Реальная история - на днях купил себе дорогой чайник от xiaomi, выглядит красиво, но кипятит воду он ну очень долго… в итоге психанул, и решил сравнить его с чайником из чижика который стоит в 3 раза дешевле. Как думаете, какой из них в итоге лучше?
ADVERTISEMENT
Comments 100william_grant:
Тимур сравни мощность освещения лампочки на 7Вт и на 15Вт. …
Тимур сравни мощность освещения лампочки на 7Вт и на 15Вт. Результат тебя удивит!!! На 15 светит ярче!
A
andrew_aguilar1 month, 1 week ago
Сделай бургер но вместо начинки дорогой чайник
K
kimberlyechoing261 month, 1 week ago
Мощность вышла из чата Клоун😂
michael.campbell1 month, 1 week ago
Смотреть обзор ❌ Смотреть как Шрек играет на трубе ✅
ross_shepherd1 month, 1 week ago
У нас на работе стоит дешманский чайник, который греет воду девяти грузчикам на складе в том числе и мне. Чайнику 2 года. Покупали его за косарь. Лишнее подтверждение того, что высокая цена не значит высокое качество
M
madeleinedelahaye6391 month, 1 week ago
Залип на Шрека на фоне, пришлось пересматривать видео, чтобы понять о чем оно было
L
liesalangern861 month, 1 week ago
Спасибо, теперь я точно не буду ходить в Чижик!
helena_novais1 month, 1 week ago
Любой. Главное лишь уверовать в Монолит.
jorge_razo1 month, 1 week ago
Где пиво в дуриане?
R
rodrigo.mendes1 month, 1 week ago
а теперь давайте посчитаем сколько электроэнергии мы потратили, и как быстро окупится разница в цене
R
rebecca.jordan1 month, 1 week ago
Разность в киловаттах, лешёвый - не значит качественный
M
mandy_butler1 month, 1 week ago
Квартиру тоже в чижике покупал?
claude.renard1 month, 1 week ago
Я не верю надписям на коробках
M
maytemarroquín7191 month, 1 week ago
Слушать обзор ❌ Смотреть на поющего Шрека на телеке ✅
S
suzannelloyd4761 month, 1 week ago
Это тупо для тех,кто не учил физику в школе😂 короче, рекламная хрень. Амбасадор Чижика в шортсах 😂
G
graciela_morales1 month, 1 week ago
Самое тупое сравнение, они разные по мощности
M
margotgilles4321 month, 1 week ago
Когда чижик заплатил за рекламу, но идеи кончились
D
davimiguel_silveira1 month, 1 week ago
"Звучит правдИподобно, я в это верю"
C
christopher_thompson1 month, 1 week ago
Ну так что, Тимур Пердельников я считаю заслуживает Шнобелевской премии по достижению отрицательной логики. Проведя краткое исследование было обнаружено что его чайник это Xiaomi Mijia Health Pot N1 или его копия, мощность и вид совпадает с видео. И так, это ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК. Спасибо, аплодисменты Пердельникову!
Тимур сравни мощность освещения лампочки на 7Вт и на 15Вт. Результат тебя удивит!!! На 15 светит ярче!
Сделай бургер но вместо начинки дорогой чайник
Мощность вышла из чата Клоун😂
Смотреть обзор ❌ Смотреть как Шрек играет на трубе ✅
У нас на работе стоит дешманский чайник, который греет воду девяти грузчикам на складе в том числе и мне. Чайнику 2 года. Покупали его за косарь. Лишнее подтверждение того, что высокая цена не значит высокое качество
Залип на Шрека на фоне, пришлось пересматривать видео, чтобы понять о чем оно было
Спасибо, теперь я точно не буду ходить в Чижик!
Любой. Главное лишь уверовать в Монолит.
Где пиво в дуриане?
а теперь давайте посчитаем сколько электроэнергии мы потратили, и как быстро окупится разница в цене
Разность в киловаттах, лешёвый - не значит качественный
Квартиру тоже в чижике покупал?
Я не верю надписям на коробках
Слушать обзор ❌ Смотреть на поющего Шрека на телеке ✅
Это тупо для тех,кто не учил физику в школе😂 короче, рекламная хрень. Амбасадор Чижика в шортсах 😂
Самое тупое сравнение, они разные по мощности
Когда чижик заплатил за рекламу, но идеи кончились
"Звучит правдИподобно, я в это верю"
Ну так что, Тимур Пердельников я считаю заслуживает Шнобелевской премии по достижению отрицательной логики. Проведя краткое исследование было обнаружено что его чайник это Xiaomi Mijia Health Pot N1 или его копия, мощность и вид совпадает с видео. И так, это ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК. Спасибо, аплодисменты Пердельникову!
Понос шрека как всегда интересней