0:00
0:50
0:50

Почему у детей воздушных кочевников НЕТ СТРЕЛОК??

Film and Animation

При пересмотре сериала "Легенда об Аанге" оказалось, что у детей воздушных магов нет стрелок!! Почему так? ➡️ Сказанное в ролике - моё субъективное мнение от увиденного. Каждый может остаться под разным впечатлением и это нормально, так как содержимое ролика - не факт, а точка зрения. ✔️Поддержать канал: ⚡Стать Патроном (подписки от 1$): https://www.patreon.com/sfyt ⚡Донат: https://donatello.to/starfamily ⚡Спонсорство: https://www.youtube.com/channel/UCQ_2yJ2DdxJZxle347qpITQ/join __________________________________________________ ✔️ Инстаграм: https://www.instagram.com/starfamily_yt ✔️ Телеграм канал: https://t.me/starfamily_yt __________________________________________________

ADVERTISEMENT
Comments 100 nicholas_marsh: На самом деле Аанг осовоил только 34 стиля но выкрутился со…