять, но это если ты дипломированный заправщик ноутбуков и имеешь доступ к опасным химикатам.
Хороший ноут. Юзаю версию 24 года
чо за трек на фоне
чё за песня на фоне
А почему фазовый переход на видяху пожалел?)
Трек дайте умоляю
За самостоятельность нынче наказывают походу 😮
Фазовый переход действительно не хуже жидкого металла. Но нужно правильно нанести и то и то. Разница в пределах 5 градусов. В пользу металла.
Есть минусы. Плюсы, я Никита. А нет, плюсов нет...
А чё так мало, над было лопатой закинуть на плату и собрать)
Эх тоже попадал на такую ловушку асусов, только у меня еще и дорожка с верхнем слоем покрытия снилась пришлось городить перемычку запаивать на место страх и только не когда больше не хочу видеть этот конектор
до коли это будет продолжаться-то народ.
всегда радует выражение, зато у меня термопрокладки толстые. блин, чем тоньше термоинтерфейс, тем эффективнее охлаждение, так-то.
Так себе обслуживание. Следующий мастер ахуеет от количества физика, прокладок и обычной термухи на гпу
Самый лучший ремонт
с каких пор ноут на древней бюджетной 3060 стал мощным?
ну нехочу обижать не кого но если был жидкий метал от завода никакой другой итерфейс непоможет к сожелению . чаще наоборот .
как называется фоновый трек??
Ни разу не был оторван такой коннектор, может просто не нужно столько усилий прикладывать?