Был у нас такой. Два дома на нём построили. Отличительная черта этого автомобиля - полная ремонтопригодность, в отличие от жигулей.
scottarc941 month ago
Москвич пушка ,в юности штук пять укатали , мотор неубиваемый , только кулиса коробки это полное извращение
G
graciela_morales1 month ago
Золотые руки и голова😊
advika_tara1 month ago
Это москвич 412 Ижевский завод 75л.сил надёжнее Азлк. Сельские жители СССР его любили.
maanaszachariah601 month ago
👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿
keith.mitchell1 month ago
Эхх у дедушки такой был только красный, его продали до того как я мог бы его починить
M
maríacristina_deanda1 month ago
Цвет у ижа - огонь! Лиса!
R
rebecca.jordan1 month ago
Москвичевский мотор лояльнее относится к качеству масла,бензина. На жиге(21063) ездил года 4, норм, москвич 2140 был недолго, более ремонтопригоден. По сравнению с 1.3 классикой ваз сильно более тяговитый.
G
gabrieltempest281 month ago
Удивительно, что он вообще смог ехать. Радостно.
A
ann_lewis1 month ago
Моя первая машина) Вайб в ней непередаваемый, но тормоза и двигатель уже давно изжили себя даже 20 лет назад.. Помню как я тогда еще искал запчасти они стоили как на маленькую иномарку.. если поменять движок и тормоза это машина приятный диванчик)
G
gabrieltempest281 month ago
У отца был такой. Это первый автомобиль, за рулем которого я ехал сам.
R
rosaaltamirano4671 month ago
Всем привет 👋 первая моя машина была иж москвич 412, мне было 18 лет) немного поковыряясь под капотом , поехали мы копать картошку 🥔 нагружал я его дай бог в этот день, и вот предпоследний рейс, загрузили 5 мешков картошки 🥔+ ехали я и 2 моих брата. По трассе по прямой дороге 140-160км в час 🥹👍🚀отличная машина была🤘💪👍
A
andrea_hodges1 month ago
Легенда
N
nehaganesh9761 month ago
Жеваю успехов
A
anastasiegermain6381 month ago
Наш ныне покойный москвич 2715(вроде так) пикап в общем ехал 127кмч максимум, но комфортно было не более 90-110. 27 лет прослужил верой и правдой! Классный авто для дома в селе!
virginiedelta141 month ago
Чо тут сказать.....нравится-ну занимайся, чо. Почти Пагани Зонда.
T
thomastempest621 month ago
Приятно наблюдать что есть время , знания и материалы - поддерживать авто на ходу. Приятно смотреть Ваши ролики. Смотрю из Швейцарии.
Оо привет земляк! 🇰🇬 Ждём тюнинг москвича 💪
"Браток, добей, а?.."(С)
Он по сей день быстрее нивы тревел 26-го года 😂😂😂
Был у нас такой. Два дома на нём построили. Отличительная черта этого автомобиля - полная ремонтопригодность, в отличие от жигулей.
Москвич пушка ,в юности штук пять укатали , мотор неубиваемый , только кулиса коробки это полное извращение
Золотые руки и голова😊
Это москвич 412 Ижевский завод 75л.сил надёжнее Азлк. Сельские жители СССР его любили.
👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿
Эхх у дедушки такой был только красный, его продали до того как я мог бы его починить
Цвет у ижа - огонь! Лиса!
Москвичевский мотор лояльнее относится к качеству масла,бензина. На жиге(21063) ездил года 4, норм, москвич 2140 был недолго, более ремонтопригоден. По сравнению с 1.3 классикой ваз сильно более тяговитый.
Удивительно, что он вообще смог ехать. Радостно.
Моя первая машина) Вайб в ней непередаваемый, но тормоза и двигатель уже давно изжили себя даже 20 лет назад.. Помню как я тогда еще искал запчасти они стоили как на маленькую иномарку.. если поменять движок и тормоза это машина приятный диванчик)
У отца был такой. Это первый автомобиль, за рулем которого я ехал сам.
Всем привет 👋 первая моя машина была иж москвич 412, мне было 18 лет) немного поковыряясь под капотом , поехали мы копать картошку 🥔 нагружал я его дай бог в этот день, и вот предпоследний рейс, загрузили 5 мешков картошки 🥔+ ехали я и 2 моих брата. По трассе по прямой дороге 140-160км в час 🥹👍🚀отличная машина была🤘💪👍
Легенда
Жеваю успехов
Наш ныне покойный москвич 2715(вроде так) пикап в общем ехал 127кмч максимум, но комфортно было не более 90-110. 27 лет прослужил верой и правдой! Классный авто для дома в селе!
Чо тут сказать.....нравится-ну занимайся, чо. Почти Пагани Зонда.
Приятно наблюдать что есть время , знания и материалы - поддерживать авто на ходу. Приятно смотреть Ваши ролики. Смотрю из Швейцарии.