Телеграм чтобы не потерять нас - https://t.me/kikobzor Наш паблик в ВК - https://vk.com/kikobzor Реклама и сотрудничество: Телеграм - https://t.me/kik_ads Почта - [email protected]
ADVERTISEMENT
Телеграм чтобы не потерять нас - https://t.me/kikobzor Наш паблик в ВК - https://vk.com/kikobzor Реклама и сотрудничество: Телеграм - https://t.me/kik_ads Почта - [email protected]
А у нас 300 миллиардов выделили на блокировку интернета
А у меня корешу на практике в 18 лет руку оторвало, от государства ему плстиковый протез выдали и каждый год нужно подтверждать что рука не выросла ❤
Мы все ближе к протезам из киберпанка
Да такая аугметика нет даже у механикус
Теперь он может вязать носки и шапки быстрее бабушки
В терминаторе то-же одна рука была
Куплю себе такую, чтобы использовать технику «незнакомка».
Такие роботы могут управлять не только ножницами но и ножами и пистолетами, мы проходим горизонт событий, это ппц ребята, такие роботы в связке с ИИ это не шутка
- А кроме руки вам ничего и не надо ;)
Как тебе такое Илон Маск?
Хоть кто-то понимает что все эти технологии скоро будут использоваться против простых людей???
Скайнет прослезился
Магнитное соединение.
Это будет второе что я куплю, когда смогу этим управлять, чтобы лично познакомиться с ИИ фетишистами. Конечно я очень надеюсь на полноценную виртуальную реальность
Терминатор. Начало.
...а у нас блокировки только могут придумать 😢
Если поменять эту руку под трубочные мышцы, трубочки с жидкостью вокруг таких же или чего подобного которые регулируются как-то и они более нежные в движении и нагрузках
А что если?
Почему они не попробуют просто воссоздать полную копию оригинального строения руки сделать суставы тоншь покрытие сделать с разными степени и магкости я для управления воссоздать похожее крепление сухожилий
Плоть слаба.