Soultrob Soultrob
Home Videos Search Liked Videos Bookmarked Inbox Notifications Sign In
Get it on Google Play Log In
Soultrob
0:00
1:49
1:49

⚡️IPHONE 18 PRO БУДЕТ ТАКИМ⚡️ #iphone #iphone18pro #iphone18

Tech
ADVERTISEMENT
Comments 99 kristin.ford: Самая радостная новость из всего этого- это то, что предыду…
More Like This
Inside an audiophile power filter 7:24
Inside an audiophile power filter
Tech 5.7k 100
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya. 8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech 18.1k 100
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra 0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech 20.8k 83
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic 0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech 87.9k 100
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets 0:14
Smart Appliances!, Tools Items, New Gadgets, Versatile Utensils, #shorts #gadgets
Tech 148.5k 64
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget 0:38
Introducing the "VitaWear SmartBand," a next-generation wearable gadget
Tech 29.7k 28
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending 0:22
Introducing the "vitawear smartband," a next-generation wearable gadget #shortsfeed #trending
Tech 19.0k 0
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026 2:57
Honor Magic v6 | Best Foldable Phone of 2026
Tech 10.8k 78
You've reached the end

Comments 99

Sign in to join the conversation

Sign in
K
kristin.ford 1 month, 1 week ago

Самая радостная новость из всего этого- это то, что предыдущие модели подешевеют

scottarc94
scottarc94 1 month, 1 week ago

В 18 ничего интересного, обычный айфон, а фолд от эпл что-то новенькое

gaelhenrique_farias
gaelhenrique_farias 1 month, 1 week ago

Пожалуй ещё похожу со своим айфоном 15 про

L
laurencebailly256 1 month, 1 week ago

Я не понимаю у кого хватает батарейки на 2 дня? Ее бы хотя бы на один полный день бы хватало уже хорошо

annshah455
annshah455 1 month, 1 week ago

Вообще пофигу всегда было на эти камеры в смартфоне это не то чему стоить удивляться и радоваться, настоящих инноваций нет.

L
leon_rogers 1 month, 1 week ago

Эх. а я только что купил 14pro

B
benitosolorzano76 1 month, 1 week ago

Бордовый цвет конечно хорош, но нам надобно старлинк

C
christopher_thompson 1 month, 1 week ago

Короче. Ждём айфон 19...

R
rebecca_anderson 1 month, 1 week ago

Был полезен? Да. Но подписался из-за того , что просто приятно слушать грамотную, поставленную речь)

A
angela_rodriguez 1 month, 1 week ago

Так основная камера и сейчас с максимально открытой диафрагмой. Переменная только сможет закрываться и уменьшать боке. Без увеличения сенсора настоящего боке не будет

M
marcelladörschner483 1 month, 1 week ago

Фотограф здесь, чтобы пояснить базу. Максимальное размытие возникает при максимально ОТКРЫТОЙ диафрагме. То, что она будет закрываться до определенных значений (до f/4, вероятно, как у некоторых конкурентов) не улучшит боке, а наоборот. Закрытие диафрагмы там скорее для видео - можно делать выдержку больше, что на ярком солнце особенно актуально.

J
jacquelinesanchez870 1 month, 1 week ago

8й год хожу с 11 на 64 и не жалуюсь 👍

K
karen_larson 1 month, 1 week ago

Каждый год на 30% больше аккум работает🤦🏼‍♂️, они по идее уже последние модели по месяцу работать должны 😎☝🏼

B
brendanhollow27 1 month, 1 week ago

Шторка была еще на самсунге s9, почти 10 лет назад

abigailbrown482
abigailbrown482 1 month, 1 week ago

Без старлинка прорыва не будет 😮

N
nadiaaether4 1 month, 1 week ago

Хочу перейти с айфонов на виво 300 или хуавей последний. Ксиоми по камерам лучше тоже снимает.

L
leonard_bender 1 month, 1 week ago

Инновации подъехали,бордовый корпус😂😂😂

M
martinemarion431 1 month, 1 week ago

Переменная диафрагма) на галакси с10е в 19 году это уже было..

G
garry.hayes 1 month, 1 week ago

У меня такая камера была на Samsung galaxy s10+ !!!

D
danielle_medina 1 month, 1 week ago

Забудь про рознтку на 2 дня? У меня новый 17 про мах разряжается в 3 часа дня уже в 0

You've reached the end
  • Home
  • For You
  • Search
  • Sign In