я не знаю но то что я покупаю себе у меня некогда не ломается
D
danielle_medina4 weeks, 2 days ago
Уважаемый, спасибо тебе большое! За то, что существуют такие люди, такое отношение! Это просто услада для моих глаз, ушей! Добра тебе, брат! Будь здоров и счастлив 🫡😎
jorge_razo4 weeks, 2 days ago
Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!
L
leon.mohaupt4 weeks, 2 days ago
Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!
R
rosaaltamirano4671 month ago
Знаете как называются похороны электрика? Пхе ЗАЗЕМЛЕНИЕ ТХАХА
C
christopher_thompson1 month ago
Отличный лайфак, убрать прокладки технически предусмотренные производителем, что бы там на хрен все развалилось 😂 мда… этому мастеру даже батарейки в пульте поменять не доверю.
N
nehaganesh9761 month ago
Когда времена были лучше? «Жизнь сейчас — штука сложная, времена совсем плохие...» — говорим мы себе. А потом задумываемся: а когда вообще эти времена были лучше? В каменном веке? Когда за каждым кустом ждал саблезубый тигр, а стоматология ограничивалась ударением булыжником по торопливому зубу? В Средневековье? Когда мытье раз в месяц считалось роскошью, а за неосторожный чих можно было прослыть колдуном и отправиться на костер? В детстве? Да, тогда доллар был дешевле, а трава зеленее, но зато нас заставляли спать в тихий час и есть вареный лук в супе! Так что идеальное время — это абсолютный миф. Времена всегда одинаковые, просто декорации меняются. Хватит ждать у моря погоды и идеального понедельника. Лучший момент, чтобы жить, кайфовать и брать свое — это прямо сейчас, другого всё равно не завезли!
J
joe_hammond1 month ago
Хорош!
B
brenda.padilla1 month ago
Какой сайт вы просматриваете?
E
eloisa.cardenas1 month ago
Я так смотрю как будто чета понимаю
lakshmiatlas431 month ago
А с фазовым сдвигом бывают?
michelle_bryan1 month ago
Надеемся что донор x7r и желательно на 10В
J
jayeden681 month ago
Намек принял🫡
S
sarah.zuniga1 month ago
очевидно очень популярные они, поэтому и чаще попадают, чем другие
V
vasudhamalhotra9491 month ago
Ага
M
maríacristina_deanda1 month ago
а бабок то скока взял? ты же озвучивал цену ремонта
S
sergioserna5991 month ago
Серёжа! Вопрос: Ты в озвучку ИИ, что ли, шуранул?
D
damien_davies1 month ago
почему я так завидую вашему рабочему месту😅
V
vasudha_khanna1 month ago
О у меня тоже есть Форза хорайзен 6 😊
V
victoire.lucas1 month ago
Итого можно было просто сбить кондёр и никуда не слать
я не знаю но то что я покупаю себе у меня некогда не ломается
Уважаемый, спасибо тебе большое! За то, что существуют такие люди, такое отношение! Это просто услада для моих глаз, ушей! Добра тебе, брат! Будь здоров и счастлив 🫡😎
Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!
Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!
Знаете как называются похороны электрика? Пхе ЗАЗЕМЛЕНИЕ ТХАХА
Отличный лайфак, убрать прокладки технически предусмотренные производителем, что бы там на хрен все развалилось 😂 мда… этому мастеру даже батарейки в пульте поменять не доверю.
Когда времена были лучше? «Жизнь сейчас — штука сложная, времена совсем плохие...» — говорим мы себе. А потом задумываемся: а когда вообще эти времена были лучше? В каменном веке? Когда за каждым кустом ждал саблезубый тигр, а стоматология ограничивалась ударением булыжником по торопливому зубу? В Средневековье? Когда мытье раз в месяц считалось роскошью, а за неосторожный чих можно было прослыть колдуном и отправиться на костер? В детстве? Да, тогда доллар был дешевле, а трава зеленее, но зато нас заставляли спать в тихий час и есть вареный лук в супе! Так что идеальное время — это абсолютный миф. Времена всегда одинаковые, просто декорации меняются. Хватит ждать у моря погоды и идеального понедельника. Лучший момент, чтобы жить, кайфовать и брать свое — это прямо сейчас, другого всё равно не завезли!
Хорош!
Какой сайт вы просматриваете?
Я так смотрю как будто чета понимаю
А с фазовым сдвигом бывают?
Надеемся что донор x7r и желательно на 10В
Намек принял🫡
очевидно очень популярные они, поэтому и чаще попадают, чем другие
Ага
а бабок то скока взял? ты же озвучивал цену ремонта
Серёжа! Вопрос: Ты в озвучку ИИ, что ли, шуранул?
почему я так завидую вашему рабочему месту😅
О у меня тоже есть Форза хорайзен 6 😊
Итого можно было просто сбить кондёр и никуда не слать