Выиграй BMW M3 — https://www.otpbank.ru/rozetkedbmw Говорим сегодня про самый необычный смартфон 2026-го — IKKO MindOne Pro. Он квадратный, с выдвижной камерой… ну и куда без ИИ? 00:00 Квадратный смартфон 00:53 Комплект 01:16 Что за iKKO 01:46 Дизайн 03:44 Звук 04:14 Розыгрыш BMW 05:10 Куча бессмысленных кнопок 06:50 Где miniJack? 07:20 Батарея 07:44 Экран 08:25 Железо 08:54 iKKO AI OS и приложения 11:04 Виртуальная симка 11:52 Камера 12:23 Связь 12:37 Мысли о краудфандинге #IKKO
ADVERTISEMENT
Но про скам на краудфандинге мы ждем
Про скам на краудфандинге было бы очень интересно!
Если уж решились продавать ИИ смартфон нужно было назвать его не Икко, а ИИкко
что только не сделаешь чтобы не ставить экран 16:9
А макбуки когда?
Ну, необычные телефоны возвращаются, повод порадоваться есть
сомнительно, но окээй
Квадратным уже никого не удивишь. Нужен круглый или овальный, чтобы как в «свет мой зеркальце, скажи…» 😊
эх, а вот если бы в смартфон добавили нормальный ЦАП и выход на 3.5 и балансный 4.4мм то был бы интересный девайс в таком форм факторе.
Не удивлюсь, если дизайн от ИИ, включая кнопку камеры =)
Практиш. Квадратиш. Гуд...?
Вот только MindOne - название модели, а IKKO - бренд, который может быть вам известен, если вы увлекаетесь музыкой, а не наоборот)
Жду обзор на Huawei Pura X Max, всё-таки очень интересный у него форм-фактор и соотношение сторон.
Я бы себе такой хотел... если бы обзор не посмотрел. Так запороть базовый функционал надо специально постараться, что ли...
rozetked plus как второй канал провалился?
Большинсво контента заточено под соотношение 16:9 Вот какой экран всем нужен
Вы не понимаете, это просто hooli фон с дудонетом 😂😂😂😂
Вспоминается Xperia X10 mini. Отличный спичечный коробок был. Почти год пользовался.
12:23 мтс запустили 5g?
На мой взгляд, тот случай, когда начали во здравие, а закончили за упокой. 😅