0:00
1:21
1:21

Разгон Москвича

Autos and Vehicles

В этом Шортсе пытаюсь разогнать Москвича до 100 км/ч

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
G
grégoire_louis 1 month ago

Оо привет земляк! 🇰🇬 Ждём тюнинг москвича 💪

L
leonard_bender 1 month ago

"Браток, добей, а?.."(С)

A
andrew_martin 1 month ago

Он по сей день быстрее нивы тревел 26-го года 😂😂😂

J
john.jensen 1 month ago

Был у нас такой. Два дома на нём построили. Отличительная черта этого автомобиля - полная ремонтопригодность, в отличие от жигулей.

scottarc94
scottarc94 1 month ago

Москвич пушка ,в юности штук пять укатали , мотор неубиваемый , только кулиса коробки это полное извращение

G
graciela_morales 1 month ago

Золотые руки и голова😊

advika_tara
advika_tara 1 month ago

Это москвич 412 Ижевский завод 75л.сил надёжнее Азлк. Сельские жители СССР его любили.

maanaszachariah60
maanaszachariah60 1 month ago

👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

keith.mitchell
keith.mitchell 1 month ago

Эхх у дедушки такой был только красный, его продали до того как я мог бы его починить

M
maríacristina_deanda 1 month ago

Цвет у ижа - огонь! Лиса!

R
rebecca.jordan 1 month ago

Москвичевский мотор лояльнее относится к качеству масла,бензина. На жиге(21063) ездил года 4, норм, москвич 2140 был недолго, более ремонтопригоден. По сравнению с 1.3 классикой ваз сильно более тяговитый.

G
gabrieltempest28 1 month ago

Удивительно, что он вообще смог ехать. Радостно.

A
ann_lewis 1 month ago

Моя первая машина) Вайб в ней непередаваемый, но тормоза и двигатель уже давно изжили себя даже 20 лет назад.. Помню как я тогда еще искал запчасти они стоили как на маленькую иномарку.. если поменять движок и тормоза это машина приятный диванчик)

G
gabrieltempest28 1 month ago

У отца был такой. Это первый автомобиль, за рулем которого я ехал сам.

R
rosaaltamirano467 1 month ago

Всем привет 👋 первая моя машина была иж москвич 412, мне было 18 лет) немного поковыряясь под капотом , поехали мы копать картошку 🥔 нагружал я его дай бог в этот день, и вот предпоследний рейс, загрузили 5 мешков картошки 🥔+ ехали я и 2 моих брата. По трассе по прямой дороге 140-160км в час 🥹👍🚀отличная машина была🤘💪👍

A
andrea_hodges 1 month ago

Легенда

N
nehaganesh976 1 month ago

Жеваю успехов

A
anastasiegermain638 1 month ago

Наш ныне покойный москвич 2715(вроде так) пикап в общем ехал 127кмч максимум, но комфортно было не более 90-110. 27 лет прослужил верой и правдой! Классный авто для дома в селе!

virginiedelta14
virginiedelta14 1 month ago

Чо тут сказать.....нравится-ну занимайся, чо. Почти Пагани Зонда.

T
thomastempest62 1 month ago

Приятно наблюдать что есть время , знания и материалы - поддерживать авто на ходу. Приятно смотреть Ваши ролики. Смотрю из Швейцарии.