Это не обычный дрон… а опасная эволюция 40-летней технологии. Эти дроны управляются через оптоволоконный кабель, поэтому их невозможно заглушить и они точно достигают цели. После удара они оставляют за собой странный, пугающий след, похожий на паутину… Это будущее войны? 🤔
ADVERTISEMENT
Вообще-то, первые ПТУРы на проволоку изобрели немцы. Разработка 43-45гг. Называлась Красная шапочка. Участия в войне правда они не принимали. Но стали прототипам наших и например, французских ракет ss10
Дроны на опте летают медленнее, радиус разворота большой. Их легче сбить из автомата чем обычные камики. С дробовиком шансы увеличиваются. А если найти и порвать оптику раньше чем дрон долетит до цели, упадёт сразу.
Дорогой, товарищ, ты хотя бы сам озвучь. В интонации домыслы слышны.
Вот брехать не надо , что эта технология военная разработка США,.
Ни один буржуй с обоих сторон, в данном договорном цирке, не пострадал.
В Карьане написано! Один из знаков конца света мир покроется паутиной! Вот и вам поуитина! Спаси Аллох всех нас! Пусть я ошибаюсь!
Украина везёт на передовую камаз дронов а россия камаз мяса.
Запустить дрон на оптике на какое-нибудь здание с солнечной панелью. Классный шпион
Ну оптоволоконные дроны в первые начала использовать Россия...
А что делают военные США в Литве
Угу, американцы... А кто и когда и для чего изобрёл нить "лавсан" ?
КАКОЙ ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ???
Верталет на видео был русским
Из него сети для рыбалки сплести можно или дерьмо пластиковое?
Опять США впереди всех.
Первая армия в мире присенившая ФПВ дроны на оптоволокне это российская, но США все равно это сделали первые, что за бред
Кастрюли могли только кастрюли изобрести .