К каким еще поставщикам товаров стоит зайти? Скачивайте приложение оптового маркетплейса Wikkeo
ADVERTISEMENT
Comments 27
jacqueline.long:
Продавци маркетплейсов не закупаются на рынке, продавци мар…
More Like This
5:14
Steam Machine: Official Overview and Quick Start Guide
Tech
20.9k
100
17:59
Leave Windows 11 Idle for 24 Hours and Watch What Happens
Tech
7.9k
100
9:24
Top 5 Android 17 Features: I Swear It's New!
Tech
15.5k
100
7:48
Don't buy any phone right now!
Tech
2.4k
100
9:12
Redmi Note 17 Coming, Moto Edge 70 Max First Look, Nothing Phone (4b) Coming, Galaxy M47-#TTN1771
Tech
5.6k
100
21:59
Are we really doing this again
Tech
7.0k
100
0:52
Adding more features that will let you dial in the fitment for add-ons to the desk shelf system!
Tech
11.4k
0
0:12
battery ❌ timer ✅
Tech
4.5k
100
You've reached the end
Продавци маркетплейсов не закупаются на рынке, продавци маркетплейсов закупаются там же где и эти продаваны с рынка.
Я как-то рыбой занимался мне продали по 100 руб я проехал продавать а потом кто мне продал за 100 И привёз и продал тем кому хотел продать я по 80 Вот тебе и бизнес
Заказывал разный инструмент с Wikkeo.Все что не брал полная шляпа. А доставка вообще космос получается.
Мальчик, лучше бы учились, готовились к ЕГЭ, а не мошенников рекламировали.
Fair читается как фейр! А не Файр
За очки ещё и посадят запрещенын товары в РФ
Пчела из Бригады ходит по рынку делает обзор своего товара 😁
И не один продавец с рынка не торгует на МП 😂😂😂😂
Да не за этими очками следят и были случаи что когда человек посмотрел свою карту с двух сторон деньги списались
1300р очки ахахахахахаха за такую цену там камера от нокиа 2006 года стоит))))
ТЯК Москва где подделки Сяоми и другие продают
Джойстики на Озоне дешевле)
Ну да контент для индусов будет шикарный
Что же это за продавцы, которые закупаются там😮 наверное чисто к лллету бизнес открыть хотят.
Россия становится практический 3й экономикой мира это факт🙌
А через кого можно заказать в другой город?
Ахренет дорого. На озоне дешевле.
П кто нибудь знает сезон защитных мтекл это весна зима или хантавирус ))
Магазин реплик
Викеео у вас не чего не вышло. Недавно посмотрел у вас компрессор автомобильный Оптовая цена 1700 в пятёрочке он же так и стоит