Пхахахахахах, говорит не пользоваться советами с ютуба, а сам сдал совет на ютубе
E
erick_pimenta1 month ago
привет, можешь пожалуйста сделать обзор на фэтбайк, рассказать для чего он нужен, как на нём правильно ездить
alexislopez2631 month ago
Он сам говорит не слушать советы из ютюба а сам даёт совет из ютюба
L
lisaswift3131 month ago
У меня она цепь задевает, и что делать теперь? Забить тоже?
B
brianmartin4401 month ago
Стараться не обращать на неё внимания это значит не одно и то же то что кататься с кайфом и не обращать внимания
E
ericarguello2661 month, 1 week ago
Я так уже год 😅катаюсь
M
martinemarion4311 month, 1 week ago
Нет
M
maytemarroquín7191 month, 1 week ago
В целом если 8 не критичная то норм
D
daniel_wali1 month, 1 week ago
Ты снимаешь фигню твои велики сумасшедшие сегодня я ну не знаю это фигня хватит это сменить на ты человек или плохой короче ты не умеешь снимать у тебя велик без руки что не не знаю мы живём когда Данил придёт вот не хочу мы на улицу будем ходить вот так гггн😂❤❤
eloah_damata1 month, 1 week ago
Восьмерка? Чего???? Это что???
A
aprilclark9601 month, 1 week ago
67🎉 67♥️
gesine_schinke1 month, 1 week ago
Лучше отдать мастеру или купить ето не смешно
J
jilllewis3301 month, 1 week ago
Помоему забить на колесо которое пошло восьмёркой не лучшая идея. Так как оно со временем будет прогинаться ещё сильнее. И купить новое лучшая идея.
S
shawn.henderson1 month, 1 week ago
а вы в тамбове живете?
M
martin_hayes1 month, 1 week ago
Забить хорошее решение, но лучше спиц пощюпать, если расслаблены то подтянуть и убрать восьмёрку( если минимальная восьмерка осталось то пох так как спиц протянуты)
Топ
Помоги пожалуйста с деньгами мне очень надо
Денчик ты где снимаеш видео?
Пхахахахахах, говорит не пользоваться советами с ютуба, а сам сдал совет на ютубе
привет, можешь пожалуйста сделать обзор на фэтбайк, рассказать для чего он нужен, как на нём правильно ездить
Он сам говорит не слушать советы из ютюба а сам даёт совет из ютюба
У меня она цепь задевает, и что делать теперь? Забить тоже?
Стараться не обращать на неё внимания это значит не одно и то же то что кататься с кайфом и не обращать внимания
Я так уже год 😅катаюсь
Нет
В целом если 8 не критичная то норм
Ты снимаешь фигню твои велики сумасшедшие сегодня я ну не знаю это фигня хватит это сменить на ты человек или плохой короче ты не умеешь снимать у тебя велик без руки что не не знаю мы живём когда Данил придёт вот не хочу мы на улицу будем ходить вот так гггн😂❤❤
Восьмерка? Чего???? Это что???
67🎉 67♥️
Лучше отдать мастеру или купить ето не смешно
Помоему забить на колесо которое пошло восьмёркой не лучшая идея. Так как оно со временем будет прогинаться ещё сильнее. И купить новое лучшая идея.
а вы в тамбове живете?
Забить хорошее решение, но лучше спиц пощюпать, если расслаблены то подтянуть и убрать восьмёрку( если минимальная восьмерка осталось то пох так как спиц протянуты)
А что если у моего друга восьмерка на 90 градусов
Что с комментами? Их будто боты пишут