Поймайте выделенный сервер со скидкой до 80% на аукционе Selectel: https://slc.tl/iw4em iQOO Z11x - надежный и автономный телефон с IPS экраном! Доступен на: Озон - https://vk.cc/cXKISd ВБ - https://vk.cc/cXKIZV ЯМ - https://vk.cc/cXKJ5B Нитроксенус: https://www.youtube.com/@UCF3d6ZcTRBhnrNC0-cvzicw Ремские компьютеры https://vk.com/rmntshcomp Телеграм: https://t.me/realremontyash Boosty: https://boosty.to/remontyash
ADVERTISEMENT
Космонавтом был все время ремонтяш... Моя жизнь больше не будет прежней!
люблю трогать себя под твои видео
А есть возможность всесто Винды туда Bazzite OC поставить? Посмотреть как игры под линуксом он тянет?
Жду мини комп в виде самовара. Жидкое охлаждение, но нужно сливать нагретую воду через кранник и заливать свежую холодную 😂
Сын родится, назову Хулитон. Кот уже Хулимяу
задержался.вычитаю из зарплаты
Мальчики - клеят защитную пломбу "НЕ ВСКРЫВАТЬ, ЛИШАЕТЕСЬ ГАРАНТИИ" Мужчины - обклеивают всё тканью, вскрыв которую товар потеряет внешний вид и вы не сможете сдать обратно
Подключить внешнюю RTX по USB4 к Bluetooth-колонке, расковырять корпус ножом ради оперативки и разогнать питание в BIOS до 80 Ватт — это самый трушный киберпанк-гейминг 2026 года. 🤣 Выглядит как дикий франкенштейн, но ведь работает!
удивительно вижу этого человека чаще чем отца
Ну у тебя, Рем, есть 3D принтер. Вот тебе повод заморочиться и создать новый корпус для этого ПК
Целевая этого ПК - Ремонтяш и всё
Наконец то обедаем теребятки! С голода он конечно нас морит
4 мин. назад, а уже вырезали рекламу - жму руку, работяги.
смотрю на 0,9 x чтобы побольше насладиться столь редкими видеороликами)
Реклама Нитроксенуса, наконец-то!
17:08 это королевская пломба , которая точно говорит что комп вскрывался😂😂😂😂и ни как ты не наепешь систему
Люблю трогать себя и своих близких под твои видео
за рекламу нитрыча отдельный респект. Держитесь друг друга, берегите близких
Не успел зайти, уже вижу как ремонтяш смотрит мне в душу и говорит беречь себя, и своих близких ❤
23:39 ждем 10ч версию