0:00
0:31
0:31

Что делать с восьмеркой на колесе?

Autos and Vehicles
ADVERTISEMENT

Comments 67

Sign in to join the conversation

Sign in
G
garry.hayes 1 month ago

Топ

D
daniel_wali 1 month ago

Помоги пожалуйста с деньгами мне очень надо

I
irmela_bärer 1 month ago

Денчик ты где снимаеш видео?

olivierdrift98
olivierdrift98 1 month ago

Пхахахахахах, говорит не пользоваться советами с ютуба, а сам сдал совет на ютубе

E
erick_pimenta 1 month ago

привет, можешь пожалуйста сделать обзор на фэтбайк, рассказать для чего он нужен, как на нём правильно ездить

alexislopez263
alexislopez263 1 month ago

Он сам говорит не слушать советы из ютюба а сам даёт совет из ютюба

L
lisaswift313 1 month ago

У меня она цепь задевает, и что делать теперь? Забить тоже?

B
brianmartin440 1 month ago

Стараться не обращать на неё внимания это значит не одно и то же то что кататься с кайфом и не обращать внимания

E
ericarguello266 1 month, 1 week ago

Я так уже год 😅катаюсь

M
martinemarion431 1 month, 1 week ago

Нет

M
maytemarroquín719 1 month, 1 week ago

В целом если 8 не критичная то норм

D
daniel_wali 1 month, 1 week ago

Ты снимаешь фигню твои велики сумасшедшие сегодня я ну не знаю это фигня хватит это сменить на ты человек или плохой короче ты не умеешь снимать у тебя велик без руки что не не знаю мы живём когда Данил придёт вот не хочу мы на улицу будем ходить вот так гггн😂❤❤

eloah_damata
eloah_damata 1 month, 1 week ago

Восьмерка? Чего???? Это что???

A
aprilclark960 1 month, 1 week ago

67🎉 67♥️

gesine_schinke
gesine_schinke 1 month, 1 week ago

Лучше отдать мастеру или купить ето не смешно

J
jilllewis330 1 month, 1 week ago

Помоему забить на колесо которое пошло восьмёркой не лучшая идея. Так как оно со временем будет прогинаться ещё сильнее. И купить новое лучшая идея.

S
shawn.henderson 1 month, 1 week ago

а вы в тамбове живете?

M
martin_hayes 1 month, 1 week ago

Забить хорошее решение, но лучше спиц пощюпать, если расслаблены то подтянуть и убрать восьмёрку( если минимальная восьмерка осталось то пох так как спиц протянуты)

claude.renard
claude.renard 1 month, 1 week ago

А что если у моего друга восьмерка на 90 градусов

M
mohammed.barrett 1 month, 1 week ago

Что с комментами? Их будто боты пишут