КОНКУРЕНТ АЙФОНУ
ADVERTISEMENT
Comments 41
daniela_campos:
В полевых условиях это самое то
More Like This
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
5.7k
0
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
18.1k
0
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
20.8k
0
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
87.9k
0
0:14
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets
Tech
148.5k
0
0:38
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget
Tech
29.7k
0
0:22
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending
Tech
19.0k
0
2:57
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026
Tech
10.8k
78
You've reached the end
В полевых условиях это самое то
Смартфон с функцией повербанка❌ Повербанк с функцией смартфона✅
Уронил его на лицо☠️
Взрывается наверное тоже прекрасно, особенно если на солнце забыть
у меня такой же уже 1.5 года норм и огонь. батарея 23800 миллиампер
И всё ровно в чехле
Владею таким телефоном около года, полёт нормальный, всё нравится
Он не бриться сломать чехол?
А как называется этот телефон 😂😂
При желании можно использовать как кирпич
Бронетелефон в чехле 🥀
Это просто звонилка и пауэрбанк 😅
Это фонарик с телефоном!
АХАХХАХАХА блять как чехол книжка идеально вписался 😂
Это doogee, пока кто то со своим Айфоном добегает от зарядки до туалета, где телефон и садится рядом с вами на горшок. Doogee путешествует по степи уже вторую неделю без зарядки и при этом включены все возможные функции, вместе с фонариком. А когда люди смотрят что у тебя осталось 10 % и говорят что нужно срочно зарядить телефон , ты просто смеёшься и заводишь спор о том что телефон продержится дольше чем у оппонента. Единственная проблема это то, что за это время забываешь где находится гнездо заряда. Этот телефон для тех кто не любит сидеть, поехал на рыбалку, можно приглушить рыбу или или использовать телефон как снаряд для охоты.
Говорят он самолет им прикуртвал, так бы на 1% всего разрядился😂
у дядки чет подобное. Без проектора кнш, но тепловизор, ночной визор и всякая подобная имеется
Ещё и в чехле книжке 😂
Топ тел у меня такой же
Вахтовик 100%