0:00
1:30
1:30

Купил RTX 5090 всего за 100 000р

Tech

Он решил сэкономить и купил на Авито новую видеокарту RTX 5090 palit gamerock за 100 000р! Всего за 100 000р! 👇 Подпишись, чтобы ничего не пропустить 👇 Мой VK: https://vk.com/ironkingpc Мой Telegram: https://t.me/ironkingofficial Сотрудничество: [email protected] Устал переплачивать за комплектующие? Не понимаешь что купить и где? Нужна помощь с выбором и со сборкой? 😎 Присоединяйся к "КОЛЛЕКТИВУ" - там мы общаемся, помогаем друг другу решать проблемы связанные с ПК, обсуждаем сборки и новинки технологий, разыгрываем интересные призы. И конечно Экономим, покупая железо ВЫГОДНО! Ссылка: https://web.tribute.tg/s/Kd8

ADVERTISEMENT
Comments 73 william_grant: актёры без оскара