Почему AMD такое дерьмо?
ADVERTISEMENT
Comments 100
amanda.knight:
Видеокарты амд может и реально лучше в сравнении с нвидия п…
More Like This
5:14
Steam Machine: Official Overview and Quick Start Guide
Tech
20.9k
100
17:59
Leave Windows 11 Idle for 24 Hours and Watch What Happens
Tech
7.9k
100
9:24
Top 5 Android 17 Features: I Swear It's New!
Tech
15.5k
100
7:48
Don't buy any phone right now!
Tech
2.4k
100
9:12
Redmi Note 17 Coming, Moto Edge 70 Max First Look, Nothing Phone (4b) Coming, Galaxy M47-#TTN1771
Tech
5.6k
100
21:59
Are we really doing this again
Tech
7.0k
100
0:52
Adding more features that will let you dial in the fitment for add-ons to the desk shelf system!
Tech
11.4k
0
0:12
battery ❌ timer ✅
Tech
4.5k
100
You've reached the end
Видеокарты амд может и реально лучше в сравнении с нвидия по цена/производительность, но это только если мы говорим об нативе.А играть щас в нативе в современные игры на бюджетных сборках довольно сложно У нвидия есть такие технологии как генерация кадров, длсс, рефлекс и так далее которые повышают производительность в чуть угоду качества,а иногда даже делают лучше, у амд таких технологий на таком уровне пока что нет ):
Хахаххха, я угарнул с фразы "Вы че творите' и там глава амд была
Сижу на 9070 XT и кайфую)
Тише, тише, моя 7700xt полностью меня устраивает и закрывает мои цели
Я. Я гоняю нейронки. Какие-то вопросы? Фанат AMD, но вынужден сидеть на Nvidia из-за своих локальных нейронок
9070 моя тоже устраивает вполне 😂 Я с экономил 20-25к и я играю чисто в игры мне эти задачи не нужны
👉🏻 *Учавствуй в розыгрыше в нашем Telegram:* Все ссылки в шапке профиля!
"сколько из вас монтирует" также я с открытым АЕ на фоне: 🗿
Я монтирую и обучаю нейронки
Я вот например монтирую и моделирую. И мне амд подошёл бы, но я также люблю играть
Не против амд, но видеокарта мне нужна по работе так что нвидиа
Я ещё не видел 3дшника на видюхах от АМД....
Ниче не знаю, купил себе 6700xt два годика назад и никаких проблем, так она ещё и тихая и холодная, раньше на 3060 ti сидел, так она гудела и грелась под 73 в какой нибудь фигне, хотя исполнение там было обычное
Моя Vega 56 всё тянет, в киберпанке с фср 2.1 на режиме качество на всех ультрах в 1080p 60-70 фпс
Radeon все же уважаю. Подразделение против целой корпорации. Нвидиа тоже хороши, универсальная машина. Люблю свою сапфирку она секс. Для поиграть более чем хватает, а другим я не занимаюсь. Последний джифорс была 1060, до сих пор трудится без обслуги у коллеги, и уже 4 года с радеонами.
Как же они стараются😂
сижу смотрю с видюхой rx 9070 xt и кайфую
Я работаю с компами, брат планирует идти учиться и, потенциально, работать с компами. Поэтому оба компа на зеленых. А так как пока не очень понятно придется ли использовать для проф задачи видеокарту или нет, поэтому во избежание проблем лучше заранее переплатить за карту и забить болт, чем потом собирать второй комп для работы. Мир меняется быстро, поэтому лучше перестраховаться
Radeon 9070XT в Linux Mint 22.3 - My L❤VE ! 🌞😉💯👍
Я сижу на 5070, жинка в соседней комнате на 9070xt- вышла она по ррц с немецкого амазона 599$, кароче про технологии от зеленых это бред фср 4 уже везде включается где есть 3.1, если с лупой разницы не искать ни чем он длсс толком не отличается, фрейм ген тоже ну х2 достаточно, ну пробовал я на зеленых х4 мне не зашло(не говоря уже про х6 даже не включал), все аналоги типа рефлекс и т.д, везде тянет лучи, если вы только играете и можете найти ее по ррц, вы будете довольны 100%. Монтаж, кодак, Адобе и т.д норм работают, но все же для рабочки лучше зеленка тут ни куда не деться.