0:00
24:21
24:21

ИГРОВОЙ ПК с OZON за 42 тысячи рублей

Gaming Tech

Регард - доступные цены и честная гарантия на все комплектующие: https://rgrd.ru/ELeI паписывайтесь Компютерщик Восилий: / @nitroxsenys Купить игровой ПК у меня https://vk.com/rmntshcomp Мой ТГ: https://t.me/realremontyash

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
vincent_keer
vincent_keer 4 weeks, 2 days ago

9:16 плюс конечно) Плюс лайк Ремонтяшу за контент)) Очевидные вещи не спрашивай больше, ладно?

S
saanvi.sha 4 weeks, 2 days ago

Шедевральное прощание. Берегу себя и своих близких.

E
elaine_fry 4 weeks, 2 days ago

Меня зовут Теребятки, спасибо, что каждый раз со мной здороваешься)

L
leon.mohaupt 4 weeks, 2 days ago

с 8 гб с такими железками красная цена 25 тысяч ему , хотя если поискать наверное и за 20 можно собрать такой , в общем продавец чисто наваривает около 15-20 к с каждого компа хДДД

micheal.turner
micheal.turner 4 weeks, 2 days ago

Привет от Nitroxsenys, просил передать )

M
marthahaven4 4 weeks, 2 days ago

4:30 - очень приятно, Царь

R
rael.novaes 4 weeks, 2 days ago

12:46 Компьютер 100% возвращали. Поломали пенопласт, и вытащили вторую плашку.

A
andrea_hodges 4 weeks, 2 days ago

21:00 С ремонтяшем можно и одессу в соло забрать)))

agathe_marion
agathe_marion 4 weeks, 2 days ago

18:25 как же я выплюнул свой обед обед от смеха

thibaultpixel54
thibaultpixel54 4 weeks, 2 days ago

мне аж стало плохо с этого пк видеокарта палит на матери дочерней компании палит с бп ивангой и плашкой hyperx но г скилл как они такое собрали и откопали

L
lilia_medrano 4 weeks, 2 days ago

На такую сборку луче всего подошёл бы райзен 5,3600 , это был бы идеальный вариант по цене и сочетанию всего в целом железа .

J
justin_brown 1 month ago

Очень жду твоего следующего ролика! За все это время ты стал для меня родным! Родной пожалуйста выпускай ролики дальше, Пожалуйста!

J
julianafliegner841 1 month ago

Луйк за Восилия!

N
nicholas_smith 1 month ago

лайк за Компьюторщика Восилия!

anel.valdez
anel.valdez 1 month ago

Все уже давно подписаны на Восилия

P
pietrawhisper21 1 month ago

Клёвый ты Дядька, Ремонтяш! Очень качественный контент. Вырос из личинки (я про более ранние твои видео). Респект и успехов тебе!

R
robertvaleon36 1 month ago

Пол дня проспал, никто не разбудил. И вот он.. Подарок богов!!!

J
josué_costela 1 month ago

Наверно самый познавательный ролик Ремонтяша за долгое время.

A
amanda.matthews 1 month ago

Рем, спасибо за видос, как всегда топ, но микрофон очень сильно гудит, когда начинаются тесты с 2 плашками, ушам прям неприятно

vincent_keer
vincent_keer 1 month ago

За 42к очень даже отлично. Пусть и часть комплектующих б/у Сделана сборка нормально, играть можно, интересно сколько продавец заработал с этого ПК. Мне кажется (ничего)