Главная проблема iPhone 17
ADVERTISEMENT
Comments 29
georgesnight77:
Кажется что экран меняный оригинальный бы не светился так
More Like This
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
5.7k
100
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
18.1k
100
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
20.8k
83
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
87.9k
100
0:14
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets
Tech
148.5k
64
0:38
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget
Tech
29.7k
28
0:22
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending
Tech
19.0k
0
2:57
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026
Tech
10.8k
78
You've reached the end
Кажется что экран меняный оригинальный бы не светился так
Даже у телефона уже выгорание…куда мы катимся?
Блин у мамы на телефоне есть такие артефакты от виджетов (
Каким бы не был айфон 17 крутым Эта серия получилась с огромными браками Вот у тебя выгорел экран У моего знакомого за те же 60-70 циклов упал 1% емкости АКБ( использовал телефон он бережно ) У меня выпирает одна часть кнопки камеры контрол У еще одного знакомого ( он в другом городе ) залипают кнопки с самого начала У родственника начал хрипеть динамик ( нижний ) Видимо это все первая партия но все равно как-то обидно
главный недостаток oled перед ips
У моего бати экран выгорел на рабочем столе, уже плохо видно то что на экране😂
Оставьте телефон в покое на минут 10 и быстро снова проверьте есть ли выгорание. Когда светодиоды нагреваются в экране они начинают светить менее ярко и от туда артефакты. Светодиоды, которые светятся белым и нагреваются сильно и становятся менее яркими. Проходит простым остыванием. Даже вот мой телефон этим страдает как наверное и любой другой телефон с ОЛЕД матрицей и её разновидностями. Включил яркую белую картинку на минут 10 и перешёл на однородный серый фон и где у картинки были белые пиксели - там остался видимый ВРЕМЕННЫЙ отпечаток на сером фоне. Снова же - это норма для ОЛЕД
16 тый с 60 гц рулит 👍🏾
Есть такой прикол у оледа если долго яркая картинка была на дисплее бывает временный эффект от такого, для того чтобы выгорание словить это надо минимум года 2 на фулл яркости сидеть, ибо у айфонов есть еще компенсация выгорания, палится на сером фоне
У меня на старом А52 тоже началось выгорание экрана, но пока что не сильно заметно,планирую в будущем взять А57
Надеюсь это единичный случай так как я люблю alwaysOn дисплей, и не готов от него отказываться!
А у меня тоже самое только с 16 обычным
Может единичный брак потому что мы компанией для работы взяли именно простой 17ый и ни у кого нет такой проблемы а по работе экран горит всегда и есть статичные изображения которые весь день стоят на месте
У меня выгорел за неделю после айос 18.4 хотя покупал бу и проверял, была только полоса еле видна внизу а теперь часы, полоса, бар, из за ошибки прошивки и нагрева устройства, эпл сама убила мне экран
Так aod не должен выгорать, он же должен картинку перемещать
iOS можно попробовать обновить, у меня на 15 помогло
а ну тип она им редко пользовалась при этом он все равно выгорил. у меня 110 при 3 месецев
Вот как купил 2 года назад 16 про Макс так и не отключал не разу олвизон И все норм
Где взять такие обои как у тебя в видео ?
Подгорание