Пробуй новый вкус BOOST 2.0 от TORNADO х PUBGM, а еще участвуй в розыгрыше электробайка в Telegram: https://t.me/+6i04RSQAYmIyZGVi Привет народ! Представляю вам новую историю. В этот раз я провел 100 дней в Subnautica 2! Приятного просмотра! 🐟Телеграмм канал: https://t.me/alimusinsquad 🐟VK: https://vk.com/alimusin_squad 🐟Rutube: https://rutube.ru/channel/58840046/ 🐟Стримы: https://www.twitch.tv/alimusin 🐟Поддержать: https://dalink.to/alimusin https://new.donatepay.ru/@alimusin 💲Крипта USDT TRC20: TYvRRdPh5C5BmcJiastSTahkFP1pGHbhyS 🐟Стать спонсором: https://boosty.to/alimusin https://vk.com/alimusin_squad?w=donut_payment-50302773&levelId=89 https://www.youtube.com/@Tim_Alimusin/membership Реклама 18+ РЕКЛАМА: ООО "СНС ХОЛДИНГ" ИНН 50171339440 erid: 2VtzqwLFEz3 #100днейхардкора #alimusin #100дней #subnautica2
ADVERTISEMENT
Блин, вот это тот самый момент, когда смотришь, как человек играет, и у тебя самому резко появляется желание тоже залететь в игру. Сижу такой: «Да ну нафиг… теперь тоже хочу попробовать». Особенно вторая часть прям зацепила. Первая как-то не так тянула, а вот вторая выглядит намного бодрее и интереснее. Играешь так атмосферно и жёстко, что реально хочется самому собрать пати пацанов и хотя бы разок всё это пройти. И да, честно, я лучше потом в Steam куплю и спокойно поиграю, чем лезть в торренты и ловить себе приключения на комп. А то потом один «подарок» в файлах — и всё, до свидания система Короче, спасибо за такие видосы. Умеешь прям продать игру своей подачей, даже без рекламы.
Краб с минералами на панцире когда таран его трогает: Гарик, да ты достал, отстань, дай поспать нормально.
Каждое твоё видео как глоток свежего воздуха, продолжай в том же духе, очень круто получается.
Спасибо за отличное видео. Удачи в творчестве и всего самого хорошего
Наконец-то у меня выходной и видео подъехало ! Лайк влепил! 👍 приступаем к просмотру 🍿
Боюсь представить насколько будет интересен сюжет, если даже эти отрывки вызвали у меня мурашки
Как же долго я ждал эту игру и особенно стодневку по ней! Спасибо
Тимур, спасибо за видео, оно как всегда самое лучшее среди других блогеров. Уже такой знакомый голос, словно знал тебя всегда.
Приятно посмотреть такие видео!!!
Прекрасно провел время за просмотром данного видео
Ролик замечателен, смотрю тебя давно и всегда рад новым роликам
Тимур можешь пройти 100 дней хардкора в субнатика возвращение древних
Я так тебя безмерно люблю, автор!
Вот это называется нет личной жизни. Правда, видео очень кайфовое😊
Восторг от повествования! Да и игра не смотря на все слухи выглядит добротно. PS Как же я обожаю строительство базы от этого автора. Каждый раз красиво.
10:55 а тебя не смутил 35 метровый краб?
Теория бесконечного времени алимусина:
Вторая Сабнаутика по истине удивляет, тут много новых существ которых нужно заново изучать, тут внушительные левиафаны (не смотря на то что один постоянно на дне, второй помесь лавкафта, а третий работает как охранник на краю карты), и много новых инструментов и механик. Лично я жду появление архитекторов (есть даже мысль что в новых локация появятся старые добрые создание что были привезены архитекторами для исследований) может мы даже встретим героиню из "Ниже нуля", ну а я лично жду огромные подлодки для команды и модуль "костюм жаба" для Головастика. очень надеюсь что будет вторая часть этого шедевра, ждем патчей и ваших роликов ТОВАРИЩ!
Дядька алимус ты как всегда легенда обожаю тебя хочу быть как ты
Красавчик, игра недавно вышла, а ролик уже на канале, вот это мощь!💪