Регард - доступные цены и честная гарантия на все комплектующие: https://rgrd.ru/ELeI паписывайтесь Компютерщик Восилий: / @nitroxsenys Купить игровой ПК у меня https://vk.com/rmntshcomp Мой ТГ: https://t.me/realremontyash
ADVERTISEMENT
Регард - доступные цены и честная гарантия на все комплектующие: https://rgrd.ru/ELeI паписывайтесь Компютерщик Восилий: / @nitroxsenys Купить игровой ПК у меня https://vk.com/rmntshcomp Мой ТГ: https://t.me/realremontyash
9:16 плюс конечно) Плюс лайк Ремонтяшу за контент)) Очевидные вещи не спрашивай больше, ладно?
Шедевральное прощание. Берегу себя и своих близких.
Меня зовут Теребятки, спасибо, что каждый раз со мной здороваешься)
с 8 гб с такими железками красная цена 25 тысяч ему , хотя если поискать наверное и за 20 можно собрать такой , в общем продавец чисто наваривает около 15-20 к с каждого компа хДДД
Привет от Nitroxsenys, просил передать )
4:30 - очень приятно, Царь
12:46 Компьютер 100% возвращали. Поломали пенопласт, и вытащили вторую плашку.
21:00 С ремонтяшем можно и одессу в соло забрать)))
18:25 как же я выплюнул свой обед обед от смеха
мне аж стало плохо с этого пк видеокарта палит на матери дочерней компании палит с бп ивангой и плашкой hyperx но г скилл как они такое собрали и откопали
На такую сборку луче всего подошёл бы райзен 5,3600 , это был бы идеальный вариант по цене и сочетанию всего в целом железа .
Очень жду твоего следующего ролика! За все это время ты стал для меня родным! Родной пожалуйста выпускай ролики дальше, Пожалуйста!
Луйк за Восилия!
лайк за Компьюторщика Восилия!
Все уже давно подписаны на Восилия
Клёвый ты Дядька, Ремонтяш! Очень качественный контент. Вырос из личинки (я про более ранние твои видео). Респект и успехов тебе!
Пол дня проспал, никто не разбудил. И вот он.. Подарок богов!!!
Наверно самый познавательный ролик Ремонтяша за долгое время.
Рем, спасибо за видос, как всегда топ, но микрофон очень сильно гудит, когда начинаются тесты с 2 плашками, ушам прям неприятно
За 42к очень даже отлично. Пусть и часть комплектующих б/у Сделана сборка нормально, играть можно, интересно сколько продавец заработал с этого ПК. Мне кажется (ничего)