Мы — CompShop. Уже 5 лет создаём мощные ПК, которые помогают нашим клиентам решать любые задачи. Нас выбрали более 8000 человек. Мы не кричим, что мы лучшие — мы доказываем это делом: качественными сборками, надёжным сервисом и реальными отзывами на Яндекс.Картах и 2ГИС. Если ты хочешь подобрать себе ПК или глубже разобраться в железе — присоединяйся к нашим сообществам в Telegram и ВКонтакте. А чтобы посмотреть ассортимент или получить консультацию — переходи на наш сайт [ссылка в шапке профиля ☝️]
ADVERTISEMENT
Что то это мне напоминает...
Жду извинения за корпус с Мику
Меня терзают смутные сомнения... Наклевываются мысли о том, откуда у вас кофе в зале ожидания
*👉 Заказать ПК для игр, работы, стриминга и других задач:* можно на нашем сайте (ссылка в шапке профиля)
И вы туда же…..
Вспоминаю варку
Взяли идею у канала кофейни? Просто там тоже самые слова
Они врут. Шеф это знон!!!
Украли у варки
Администратор ели ели оттащил новенького
Ура новый формат
Это же xeon
Как говорится не украли, а вдохновились 😅
Где-то я что-то подобное уже вроде бы видел...
как он трудоустрайвался если начальника видел
Требуем официального заявления коллаба для этого менеджер компшопа пусть постоит с кружкой коффе а менеджер варки с пк
Поздно вы как то сняли это
Пните меня если у них будет колаба с варкой
Где-то я это видел...
жду коллабу со сплайном день двадцать третий