0:00
2:02:01
2:02:01

100 дней выживания в Subnautica 2

Gaming

Пробуй новый вкус BOOST 2.0 от TORNADO х PUBGM, а еще участвуй в розыгрыше электробайка в Telegram: https://t.me/+6i04RSQAYmIyZGVi Привет народ! Представляю вам новую историю. В этот раз я провел 100 дней в Subnautica 2! Приятного просмотра! 🐟Телеграмм канал: https://t.me/alimusinsquad 🐟VK: https://vk.com/alimusin_squad 🐟Rutube: https://rutube.ru/channel/58840046/ 🐟Стримы: https://www.twitch.tv/alimusin 🐟Поддержать: https://dalink.to/alimusin https://new.donatepay.ru/@alimusin 💲Крипта USDT TRC20: TYvRRdPh5C5BmcJiastSTahkFP1pGHbhyS 🐟Стать спонсором: https://boosty.to/alimusin https://vk.com/alimusin_squad?w=donut_payment-50302773&levelId=89 https://www.youtube.com/@Tim_Alimusin/membership Реклама 18+ РЕКЛАМА: ООО "СНС ХОЛДИНГ" ИНН 50171339440 erid: 2VtzqwLFEz3 #100днейхардкора #alimusin #100дней #subnautica2

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
M
manyadaylight5 1 month ago

Блин, вот это тот самый момент, когда смотришь, как человек играет, и у тебя самому резко появляется желание тоже залететь в игру. Сижу такой: «Да ну нафиг… теперь тоже хочу попробовать». Особенно вторая часть прям зацепила. Первая как-то не так тянула, а вот вторая выглядит намного бодрее и интереснее. Играешь так атмосферно и жёстко, что реально хочется самому собрать пати пацанов и хотя бы разок всё это пройти. И да, честно, я лучше потом в Steam куплю и спокойно поиграю, чем лезть в торренты и ловить себе приключения на комп. А то потом один «подарок» в файлах — и всё, до свидания система Короче, спасибо за такие видосы. Умеешь прям продать игру своей подачей, даже без рекламы.

D
damien_davies 1 month ago

Краб с минералами на панцире когда таран его трогает: Гарик, да ты достал, отстань, дай поспать нормально.

severin.geisel
severin.geisel 1 month ago

Каждое твоё видео как глоток свежего воздуха, продолжай в том же духе, очень круто получается.

R
robertvaleon36 1 month ago

Спасибо за отличное видео. Удачи в творчестве и всего самого хорошего

dustin_olsen
dustin_olsen 1 month ago

Наконец-то у меня выходной и видео подъехало ! Лайк влепил! 👍 приступаем к просмотру 🍿

nicholas_marsh
nicholas_marsh 1 month ago

Боюсь представить насколько будет интересен сюжет, если даже эти отрывки вызвали у меня мурашки

M
madeleinedelahaye639 1 month ago

Как же долго я ждал эту игру и особенно стодневку по ней! Спасибо

H
hakanhenk747 1 month ago

Тимур, спасибо за видео, оно как всегда самое лучшее среди других блогеров. Уже такой знакомый голос, словно знал тебя всегда.

S
sébastienraven35 1 month ago

Приятно посмотреть такие видео!!!

M
mandy_butler 1 month ago

Прекрасно провел время за просмотром данного видео

F
frédérique_weiss 1 month ago

Ролик замечателен, смотрю тебя давно и всегда рад новым роликам

R
robert_richardson 1 month ago

Тимур можешь пройти 100 дней хардкора в субнатика возвращение древних

G
genaro.chavarría 1 month ago

Я так тебя безмерно люблю, автор!

G
georgesnight77 1 month ago

Вот это называется нет личной жизни. Правда, видео очень кайфовое😊

utkarsh.kalita
utkarsh.kalita 1 month ago

Восторг от повествования! Да и игра не смотря на все слухи выглядит добротно. PS Как же я обожаю строительство базы от этого автора. Каждый раз красиво.

V
vincent_webb 1 month ago

10:55 а тебя не смутил 35 метровый краб?

L
leonard_bender 1 month ago

Теория бесконечного времени алимусина:

R
rodneyserene4 1 month ago

Вторая Сабнаутика по истине удивляет, тут много новых существ которых нужно заново изучать, тут внушительные левиафаны (не смотря на то что один постоянно на дне, второй помесь лавкафта, а третий работает как охранник на краю карты), и много новых инструментов и механик. Лично я жду появление архитекторов (есть даже мысль что в новых локация появятся старые добрые создание что были привезены архитекторами для исследований) может мы даже встретим героиню из "Ниже нуля", ну а я лично жду огромные подлодки для команды и модуль "костюм жаба" для Головастика. очень надеюсь что будет вторая часть этого шедевра, ждем патчей и ваших роликов ТОВАРИЩ!

R
rebecca.jordan 1 month ago

Дядька алимус ты как всегда легенда обожаю тебя хочу быть как ты

N
nicholas_bell 1 month ago

Красавчик, игра недавно вышла, а ролик уже на канале, вот это мощь!💪