Домашний кинотеатр мечты 😍 На видео процесс установки огромного 98-дюймового телевизора Xiaomi S98" miniLED 2025 L98MB-S! Огромная яркость и насыщенный черный цвет. Картинка такого масштаба требует соответствующего звука, поэтому в пару к нему мы ставим мощный саундбар Xiaomi TV Audio 3.1. Этот саундбар — идеальное решение для домашнего кинотеатра и повседневного пользования. Он выдает глубокий, объемный звук, с которым каждый взрыв в экшене или спецэффект в игре ощущаются как в настоящем кинозале. 🔥 И этот огромный телевизор, и саундбар Xiaomi всегда в наличии в iDShop! Вам не нужно ничего ждать — можно приехать, посмотреть картинку вживую и забрать всё для своего идеального отдыха. Подробности WhatsApp +7 (778) 933 7490 https://idshop.kz/p/239288757-televizor-xiaomi-s98-miniled-2025-98-249sm-4k-144hz/ https://idshop.kz/p/222478750-saundbar-mi-tv-soundbar-xiaomi-3-1-3-1-430vt-bluetooth-hdmi-usb/ Полный каталог на сайте — idshop.kz
ADVERTISEMENT
На таком телеке чемпионат мира смотреть не грех❤
фух, главное 268-218 правильно посчитали на калькуляторе
Я так внимательно смотрел, как будто мне устанавливают)
CUSTOM активные звуковые панели нужно ставить для таких ТВ, и саб к стене, а фазик сзади, там не бас, там бубнеж
Мне понравились подсветка за телевизором ! Классно !
Всё просто 🔥 только всё в куче ☝️ сколько стоит??? Я так думаю рублей 800 💯%👆🤔👈👈👈👈
Ляя лайк за Playstation 2))
От телефонного кабеля зарядки Type-C до электро автомобиля SU7 Ultra. Xiaomi ❤❤❤
Высокие потолки) у меня такой же только 75 и в квартире это выглядит немного смешно так как до потолка осталось 50см😂 подсветка для фильмов кайф но для Соньки на большом экране начинает напрягать. Большие претензии к пульту как по мне указка намного современней и удобнее допустим как у LG да и вообще он намного круче жаль цена кусается 77д уже пол ляма(
акустику надо полноценную покупать, а то не солидно как то
Это, конечно, все очень круто выглядит, но я бы лучше взял какой-нибудь. Крутой проектор за такие деньги. И прикольная подсветка, кстати, что за подсветка?
Офигенный просто мини лед пишут а вот телевизоро такого размера
Как же ахуенно в частном доме
Бля уснуть можно , как они долго распаковывают
*Хлаоми вообще лучше не брать ничего. Был телефон, два робота пылесоса, насос для велика. Всё ломается очень быстро, надёжности никакой*
По кайфу просто огнище ❤
Вот начало глупости человечества.😥😥😥
Не кого не смутило что диски от PS2, хотя там PS5?
Ахаха саундбар для такой махины это блять додуматься надо
Класс!!! Дорогое удовольствие? Телик😊