Ркн запретит учится и разбираться в электронных устройствах
J
james_west1 month, 1 week ago
Меня больше удивляет какой телефон этот клиент пожертвовал для макса
J
john.jensen1 month, 1 week ago
Сюжетный поворот: клиентом являлся депутат госдумы. Иначе я не могу объяснить почему на такую "хирургию" был принесён именно Айфон
C
cheyenne_brown1 month, 1 week ago
Скоро вообще телефоны без камер с такими темпами делать будут
howardandrews3121 month, 1 week ago
Еще датчик GPS/Глонасс надо убрать, что б уж наверняка
A
anastasiegermain6381 month, 1 week ago
Если этот КАКА скаМ так "хорош", то почему им не пользуются сами чинуши?! Не состыковка, и им есть что скрывать
I
irmela_bärer1 month, 1 week ago
Раньше об этом задумывались преступники и прочая публика,а теперь об этом задумывается каждый россиянин
J
joe_hammond1 month, 1 week ago
🔥Ссылка на лучший VPN в профиле. Промокод: ШОРТС
J
juancarlos.rolón1 month, 1 week ago
Лучше за мной шпионит бесплатный VPN чем российское предложение Макс
steven.gonzalez1 month, 1 week ago
Почему у меня это не сделал со Xiaomi например другим бюджетным телефоном зачем это было делать с Айфоном?
A
agathe_prévost1 month, 1 week ago
А потом запретят сервисные центры
R
robin_eaton1 month, 1 week ago
Взяли и айфон испортили. Можно было взять самый дешёвый телефон и вырезать от туда всё. Дешевле бы было.
sarah_wallace1 month, 1 week ago
Кстати хороший совет купить hifi плеер, тако fiio jm21, fiio m21, ibasso dx180. Там нет камер, микрофонов, сканеров отпечатка, даже слота для симкарты нет, выход в интернет только через wifi или точку доступа через телефон
micheal_santiago1 month, 1 week ago
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать:
C
christina.lewis1 month, 1 week ago
У Золо конкурент
danieladams6071 month, 1 week ago
Проще не устанавливать max
S
shawn.henderson1 month, 1 week ago
Gps модуль забыл удалить
R
robert_richardson1 month, 1 week ago
Заклеить камеру чёрным скотчем ❌ Потратить деньги и время чтобы разобрать камеру✅✅
Ркн запретит учится и разбираться в электронных устройствах
Меня больше удивляет какой телефон этот клиент пожертвовал для макса
Сюжетный поворот: клиентом являлся депутат госдумы. Иначе я не могу объяснить почему на такую "хирургию" был принесён именно Айфон
Скоро вообще телефоны без камер с такими темпами делать будут
Еще датчик GPS/Глонасс надо убрать, что б уж наверняка
Если этот КАКА скаМ так "хорош", то почему им не пользуются сами чинуши?! Не состыковка, и им есть что скрывать
Раньше об этом задумывались преступники и прочая публика,а теперь об этом задумывается каждый россиянин
🔥Ссылка на лучший VPN в профиле. Промокод: ШОРТС
Лучше за мной шпионит бесплатный VPN чем российское предложение Макс
Почему у меня это не сделал со Xiaomi например другим бюджетным телефоном зачем это было делать с Айфоном?
А потом запретят сервисные центры
Взяли и айфон испортили. Можно было взять самый дешёвый телефон и вырезать от туда всё. Дешевле бы было.
Кстати хороший совет купить hifi плеер, тако fiio jm21, fiio m21, ibasso dx180. Там нет камер, микрофонов, сканеров отпечатка, даже слота для симкарты нет, выход в интернет только через wifi или точку доступа через телефон
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать:
У Золо конкурент
Проще не устанавливать max
Gps модуль забыл удалить
Заклеить камеру чёрным скотчем ❌ Потратить деньги и время чтобы разобрать камеру✅✅
А не вариант дешевый андроид приобрести?
А с телеграммом бы такого не было(