Автомобили из Китая. Быстро, надежно и по выгодным ценам Наш сайт https://topcarchina.ru Наш телеграм канал https://t.me/ChinaAuto_MIZIN Автомобили из Китая 🇨🇳🇷🇺 Дополнительный канал в мессенджере - MAX https://max.ru/join/lCrSrOFP2zkvF7RBTspM2c9_BxXgfTCvTEMY9Ag4WCI ============================= Контакты для связи со мной в Китае WhatsApp и telegram +86 15900275514 Михаил. ============================= ДЗЕН - https://dzen.ru/mizinmikhail?share_to=link RUTUBE rutube.ru/channel/75189048
ADVERTISEMENT
вот что происходит, когда коррупционеров расстреливают, а не награждают медалями "За службу отечеству"
8Х... Это к цене в РФ... Стебутся...
Это один из лучших быстрых обзоров что я видел, очень здорово получается!
Насколько наш автопром в каменном веке
Молодцы Китайцы.. Нагибают автомир по полной..😊
В Китае за 1400 л.с. на электромобиле транспортный налог не считают, потому что это не бензиновая машина. Электроавто там идут как NEV, и ежегодный налог для них фактически 0. При этом цены на такие авто там ещё и невероятно низкие по сравнению со многими рынками 😄
цвет бомба
Почти как Веста, но всё равно не дотягивает, никакой духовности )
Мы тоже можем повторить—можем, но зачем 😂
Машина огонь! Мне очень нравится! За 5-6 млн взял бы не думая.
Лучшая машина в мире на данный момент в России утиль сбор и налоги делают ее роскошным а в Китае его продают дешевле чем нам желе монжаро который я купил тоже машина огонь но эта просто бомба
Что китайцы творят.. А у нас.. Во всем деградация😢
Это супер.. Просто 🎉
Осталось только возможность прописаться в ней дать)
Аппарат огонь но цена походу очень
Ждём обзор на Avatr 06t 😊
Цвет прикольный!
Но и цена почти за даром 9500000 🍋
Герцовка, ампераж, вольтаж – прям радует научно технический и лингвистический потенциал автора😊
Круто, у вас есть вакансии , рассмотрю возможность работы в Китае или с Китаем