0:00
2:33
2:33

Legion Go после замены батареи не видит SSD. #lenovolegiongo

Tech
ADVERTISEMENT

Comments 68

Sign in to join the conversation

Sign in
N
naksh_chaudhry 4 weeks, 2 days ago

я не знаю но то что я покупаю себе у меня некогда не ломается

D
danielle_medina 4 weeks, 2 days ago

Уважаемый, спасибо тебе большое! За то, что существуют такие люди, такое отношение! Это просто услада для моих глаз, ушей! Добра тебе, брат! Будь здоров и счастлив 🫡😎

jorge_razo
jorge_razo 4 weeks, 2 days ago

Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!

L
leon.mohaupt 4 weeks, 2 days ago

Не повторяйте это дома! Повторяйте на улице!

R
rosaaltamirano467 1 month ago

Знаете как называются похороны электрика? Пхе ЗАЗЕМЛЕНИЕ ТХАХА

C
christopher_thompson 1 month ago

Отличный лайфак, убрать прокладки технически предусмотренные производителем, что бы там на хрен все развалилось 😂 мда… этому мастеру даже батарейки в пульте поменять не доверю.

N
nehaganesh976 1 month ago

Когда времена были лучше? «Жизнь сейчас — штука сложная, времена совсем плохие...» — говорим мы себе. А потом задумываемся: а когда вообще эти времена были лучше? В каменном веке? Когда за каждым кустом ждал саблезубый тигр, а стоматология ограничивалась ударением булыжником по торопливому зубу? В Средневековье? Когда мытье раз в месяц считалось роскошью, а за неосторожный чих можно было прослыть колдуном и отправиться на костер? В детстве? Да, тогда доллар был дешевле, а трава зеленее, но зато нас заставляли спать в тихий час и есть вареный лук в супе! Так что идеальное время — это абсолютный миф. Времена всегда одинаковые, просто декорации меняются. Хватит ждать у моря погоды и идеального понедельника. Лучший момент, чтобы жить, кайфовать и брать свое — это прямо сейчас, другого всё равно не завезли!

J
joe_hammond 1 month ago

Хорош!

B
brenda.padilla 1 month ago

Какой сайт вы просматриваете?

E
eloisa.cardenas 1 month ago

Я так смотрю как будто чета понимаю

lakshmiatlas43
lakshmiatlas43 1 month ago

А с фазовым сдвигом бывают?

michelle_bryan
michelle_bryan 1 month ago

Надеемся что донор x7r и желательно на 10В

J
jayeden68 1 month ago

Намек принял🫡

S
sarah.zuniga 1 month ago

очевидно очень популярные они, поэтому и чаще попадают, чем другие

V
vasudhamalhotra949 1 month ago

Ага

M
maríacristina_deanda 1 month ago

а бабок то скока взял? ты же озвучивал цену ремонта

S
sergioserna599 1 month ago

Серёжа! Вопрос: Ты в озвучку ИИ, что ли, шуранул?

D
damien_davies 1 month ago

почему я так завидую вашему рабочему месту😅

V
vasudha_khanna 1 month ago

О у меня тоже есть Форза хорайзен 6 😊

V
victoire.lucas 1 month ago

Итого можно было просто сбить кондёр и никуда не слать