Они не получат iOS 27
ADVERTISEMENT
Comments 100
corinne.daniel:
Поднять щиты 🛡️ за легенду 11 iPhone ❤
More Like This
5:14
Steam Machine: Official Overview and Quick Start Guide
Tech
20.9k
100
17:59
Leave Windows 11 Idle for 24 Hours and Watch What Happens
Tech
7.9k
100
9:24
Top 5 Android 17 Features: I Swear It's New!
Tech
15.5k
100
7:48
Don't buy any phone right now!
Tech
2.4k
100
9:12
Redmi Note 17 Coming, Moto Edge 70 Max First Look, Nothing Phone (4b) Coming, Galaxy M47-#TTN1771
Tech
5.6k
100
21:59
Are we really doing this again
Tech
7.0k
100
0:52
Adding more features that will let you dial in the fitment for add-ons to the desk shelf system!
Tech
11.4k
0
0:12
battery ❌ timer ✅
Tech
4.5k
100
You've reached the end
Поднять щиты 🛡️ за легенду 11 iPhone ❤
помним,любим,пользуемся)
Поднять щиты за 11 айфон 🛡️❤️
Теория бесконечных айфонов романцева
Ну ппц у меня и 11 и се2020
"ДРАМА, КАКАЯ ДРАМА РАЗЫГРАЛАСЬ!!!"
IPhone 11 - очень мощный, даже на 26 год просто как телефон, которым можно пользоваться, поэтому возможно ещё долго буду его использовать. У меня дядя до сих пор 7 использует - покупал его в 2017
Даже плачит с рофлом))
Хорошо сказано, аминь
Хорош. В конце базу выдал!)
Бедный айфон 11 😔
Конец вообще супер 👏🏻 😂😂❤
😭, за что, хотя, я 7 лет с XS походил, он не обновлялся 100 лет, но поднимаю щит 🛡️
Поднимим щиты ! 🛡️
Я сначала когда зашёл ахринел аж , думал реально что-то случилось
Помним, любим,осорбинка
Так старые андроид телефоны тоже ещё неплохо работают,и телеграмм там тоже хорошо работает
Пока мой айфон 11😢
сидя с 16п айфоном не поддерживаю последнее высказывание
Здравствуйте За то даже айфон икс эр Все ещё Не плохой вариант,он как второй как для ребенка но и как основной Тоже Хороший Вариант,а айфон 11 ещё Лучше Он Новее,Потому Что это Не айфоны Стива Джобса которые быстро устарели и перестали через три года почти работать