Месяц назад сдал на права А . ( Любитель 4 колес, езжу на "Маринке", МВ С класс). 2 недели назад взял кустомный круизер...😂 Я свободен !!! Всех благ, привет из Франции
L
leon_williams1 month, 1 week ago
Всегда так делаю 💪💪😅😁🤝
C
christy_cooper1 month, 1 week ago
А я тоже недавно новую альфу себе купил, счастлив как слон
M
michelle.ortega1 month, 1 week ago
Самая уместная вставка из всех пародий))) О да детка уже 3 раза пересмотрел, у чела топ взгляд истинного фарша
R
rebeccareynolds8951 month, 1 week ago
🤣
utkarsh.kalita1 month, 1 week ago
Из фильма «кингсмен», если кто не знал
vincent_keer1 month, 1 week ago
Идем купить “кхетайский педбайк», и в следующий раз будем радоваться когда продадим
V
victoria_elliott1 month, 1 week ago
😂😂😂😂👍👍👍
jamesstream971 month, 1 week ago
Копите на похороны
D
daniel_wali1 month, 1 week ago
😂
D
dimitrios_bonbach1 month, 1 week ago
Это было шикарно! Безумие сыграл очень реалистично...
R
robert_richardson1 month, 1 week ago
В целом знал что нормальные на пердюжниках не гоняют 😂
franz-xaver_scheel1 month, 1 week ago
😂😂😂 ну круто че
M
matthewjimenez8021 month, 1 week ago
че за трек?
C
christopherharper9551 month, 1 week ago
Мужик, ты молодчага. Это очень круто, когда на свою хотелку достаточно просто жмякнуть банковской картой
😂
Тусим, господа! Сезон охоты открыт 😀😀😀😀
Круто. 👍 спасибо за ролик
Месяц назад сдал на права А . ( Любитель 4 колес, езжу на "Маринке", МВ С класс). 2 недели назад взял кустомный круизер...😂 Я свободен !!! Всех благ, привет из Франции
Всегда так делаю 💪💪😅😁🤝
А я тоже недавно новую альфу себе купил, счастлив как слон
Самая уместная вставка из всех пародий))) О да детка уже 3 раза пересмотрел, у чела топ взгляд истинного фарша
🤣
Из фильма «кингсмен», если кто не знал
Идем купить “кхетайский педбайк», и в следующий раз будем радоваться когда продадим
😂😂😂😂👍👍👍
Копите на похороны
😂
Это было шикарно! Безумие сыграл очень реалистично...
В целом знал что нормальные на пердюжниках не гоняют 😂
😂😂😂 ну круто че
че за трек?
Мужик, ты молодчага. Это очень круто, когда на свою хотелку достаточно просто жмякнуть банковской картой
😂😂😂😂😂
Да застрахуйте его и вперед