При пересмотре сериала "Легенда об Аанге" оказалось, что у детей воздушных магов нет стрелок!! Почему так? ➡️ Сказанное в ролике - моё субъективное мнение от увиденного. Каждый может остаться под разным впечатлением и это нормально, так как содержимое ролика - не факт, а точка зрения. ✔️Поддержать канал: ⚡Стать Патроном (подписки от 1$): https://www.patreon.com/sfyt ⚡Донат: https://donatello.to/starfamily ⚡Спонсорство: https://www.youtube.com/channel/UCQ_2yJ2DdxJZxle347qpITQ/join __________________________________________________ ✔️ Инстаграм: https://www.instagram.com/starfamily_yt ✔️ Телеграм канал: https://t.me/starfamily_yt __________________________________________________
ADVERTISEMENT
На самом деле Аанг осовоил только 34 стиля но выкрутился создав свой стиль Воздушный самокат
Вообще-то там даже в легенда об Аанге это говорилось.
Эту всю инфу дали в САМОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ.
Скажи ещё что думал что у человека из монополии был монокль
Я вообще думал что эта стрелка есть у всех аватаров, лол
А вы заметили, что у воздушных кочевников нет не магов? Или в храмах живут только маги, а обычные представители народа на землях вокруг храмов или детей не проявивших талантов к магии убивают как Спарте сбрасывая в пропасть. Случайно ли храмы воздушных кочевников тоже расположены так высоко?
А мой эффект Манделы заключался в том что я считала что стрелка у Аанга с рождения
Ну так стрела дается как статус мастера. Стрела не у всех взрослых должна быть не то что у детей.
35 стилей - это отсылка к "36 ступеням Шаолиня". Люблю, когда произведения целостны и последовательны
Только это не "Воздушный шар под ногами" а "Воздушный самокат".
На счёт шара Таги: это либо забытая техника, либо другая, но похожая. Первый вариант правдоподобен, ибо техника полёта с помощью двух магов воздуха была утеряна. Что мешает затеряться и шарику? Второй маловероятен, но всё же: сфера была больше, было другое направление воздуха, возможно, он был малоподвижен и использовался для создания прочной опоры на некоторой высоте.
Я только сейчас заметил что у них нет татуировак...
Пукающий приём Миило Проекция Джиноры Гармоничная игра на роге у Икки Интересно какой приём будет у Рохана
До того времени пока я не пересмотрел Корру в оригинале, я думал что она с Асами просто близкие друзья, а не пара. а во всем виноват корявый перевод
Про это в оригинальном мультфильме это говорили что только мастер мог носить стрелку
загуглил и так не понял, что значит эффект Манделы?
Я щас реальео подумал что в начале у всех стрелки а потом когда ты начал говорить об этом эффекте они пропали
А вы заметили что в новом части Аватар легенда об Аанге последний маг воздуха все его друзья у них были татуировки. История то же самое в которой были и в первом части это были те же воспоминания которые Иоанн раньше вспоминал😅
Скатился. Теперь озвучивает видео с помощью ИИ
Без контекста "Крутить шары под ногами" звучит двух мысленно 💀