0:00
0:42
0:42

Крепление для ПК своими руками

Tech
ADVERTISEMENT

Comments 43

Sign in to join the conversation

Sign in
mariacecíliaalbuquerque427
mariacecíliaalbuquerque427 4 weeks, 2 days ago

Ждем пол годика, как это все превратится в труху из-за температуры.

L
lauragallegos937 1 month ago

67

B
beth_burton 1 month ago

Я купил два больших чёрных уголка, каждый держит 20 кило и просто сверху положил комп. И комп между стеной и столом. Комп не слышно и его вобще не видно. Кнопка power выносная. У меня стол к подоконнику примыкает, поэтому места там много

matthewmist72
matthewmist72 1 month ago

Это даже не колхозинг - не дотягивает. А вот игровое кресло из автомобильного с регулировками и вентиляцией - вот это хорошая самоделка.

A
abeerbath407 1 month ago

Я бы не рискнул

S
stéphane.perrin 1 month ago

Жлобство. 😂😂😂

G
garytaylor19 1 month ago

как по мне такое имеет смысл ТОЛЬКО когда стол имеет функцию подъёма, в остальных случаях бесполезно, да и выглядит на мой вкус не сильно лучше, чем когда он просто стоит на полу

A
andrea_hodges 1 month ago

Не забываем что капрон со временем рассыпется в труху у меня так проектор на работе чуть не упал))

W
william_grant 1 month ago

Флешку когда вставляешь пк покачивается? А фастексы лучше убрать и заменить на двухщелевую перетяжку как на ремнях бывает, она более надежная.

P
pietrawhisper21 1 month ago

если делать этот способ, то нивкоем случае нельзя брать пластиковый фастекс, нужно брать металический типа "кобра" кобра у тебя фиг отвалится, а стоят не сильно дорого. и спокойно выдерживают 80 кг 1 штука (мой вес)

N
naksh_chaudhry 1 month ago

Так он на опорах стоит! Присмотритесь в конце! Кто увидел сюда. 👇

A
angela_rodriguez 1 month ago

Фастексы лучше возьми нормальные для туристических рюкзаков или милитари. Эти рано или поздно разойдутся

A
ayushman.chaudry 1 month ago

2 багажных ремня из фисикс присикса - 400 рублей, плюс 100 грамм саморезов - 50 рублей 😊

S
steven.leon 1 month ago

Представляю как скупой разочаруется, когда крепление порвется нахуй

maanaszachariah60
maanaszachariah60 1 month ago

А лучше фигней не заниматься

N
nehaganesh976 1 month ago

Ого Дима ты живой го доту

S
stéphane_lagarde 1 month ago

Когда висит недельку, то стОит задуматься...

C
carol_atkinson 1 month ago

Молись чтоб фастыкс не решил что с него хватит и сломается, так как у меня эти твари ломаются на портфеле 24/7

judithdrift46
judithdrift46 1 month ago

Ещё дешевле на рынке найти фурнитуру)

B
beth.cisneros 1 month ago

Я все же, даже если присутствовать хоть маленький шанс, что этот Фаст такс откроется, и он упадёт, не буду использовать. Пойду лучше верёвку куплю