А всем ли нужны флагманы?❗#смартфон #android #iphone
ADVERTISEMENT
Comments 100
diane_thompson:
В какой-то момент жизни "слез" с флагманов, ибо, понял, что…
More Like This
5:14
Steam Machine: Official Overview and Quick Start Guide
Tech
20.9k
100
17:59
Leave Windows 11 Idle for 24 Hours and Watch What Happens
Tech
7.9k
100
9:24
Top 5 Android 17 Features: I Swear It's New!
Tech
15.5k
100
7:48
Don't buy any phone right now!
Tech
2.4k
100
9:12
Redmi Note 17 Coming, Moto Edge 70 Max First Look, Nothing Phone (4b) Coming, Galaxy M47-#TTN1771
Tech
5.6k
100
21:59
Are we really doing this again
Tech
7.0k
100
0:52
Adding more features that will let you dial in the fitment for add-ons to the desk shelf system!
Tech
11.4k
0
0:12
battery ❌ timer ✅
Tech
4.5k
100
You've reached the end
В какой-то момент жизни "слез" с флагманов, ибо, понял, что я в телефоне только чатюсь и видео смотрю. У меня Хонор обычный за 18 тысяч - мне хватает и большего не нужно. Но вот комп у меня за 3 сотки почти и в машину я много денег вбухиваю.
Как по мне старый флагман лучше нового средняка
Флагман дает возможность менять телефон 1 раз в 5-6 лет а то и больше
Бюджетники берут я думаю в основном 🤔
Долго пользовался хонорами и покофонами. Сейчас на самсунге с25 ультра. Знаю одно, на поко возвращаться точно не буду
Телефон тысяч за 40-50, наверное, золотая середина и игры будет тянуть и снимать неплохо
Я беру флагман, потому что моя жизнь целиком и полностью завязана на смартфоне, мы им буквально пользуемся 24 на 7, храним воспоминания, общаемся с близкими, это наше средство связи и памяти. Поэтому я решил для себя никогда на таком важном устройстве не экономить. Это не вопрос целесообразности, это вопрос чуть ли не партнера по жизни, нечто уже большее, чем просто железка.
Лично я взял флагман ради долговечности. Эта ныне "избыточная" мощность в будущем станет обычным показателем, а когда-то даже перестанет тянуть базовые приложения, но случится это не скоро, и это прекрасно. Когда переплата не за бренд, она однозначно того стоит
Главное проц нормальный, экран хороший и андрюша свежий. И цена до 200$👌
Ну по факту лучше флагман (старый ),но старый что бы ему было где-то 2-3 года. Потому что за ту же цену ты получишь много других плюшек.
Мне флагман нужен просто для комфортной работы системы и камеры, для фото и видео
Среди бюджетников мало телефонов поменьше, к сожалению. В этом году прям на 6.3 дюймовые есть выбор хороший, уже лучше чем было, но всё ещё не среди бюджетных смартфонов
Многим нужен флагман только для просиживании времени в тиктоке , инсте и телеге :)
Главное телефон не лагал и не зависал и норм память и хороший процессор и хороший камера этого достаточно
Ну, в таком случае жду обзор на oppo reno 16, когда он выйдет, разумеется
Бюджетников на год хватает а флагман на долго
Отходил месяц с OnePlus 15, попался на глаза по хорошей цене iqoo 15r, и мне он зашел больше, палас буду продавать
У флагманов запас на будущее больше, у них ПО поддерживается и обновляется дольше технологии самые свежие на годы вперёд, но большинству действительно хватет и обычных среднечков
Лучше все же взять флагман 2-4 летней давности. Экран по качественнее будет. Лучше звук, лучше характеристики. А так да флагманы особенно про промакс, ультры и т.д не нужны особо на самом-то деле. Я с 12-шкой айфоном гоняю. Ютуб смотрится, музыка слушается, в телеграмм печатается, впн включается. Че еще надо
Со временем понял что только флагман и ничего больше. С виду может и мало отличий но при пользовании в долгую их ощущаешь. Например сегодня с honor magic 8 pro 71 гб скинул на vivo x300 через honor share на vivo share (родные приложения) меньше чем за 12 минут. На iphone передаёт ставя телефоны верхними гранями друг к другу. Удобств полно помимо очевидных