0:00
23:58
23:58

СПИРИТ - ФАЛЬКОНС ФИНАЛ АСТАНЫ 2026

Gaming

🅿️ ПОПОЛНИТЬ STEAM - https://plrk.co/p/raizMay 🔵 ПРОМОКОД 0% - RAIZAST 💙 РОЗЫГРЫШИ - https://t.me/+bGKpfTH0Lmc1Y2Uy КОНКУРС - https://t.me/raiznews/54002 Смотрим финал PGL Astana. Смогут ли Фальконs сразу после решафла забрать трофей?

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
K
kimberlyechoing26 1 month ago

Брат какой же крутой у тебя монтаж!!!

D
davimiguel_silveira 1 month ago

Как я рад за наших земляков 💪

C
corinne.daniel 1 month ago

3:22 самый легендарный трек. спасибо, что анлокнул воспоминания

B
brunamacedo633 1 month ago

Победа без виталити не победа, ждем мажор

C
christopherharper955 1 month ago

Этот выпуск просто пушка взрыв всех эмоций! Благодарю тебя за твой труд! Я верю че то керэген сделает чудо! Спирит ❤

tracey_ramos
tracey_ramos 1 month ago

21:52 Нормально Борясик молодому Краба отбил 🤣

K
kristin.ford 1 month ago

Ахуеный видос брат

E
enzogabriel_pacheco 1 month ago

Наконец, нормальный канал с хорошим обзором, каййф

dagmarcascade31
dagmarcascade31 1 month ago

Где про НаВи, валет рыжий?

S
saanvi.sha 1 month ago

ТОЛЬКО ЗАШЁЛ НА ВИДОС СРАЗУ ВАЙБ ДНЕВНИКОВ 2019-2022 ДЕД ТЫ ПРОСТО РАДУЕШЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ЛЕГЕНДА

W
william_grant 1 month ago

просто лайк сразу за то что 2к качество добавил, не глядя))) ай дай старый ай да молодец

V
victoria_elliott 1 month ago

Райз, просьба от всех работяг, повысить зп монтажеру! Смотрится на одном дыхании, очень круто! Спасибо за работу!

A
allenanderson404 1 month ago

я посмотрел кино, Женя, от всего сердца хочу сказать СПАСИБО !

K
kamilly_sousa 1 month ago

Посмотрел первые 5 минут и прям ностальгия взяла. Вот умеет же дед делать видосы, когда не лениться . Лайк автоматом за начало

W
wandamyst1 1 month ago

По длинне видео можно понять что это 3:0 сразу😂

joshuachen282
joshuachen282 1 month ago

каждый раз как мини фильм смотрю, большое спасибо тебе, очень круто

S
sarah.zuniga 1 month ago

Все хвалят много кого (Сотфика, нового психолога), но одна из главных заслуг - Бориса. Временный уход Халли поставил их в такую ситуацию, что теперь весь план, стратегии и разборы команд пришлось делать им самим (что подтверждал Боря). Думаю, из-за этого у него, как у кэпа, да и всей команды улучшилось понимание игры противника -> лучше коллы и решения на карте. Поэтому сейчас, наблюдая за спирит, кажется, что они «читают» оппонентов. Раньше им давали скрипт и разработки, по которым они играли. Но, если честно, они уже давно не работали. На тир-1 про игрокам не тяжело быстро понять и выучить твою игру, поэтому многие команды тупо знали все их «заготовки» (которые еще и не менялись) и изи контрили их. Я всегда говорила, что спириты очень сильны механически, последние полгода они проигрывали именно в стратегии. Их закрывают, а они как по скрипту бегут делать те же самые действия – ничего нового. Поэтому я считала, что часть проблемы в Халли, ведь именно он отвечал за разработку игр. К сожалению, в нынешней мете тренерские команды устарели. В борьбе против витьков нужен кэп, который заколит и примет решение, опираясь на игру в моменте, а не будет ждать паузы/искать решения в листах заготовок. Но! при этом надежный тренер с боку, который в тяжелой ситуации просто даст свежий взгляд со стороны. Я думаю, 70% капитан / 30% тренер - вот какими надо быть спирит для нынешней меты. Мб Халли брал на себя слишком много. Сейчас же против спирит бесполезно что-то прям заготавливать, тк теперь они сами создают и меняют свои планы в ходе игры. Они стали более гибки в стратегиях, движении на карте, теперь их намноооого сложнее читать. Поэтому отдельное должное надо отдать Борису с Широ. Думаю, в этом и заключается «свобода» с приходом сотфика = меньше давления и больше автономности. Борис талантливый игрок (как и все в тим спирит), поэтому у меня не было в нем сомнений. Очень классно, что ему выпала возможность с уходом Халли взять на себя больше ответственности и полностью прочувствовать роль капитана. Мне кажется это дало ему мощный буст, конечно, ещё есть куда расти, но можно забыть про те «два года», которых все так боялись Я так-то не против возвращения Халли (не забываем процент выигранных раундов после его пауз), если он за это время смог пересмотреть свой подход + будет работать в паре с сотфиком (ведь он подтянул спиритам просевшую базу). Если же надо выбрать, то я склоняюсь к сотфику. Он максимально чилл гай, не давящий, но помогает как тренер где надо. А как мы помним, одна из главных проблем спирит была именно менталка, неуверенность в тиме и тильт. Мне кажется с ним ментально играть легче. Плюс, щас он особо ничего не менял, но когда полностью и серьезно возьмется за дело, то мб результаты будут даже лучше

J
jeremy.mcintyre 1 month ago

на 5:14 нажал на паузу что написать этот комментарий , ты чёртов гений ,ты и твоя команда , кто это делает , за столько короткий срок после финала , собрать такую историю новой эпохи кс ,когда пришли новые гении этой игры , какие судьбы игроков были переплетены ,пробирает до мурашек , я после просмотра , начал по другому смотреть на этих игроков , они одно из самых ярких событий мира кс , будет ли ещё такой Донк ? который с малых лет разобрал кс так по деталям , что при произнесении имени донк , комментаторы входят в экстаз от его мувов . это невероятно , спасибо тебе Райз , ты ЛЕГЕНДА сделав такую работу ! номер 1 на планете в плане новостей контента Кс 2 ! !!!!!!

C
carmen.vigil 1 month ago

монтаж на высшем уровне в начале, просто создает невероятную атмосферу и сильно погружает в видео, продолжай именно в таком духе дружище

L
liabeier261 1 month ago

Подписался после шуточек про давление у Керигана )))) Меня разьебало, и начало у ролика офигенное. Первый раз смотрю ваш ролик, клёво.