⚡️IPHONE 18 PRO БУДЕТ ТАКИМ⚡️ #iphone #iphone18pro #iphone18
ADVERTISEMENT
Comments 99
kristin.ford:
Самая радостная новость из всего этого- это то, что предыду…
More Like This
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
5.7k
100
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
18.1k
100
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
20.8k
83
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
87.9k
100
0:14
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets
Tech
148.5k
64
0:38
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget
Tech
29.7k
28
0:22
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending
Tech
19.0k
0
2:57
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026
Tech
10.8k
78
You've reached the end
Самая радостная новость из всего этого- это то, что предыдущие модели подешевеют
В 18 ничего интересного, обычный айфон, а фолд от эпл что-то новенькое
Пожалуй ещё похожу со своим айфоном 15 про
Я не понимаю у кого хватает батарейки на 2 дня? Ее бы хотя бы на один полный день бы хватало уже хорошо
Вообще пофигу всегда было на эти камеры в смартфоне это не то чему стоить удивляться и радоваться, настоящих инноваций нет.
Эх. а я только что купил 14pro
Бордовый цвет конечно хорош, но нам надобно старлинк
Короче. Ждём айфон 19...
Был полезен? Да. Но подписался из-за того , что просто приятно слушать грамотную, поставленную речь)
Так основная камера и сейчас с максимально открытой диафрагмой. Переменная только сможет закрываться и уменьшать боке. Без увеличения сенсора настоящего боке не будет
Фотограф здесь, чтобы пояснить базу. Максимальное размытие возникает при максимально ОТКРЫТОЙ диафрагме. То, что она будет закрываться до определенных значений (до f/4, вероятно, как у некоторых конкурентов) не улучшит боке, а наоборот. Закрытие диафрагмы там скорее для видео - можно делать выдержку больше, что на ярком солнце особенно актуально.
8й год хожу с 11 на 64 и не жалуюсь 👍
Каждый год на 30% больше аккум работает🤦🏼♂️, они по идее уже последние модели по месяцу работать должны 😎☝🏼
Шторка была еще на самсунге s9, почти 10 лет назад
Без старлинка прорыва не будет 😮
Хочу перейти с айфонов на виво 300 или хуавей последний. Ксиоми по камерам лучше тоже снимает.
Инновации подъехали,бордовый корпус😂😂😂
Переменная диафрагма) на галакси с10е в 19 году это уже было..
У меня такая камера была на Samsung galaxy s10+ !!!
Забудь про рознтку на 2 дня? У меня новый 17 про мах разряжается в 3 часа дня уже в 0