Как вариант это не в видяхе дело, а в блоке питания. У меня на старой видяхе от асуса такая фигня была... А сейчас 5070 от палит год с небольшим и полёт нормальный!
jorge_razo1 month, 1 week ago
Палит тут не причем, это свист дросселей, а не винтеляторов, дело решается выпрямителем питая или блоком питания, но может быть и сама вк, но если вставили в другой пк и тихо, то из первых двух. Капец там мастера....
charansarna1171 month, 1 week ago
Элис я тебя первый раз вижу не на маджестике
franz-xaver_scheel1 month, 1 week ago
Я со своим компом, который издаëт звуки двигателя КамАЗа: тëть...
L
luz_mireles1 month, 1 week ago
Во первый раз вижу как автор канала выглядят в живую
A
ayushman.chaudry1 month, 1 week ago
Было дело не в вентиляторе а в дроселях питания. Бывает такое и обычно в магазинах не меняют. так как на работоспособность не влияет/не гарантийный случай. Либр замена карты либо блока питания, даже если бы вы взяли 3 такую же карту скорее всего произошло тоже самое
J
julianafliegner8411 month, 1 week ago
дроссели видеокарты гудят в резонанс с дросселями конкретно твоего блока питания. поэтому в другой сборке звука не было
A
andrea_hodges1 month, 1 week ago
Идентичная карта стоит, очень тихая, почти беззвучная, наверное у нее просто высокий процент заводского брака.
ross_shepherd1 month, 1 week ago
Это не брак к тому же очень частая ситуация, когда кажется, что вентеляторы скрипят, но на самом деле дросселя. Попробуй б/п лучше поменять, либо привыкнуть со временем, как я.
M
margotgilles4321 month, 1 week ago
3060ти от палит, вентеляторы ровненько чётенько работают (да да да память Хьюникс, уже жду "экспертов")
valentim_darocha1 month ago
Все скрипы в голове 😂
maríaluisa_lemus1 month, 1 week ago
5070ti gamingpro, все шикарно, тихо. Водянка даже шумнее нежели она)
claude.renard1 month ago
В 2008-09 году палит был для меня эталоном качества, была видяха 9600gt super palit, в моем маленьком городе эта была самой мощной среди моих знакомых, все игры на максималках до 12-13 года играл
S
sherrybaker7921 month, 1 week ago
А я в Субботу ездил тоже в ДНС на Вторую речку, думал заскочу заберу карту и нужно было в центр по делам, в конце концов прождал консультанта час, аля все заняты (Нет) психанул, поехал в центр и купил в комцентр "плюс" на Океанском проспекте, брал у них когда то давно 2060, так что проверено, гарантия правда заместо 3-2 года, да и фиг с ним нервы и время дороже. И купил Палит, все карты кроме 1060 были от них пока проблем не было, может тебе прям повезло, неудачный экземпляр был.
B
beth_burton1 month ago
Palit 5080 - почти год все отлично 👍
E
eloisa.cardenas1 month ago
реально есть такая фигня особенно если вентилятор тонкий как фольга.. поэтому надо брать с толстыми вертухами. как раз у мсай толстые. бывает еще мусор какой там попал на заводе. или внутри подшипник или еще что шуршит
R
rael.novaes1 month, 1 week ago
Подставку под видео карту надо
W
wandamyst11 month, 1 week ago
У меня на 4060 через месяц после покупки начал вентилятор гудеть. И походу это у них не редкие поломки
irene.humphries1 month ago
Блядь объясните пожалуйста вот насколько люди бывают тупыми я даже понять к этому слову не могу ничем
V
vasudha_khanna1 month ago
Я конечно очень рад что девушки начали разбираться в компьютерах🎉 Но боже мой... Мне стало плохо от этого кабель менеджмента
Как вариант это не в видяхе дело, а в блоке питания. У меня на старой видяхе от асуса такая фигня была... А сейчас 5070 от палит год с небольшим и полёт нормальный!
Палит тут не причем, это свист дросселей, а не винтеляторов, дело решается выпрямителем питая или блоком питания, но может быть и сама вк, но если вставили в другой пк и тихо, то из первых двух. Капец там мастера....
Элис я тебя первый раз вижу не на маджестике
Я со своим компом, который издаëт звуки двигателя КамАЗа: тëть...
Во первый раз вижу как автор канала выглядят в живую
Было дело не в вентиляторе а в дроселях питания. Бывает такое и обычно в магазинах не меняют. так как на работоспособность не влияет/не гарантийный случай. Либр замена карты либо блока питания, даже если бы вы взяли 3 такую же карту скорее всего произошло тоже самое
дроссели видеокарты гудят в резонанс с дросселями конкретно твоего блока питания. поэтому в другой сборке звука не было
Идентичная карта стоит, очень тихая, почти беззвучная, наверное у нее просто высокий процент заводского брака.
Это не брак к тому же очень частая ситуация, когда кажется, что вентеляторы скрипят, но на самом деле дросселя. Попробуй б/п лучше поменять, либо привыкнуть со временем, как я.
3060ти от палит, вентеляторы ровненько чётенько работают (да да да память Хьюникс, уже жду "экспертов")
Все скрипы в голове 😂
5070ti gamingpro, все шикарно, тихо. Водянка даже шумнее нежели она)
В 2008-09 году палит был для меня эталоном качества, была видяха 9600gt super palit, в моем маленьком городе эта была самой мощной среди моих знакомых, все игры на максималках до 12-13 года играл
А я в Субботу ездил тоже в ДНС на Вторую речку, думал заскочу заберу карту и нужно было в центр по делам, в конце концов прождал консультанта час, аля все заняты (Нет) психанул, поехал в центр и купил в комцентр "плюс" на Океанском проспекте, брал у них когда то давно 2060, так что проверено, гарантия правда заместо 3-2 года, да и фиг с ним нервы и время дороже. И купил Палит, все карты кроме 1060 были от них пока проблем не было, может тебе прям повезло, неудачный экземпляр был.
Palit 5080 - почти год все отлично 👍
реально есть такая фигня особенно если вентилятор тонкий как фольга.. поэтому надо брать с толстыми вертухами. как раз у мсай толстые. бывает еще мусор какой там попал на заводе. или внутри подшипник или еще что шуршит
Подставку под видео карту надо
У меня на 4060 через месяц после покупки начал вентилятор гудеть. И походу это у них не редкие поломки
Блядь объясните пожалуйста вот насколько люди бывают тупыми я даже понять к этому слову не могу ничем
Я конечно очень рад что девушки начали разбираться в компьютерах🎉 Но боже мой... Мне стало плохо от этого кабель менеджмента