Как устроена система электроснабжения? @HiDev #электроника #электрика
Полное видео на канале @HiDev
ADVERTISEMENT
Comments 100
jamesrune24:
Не обьяснил, а прошил прямо в мозгу. 😊😊😊
More Like This
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
5.7k
0
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
18.1k
0
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
20.8k
0
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
87.9k
0
0:14
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets
Tech
148.5k
0
0:38
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget
Tech
29.7k
0
0:22
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending
Tech
19.0k
0
2:57
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026
Tech
10.8k
78
You've reached the end
Не обьяснил, а прошил прямо в мозгу. 😊😊😊
Прямо на электростанции за генератором всегда устанавливают блочный повышающий трансформатор. Он поднимает генераторное напряжение с 10 кВ до 35,110, или 220 кВ, чтобы передать выработанную энергию в общую энергосистему . Плюс сложная система управления турбиной, для точной синхронизацией с сетью и много всего другого.
Так доходчиво про три фазы ещё никто не объяснял. 👍
Это талант так просто доносить информацию!
Сходу лайк. За полезную анимацию и человеческую озвучку. Поддержите автора!
Чувак. Ты тот самый который умеет объяснять! НИКТО не смог сделать это как ты. ОГРОМНЫЙ респект!
Лучшее объяснение!
Отличное объяснение! Ваше видео нужно в школе показывать!
Глядя на начальную картинку, я подумал что название чуть длиньше "как устроена система электроснабжения в Индии". Там частные электростанции и на сталбах куча проводов от каждой компании.
Лучшее объяснение которое только может быть
Спасибо! Наконец то понял!
На каждой фазе висят по 10 квартир, а на нуле висят все 30 квартир. Поэтому ноль и отгорает.
Шикарный формат видео, продолжайте в том же духе, спасибо
Нихренасебе… теперь я понял как это устроено …
Наконец-то полезная информация. Такие и должны быть короткие ролики. Все ёмко и понятно, без воды
Самое информативное видео!!!
Спасибо, стало понятно. Когда человек сам понимает, тогда и объяснить он может просто и понятно другому. Молодец
🤝быстро ясно понятно👍
Не знаю как у тебя, а я добазарился с электриком. Он мне сразу три фазы кинул и ноль впридачу. Один кориччневый, один черный и один серый и еще один ноль голубой. Теперь у меня 3 раза по 380V и еще 220V и ноль тоже есть и еще один провод разноцветный. Заземление называется. Этот дороже всех стоил, потому чта его двумя цветами красить надо. Много краски уходит. Желтым и зеленым😂😂😂
Спасибо. За годы в вузе на «электроэнергетике» никто так доходчиво не смог объяснить )