Уведомление об авторских правах: В соответствии с разделом 107 Закона об авторском праве 1976 года этот материал используется в соответствии с положениями о «добросовестном использовании» для такой деятельности, как критика, комментарии, репортажи новостей, обучение, стипендии и исследования. Если вы считаете, что видео на этом канале нарушает ваши авторские права, напишите нам на почту: [email protected], и мы ответим вам в течение 24 часов. Видео будет удалено с канала или мы Вас отметим (как Вы посчитаете нужным). Если вы являетесь известным автором прав и обнаружили, что ваш материал был использован без вашего разрешения, или если вы хотите запросить удаление контента по другой причине, напишите нам на наш официальный адрес электронной почты: [email protected]
ADVERTISEMENT
При чём тут Антон? Если хозяин за рулём
С машины уже что то течет
Аффтор, сам озвучивай,мамино ты счастье. Не болей и не кашляй,чудо.
Вся его жизнь??? Жизнь безценна .
Антона, Диму, Никиту, нельзя допускать к таким вещам!
Когда денег много , но решил сэкономить !
Жизнь бесценна а машина без человека никуда не поедит!
Ну вот что значит сэкономить на персонале
А разве ,, Антон,, не застрахован?!
Понты дороже денег😊
Крыло дороже жизни ))) если только тех кто так считает
Автор молодец. Всё правильно сказал
Нет ничего дороже жизни человека
Как всегда у европейцев виноват антон.....
А можно узнать, на сколько именно, крыло дороже жизни Антона??? 😂
Антон больше переживает что погрузчик поломался 😅
Что там автор бредит от пьянки😂 Ремонт как элитная, квартира в Монако😂
Антошка пойдет копать картошку. Долги отдавать надо😂😂😂
Надо самому быть как эта тачка ,а не трястись из за барахла 🤣🤣🤣
Мир настолько прогнил,что туалетная бумага дороже человеческой жизни стала