Он решил сэкономить и купил на Авито новую видеокарту RTX 5090 palit gamerock за 100 000р! Всего за 100 000р! 👇 Подпишись, чтобы ничего не пропустить 👇 Мой VK: https://vk.com/ironkingpc Мой Telegram: https://t.me/ironkingofficial Сотрудничество: [email protected] Устал переплачивать за комплектующие? Не понимаешь что купить и где? Нужна помощь с выбором и со сборкой? 😎 Присоединяйся к "КОЛЛЕКТИВУ" - там мы общаемся, помогаем друг другу решать проблемы связанные с ПК, обсуждаем сборки и новинки технологий, разыгрываем интересные призы. И конечно Экономим, покупая железо ВЫГОДНО! Ссылка: https://web.tribute.tg/s/Kd8
ADVERTISEMENT
актёры без оскара
«Ого И пломба есть?» Сорваная пломба в кадре: 🥴
50 тыс стоит на ВБ 😂😂😂
Вот вас развели! Теперь видно, что можно купить за 100 тысяч от 5090.
а ведь что бы снять этот ролик им нужно было купить настоящую 5090 и снять с нее охлад)))
а я буду месяц на заводе работать что бы собрать пк за 20к рублей
Понятно что это постановочное. НО видео то основано на реальных фактах, люди велись на цену на авито и покупали вот такие артефакты.
По 150 продадут, золотая жила!
Такая себе постанова. Пойдёт 🫠
Я примерно так и представлял себе покупателей 5090 за 100 деревянных😂
Ну вместе не так обидно
А сколько стоит на самом деле кулеры и охлад доя 5090?
Второй счастливый покупатель 5090 зашёл на Ура и Бис 😂😂
Кто мешал приехать лично за картой, и проверить у продавца? Зумеры своими доставками совсем упоролись в край
Кучерявый безрукий))
Как натурально! Лайк не глядя
Пацан к успеху шёл.
остальное надо доделать самому
Без чипа и памяти разве что 😂
15 минут на проверку по приколу дают