🅿️ ПОПОЛНИТЬ STEAM - https://plrk.co/p/raizMay 🔵 ПРОМОКОД 0% - RAIZAST 💙 РОЗЫГРЫШИ - https://t.me/+bGKpfTH0Lmc1Y2Uy КОНКУРС - https://t.me/raiznews/54002 Смотрим финал PGL Astana. Смогут ли Фальконs сразу после решафла забрать трофей?
ADVERTISEMENT
Брат какой же крутой у тебя монтаж!!!
Как я рад за наших земляков 💪
3:22 самый легендарный трек. спасибо, что анлокнул воспоминания
Победа без виталити не победа, ждем мажор
Этот выпуск просто пушка взрыв всех эмоций! Благодарю тебя за твой труд! Я верю че то керэген сделает чудо! Спирит ❤
21:52 Нормально Борясик молодому Краба отбил 🤣
Ахуеный видос брат
Наконец, нормальный канал с хорошим обзором, каййф
Где про НаВи, валет рыжий?
ТОЛЬКО ЗАШЁЛ НА ВИДОС СРАЗУ ВАЙБ ДНЕВНИКОВ 2019-2022 ДЕД ТЫ ПРОСТО РАДУЕШЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ЛЕГЕНДА
просто лайк сразу за то что 2к качество добавил, не глядя))) ай дай старый ай да молодец
Райз, просьба от всех работяг, повысить зп монтажеру! Смотрится на одном дыхании, очень круто! Спасибо за работу!
я посмотрел кино, Женя, от всего сердца хочу сказать СПАСИБО !
Посмотрел первые 5 минут и прям ностальгия взяла. Вот умеет же дед делать видосы, когда не лениться . Лайк автоматом за начало
По длинне видео можно понять что это 3:0 сразу😂
каждый раз как мини фильм смотрю, большое спасибо тебе, очень круто
Все хвалят много кого (Сотфика, нового психолога), но одна из главных заслуг - Бориса. Временный уход Халли поставил их в такую ситуацию, что теперь весь план, стратегии и разборы команд пришлось делать им самим (что подтверждал Боря). Думаю, из-за этого у него, как у кэпа, да и всей команды улучшилось понимание игры противника -> лучше коллы и решения на карте. Поэтому сейчас, наблюдая за спирит, кажется, что они «читают» оппонентов. Раньше им давали скрипт и разработки, по которым они играли. Но, если честно, они уже давно не работали. На тир-1 про игрокам не тяжело быстро понять и выучить твою игру, поэтому многие команды тупо знали все их «заготовки» (которые еще и не менялись) и изи контрили их. Я всегда говорила, что спириты очень сильны механически, последние полгода они проигрывали именно в стратегии. Их закрывают, а они как по скрипту бегут делать те же самые действия – ничего нового. Поэтому я считала, что часть проблемы в Халли, ведь именно он отвечал за разработку игр. К сожалению, в нынешней мете тренерские команды устарели. В борьбе против витьков нужен кэп, который заколит и примет решение, опираясь на игру в моменте, а не будет ждать паузы/искать решения в листах заготовок. Но! при этом надежный тренер с боку, который в тяжелой ситуации просто даст свежий взгляд со стороны. Я думаю, 70% капитан / 30% тренер - вот какими надо быть спирит для нынешней меты. Мб Халли брал на себя слишком много. Сейчас же против спирит бесполезно что-то прям заготавливать, тк теперь они сами создают и меняют свои планы в ходе игры. Они стали более гибки в стратегиях, движении на карте, теперь их намноооого сложнее читать. Поэтому отдельное должное надо отдать Борису с Широ. Думаю, в этом и заключается «свобода» с приходом сотфика = меньше давления и больше автономности. Борис талантливый игрок (как и все в тим спирит), поэтому у меня не было в нем сомнений. Очень классно, что ему выпала возможность с уходом Халли взять на себя больше ответственности и полностью прочувствовать роль капитана. Мне кажется это дало ему мощный буст, конечно, ещё есть куда расти, но можно забыть про те «два года», которых все так боялись Я так-то не против возвращения Халли (не забываем процент выигранных раундов после его пауз), если он за это время смог пересмотреть свой подход + будет работать в паре с сотфиком (ведь он подтянул спиритам просевшую базу). Если же надо выбрать, то я склоняюсь к сотфику. Он максимально чилл гай, не давящий, но помогает как тренер где надо. А как мы помним, одна из главных проблем спирит была именно менталка, неуверенность в тиме и тильт. Мне кажется с ним ментально играть легче. Плюс, щас он особо ничего не менял, но когда полностью и серьезно возьмется за дело, то мб результаты будут даже лучше
на 5:14 нажал на паузу что написать этот комментарий , ты чёртов гений ,ты и твоя команда , кто это делает , за столько короткий срок после финала , собрать такую историю новой эпохи кс ,когда пришли новые гении этой игры , какие судьбы игроков были переплетены ,пробирает до мурашек , я после просмотра , начал по другому смотреть на этих игроков , они одно из самых ярких событий мира кс , будет ли ещё такой Донк ? который с малых лет разобрал кс так по деталям , что при произнесении имени донк , комментаторы входят в экстаз от его мувов . это невероятно , спасибо тебе Райз , ты ЛЕГЕНДА сделав такую работу ! номер 1 на планете в плане новостей контента Кс 2 ! !!!!!!
монтаж на высшем уровне в начале, просто создает невероятную атмосферу и сильно погружает в видео, продолжай именно в таком духе дружище
Подписался после шуточек про давление у Керигана )))) Меня разьебало, и начало у ролика офигенное. Первый раз смотрю ваш ролик, клёво.