Телеграмм канал - https://t.me/+_ShL3d3KCYtlYTAy Мой канал VK видео - https://vkvideo.ru/@murkmurkov Мой рутуб канал - https://rutube.ru/channel/197338/ Мой канал на дзене - https://dzen.ru/maddymurk229 Мой бусти - https://boosty.to/maddymurk --- Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас на канале новое интересное видео. Ко мне в руки попала редчайшая видеокарта в рабочем состоянии, двух чиповый монстр GTX 590 3GB. В сегодняшнем видео мы с вами посмотрим на этого диковинного зверя, разберем видеокарту, посмотрим на её строение, и прогоним базовые тесты. Не забывайте подписываться на канал, ставить лайки и писать ваши комментарии. --- Таймкоды - 00:00 - Приветствие 02:31 - Что за зверь? 05:10 - Про SLI 08:51 - Про объем VRAM 10:20 - Давайте разберем 12:00 - Смотрим внутренности 15:25 - Важная информация 16:39 - Тесты в играх 22:41 - Итоги и заключение
ADVERTISEMENT
в конце предсказание будущего про меня )))
Главное чтобы отвал был, иначе это уже не классика
Вспомнил пароль от канала, а мой кишечник сразу все почуствовал
Кота постирай, он закатался
Не по зову кишечника, а по зову сердца ❤
А ведь эта кошка уже была когда вышла gtx 590
Я уж подумал RTX 590 в необычном исполнении с одним вентилем 😂
Печка 2011
Звонили из 2011 года, просили вернуть видяшку
2 воскресших мертвеца в одном видео - отвальная энвидия, ламповый maddymurk
По зову души павшего Сенатора. Желаю всем приятно покушать а потом покакать😊
По зову кала и двойного отвала!
Видео на глазах родилось))))
11:06 так после 690й был ещё двухчиповый Titan Z от nvidia
Количество возбуждения Мрака в этом видосе... это 8000 %
Чем так была хороша эта видеокарта - шанс отвала вдвое выше
"Двойной отвал", новый фильм от браззерс)))
Пивозавр обозревает древнего монстра
Временами возникает мысль собрать просто себе старый компас, но смотришь на пожилое железо которое уже отмирает и глушишь такие мысли
А я думаю,почему живот зажурчал