Ждем пол годика, как это все превратится в труху из-за температуры.
L
lauragallegos9371 month ago
67
B
beth_burton1 month ago
Я купил два больших чёрных уголка, каждый держит 20 кило и просто сверху положил комп. И комп между стеной и столом. Комп не слышно и его вобще не видно. Кнопка power выносная. У меня стол к подоконнику примыкает, поэтому места там много
matthewmist721 month ago
Это даже не колхозинг - не дотягивает. А вот игровое кресло из автомобильного с регулировками и вентиляцией - вот это хорошая самоделка.
A
abeerbath4071 month ago
Я бы не рискнул
S
stéphane.perrin1 month ago
Жлобство. 😂😂😂
G
garytaylor191 month ago
как по мне такое имеет смысл ТОЛЬКО когда стол имеет функцию подъёма, в остальных случаях бесполезно, да и выглядит на мой вкус не сильно лучше, чем когда он просто стоит на полу
A
andrea_hodges1 month ago
Не забываем что капрон со временем рассыпется в труху у меня так проектор на работе чуть не упал))
W
william_grant1 month ago
Флешку когда вставляешь пк покачивается? А фастексы лучше убрать и заменить на двухщелевую перетяжку как на ремнях бывает, она более надежная.
P
pietrawhisper211 month ago
если делать этот способ, то нивкоем случае нельзя брать пластиковый фастекс, нужно брать металический типа "кобра" кобра у тебя фиг отвалится, а стоят не сильно дорого. и спокойно выдерживают 80 кг 1 штука (мой вес)
N
naksh_chaudhry1 month ago
Так он на опорах стоит! Присмотритесь в конце! Кто увидел сюда. 👇
A
angela_rodriguez1 month ago
Фастексы лучше возьми нормальные для туристических рюкзаков или милитари. Эти рано или поздно разойдутся
A
ayushman.chaudry1 month ago
2 багажных ремня из фисикс присикса - 400 рублей, плюс 100 грамм саморезов - 50 рублей 😊
S
steven.leon1 month ago
Представляю как скупой разочаруется, когда крепление порвется нахуй
maanaszachariah601 month ago
А лучше фигней не заниматься
N
nehaganesh9761 month ago
Ого Дима ты живой го доту
S
stéphane_lagarde1 month ago
Когда висит недельку, то стОит задуматься...
C
carol_atkinson1 month ago
Молись чтоб фастыкс не решил что с него хватит и сломается, так как у меня эти твари ломаются на портфеле 24/7
judithdrift461 month ago
Ещё дешевле на рынке найти фурнитуру)
B
beth.cisneros1 month ago
Я все же, даже если присутствовать хоть маленький шанс, что этот Фаст такс откроется, и он упадёт, не буду использовать. Пойду лучше верёвку куплю
Ждем пол годика, как это все превратится в труху из-за температуры.
67
Я купил два больших чёрных уголка, каждый держит 20 кило и просто сверху положил комп. И комп между стеной и столом. Комп не слышно и его вобще не видно. Кнопка power выносная. У меня стол к подоконнику примыкает, поэтому места там много
Это даже не колхозинг - не дотягивает. А вот игровое кресло из автомобильного с регулировками и вентиляцией - вот это хорошая самоделка.
Я бы не рискнул
Жлобство. 😂😂😂
как по мне такое имеет смысл ТОЛЬКО когда стол имеет функцию подъёма, в остальных случаях бесполезно, да и выглядит на мой вкус не сильно лучше, чем когда он просто стоит на полу
Не забываем что капрон со временем рассыпется в труху у меня так проектор на работе чуть не упал))
Флешку когда вставляешь пк покачивается? А фастексы лучше убрать и заменить на двухщелевую перетяжку как на ремнях бывает, она более надежная.
если делать этот способ, то нивкоем случае нельзя брать пластиковый фастекс, нужно брать металический типа "кобра" кобра у тебя фиг отвалится, а стоят не сильно дорого. и спокойно выдерживают 80 кг 1 штука (мой вес)
Так он на опорах стоит! Присмотритесь в конце! Кто увидел сюда. 👇
Фастексы лучше возьми нормальные для туристических рюкзаков или милитари. Эти рано или поздно разойдутся
2 багажных ремня из фисикс присикса - 400 рублей, плюс 100 грамм саморезов - 50 рублей 😊
Представляю как скупой разочаруется, когда крепление порвется нахуй
А лучше фигней не заниматься
Ого Дима ты живой го доту
Когда висит недельку, то стОит задуматься...
Молись чтоб фастыкс не решил что с него хватит и сломается, так как у меня эти твари ломаются на портфеле 24/7
Ещё дешевле на рынке найти фурнитуру)
Я все же, даже если присутствовать хоть маленький шанс, что этот Фаст такс откроется, и он упадёт, не буду использовать. Пойду лучше верёвку куплю