0:00
57:10
57:10

Моя идеальная машина для неидеального времени

Autos and Vehicles

Рублевый вексель А7: получайте доход, равный ставке ЦБ на дату покупки - https://clck.ru/3TSxXo _ Контраварийное вождение и дрифт в не менее легендарной школе Ратата — https://clck.ru/3MEdK4 https://t.me/ratatasupport - записаться в Ратату _ Новый мерч — https://clck.ru/3LRrtu _ Мерч на Яндекс Маркете — https://market.yandex.ru/business--kutezh/84407784 _ Наше сообщество в ВК — https://vk.com/asafevstas Канал в Телеграме — https://t.me/asafevstas И бусти — https://boosty.to/asafevstas _ Чтобы попасть в нашу команду, смотрите вакансии тут — https://asafev.ru А чтобы показать ваш авто в обзоре, заполните данные тут — https://forms.gle/ffDAsTSahBjR3Koy9 _ 0:00 Не молодёжь по документам 13:25 Божественная интеграция 14:57 Взрослый автомобиль 21:32 Муки выбора 31:08 Мегабожественная интеграция 33:24 Как я здесь оказался? 37:04 Полноценный глава семейства 38:41 "Захвати с собой мелкого!" 45:00 Что у тебя останется в жизни? 52:34 Машина, кстати, хорошая _ Подбор автомобилей с пробегом в легендарном Автопрагмате — https://clck.ru/3MEdQa _ Размещение рекламы — [email protected] _ 13.26. Реклама. Рекламодатель ООО «А7» ИНН 9710137165 erid: 2VtzqvWhJB9 31.08. Реклама. ООО "Ратата" ИНН 9717122834 erid:2W5zFJivB1b

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
L
leon_rogers 1 month ago

Стас, спасибо за видос! Осмыслила для себя многие вещи, важные вещи

R
ross.craig 1 month ago

Стас, с прошедшим днём рождения

L
lilia_medrano 1 month ago

Ох, рано ты повзрослел, Стас. Это я тебе как старший говорю) Точнее, думаешь, что повзрослел😉

micheal_santiago
micheal_santiago 1 month ago

Давай Стасон, твори.. держу кулачки

C
carmen.vigil 1 month ago

Вот теперь действительно между нами есть контекст…

G
gaelhenriquedapaz405 1 month ago

Душевно. Мне 47 и всё сказанное понимаю, переживал, переживаю сейчас. Спасибо, Стас! 🤝

B
benitosolorzano76 1 month ago

За стигмату респект, моя любимая группа уже много лет, а мне скоро тоже 35...

gesine_schinke
gesine_schinke 1 month ago

Стасон, спасибо тебе за столь интересное видео, мне хоть и 27 сейчас, но все те твои загоны, присутствуют и у меня сейчас, думаю как и у миллионов мужчин. Спасибо тебе за твою теплоту и твой юмор. P.S. хер с ним , с тем СССР, просто пиши для себя, для души, а мы постараемся тебя поддержать, хоть и таким образом в комментарии ! Для меня лично, ты лучший авто блогер

J
justin_brown 1 month, 1 week ago

За Stigmata отдельный респект.

L
lisa_hayes 1 month, 1 week ago

А видео далеко не про автомобили. Спасибо! Искренне рад за тебя.

R
reecehopkins473 1 month, 1 week ago

Имела неосторожность включить это видео сразу после видео Ильдара про Славу.... Ох, какой же диссонанс. Пожалуй, позже посмотрю.

A
amanda.matthews 1 month, 1 week ago

блять! насколько же откровенно и в самую душу! пожалуй таким тебя еще никто из зрителей не видел. Определенно еще и не раз пересмотрю, браво, очень глубоко и искренне.

B
bertrand_charpentier 1 month, 1 week ago

Станислав просто кайф🎉

E
enzogabriel_pacheco 1 month, 1 week ago

Стасон не слушай этих диванных критиков,делай так как считаешь нужным,главное знай ты делаешь это отлично и меня по крайней мере стимулируешь на развитие своего дела хоть и не большого

kerry_nicholson
kerry_nicholson 1 month, 1 week ago

Стас: да нет у меня кризиса среднего возраста Стас: *весь выпуск затирает нам про свой кризис среднего возраста другими словами*

J
joe_hammond 1 month, 1 week ago

До слез, очень трогательно. Заставляет задуматься. Сейчас будто многие переживают сложный период в жизни, у кого средний возраст, кто то рискует жизнью каждую минуту, а кто то рвет жопу, чтобы другие чувствовали комфорт и спокойствие. Очень круто расти вместе с автором, буквально помню когда Стас попал в топ перспективных людей, до 30, а уже 35. Тогда я еще был на первых курсах, а сейчас понимаю что моргнуть не успею и настанет 30 лет. В общем спасибо за контент, зрители тебя любят.

joshuachen282
joshuachen282 1 month, 1 week ago

Крашеный, я тебе может америку открою, сам офигел, но узкие джинсы это тема стариков как раз)))

revadawn74
revadawn74 1 month, 1 week ago

В очередной раз мне попадается видео, которое пытается выдернуть меня из обычных будней и посмотреть на себя со стороны. Эти мысли приходят сами и так, но рутина и прокрастинация задвигают их на второй план обычно. Смотреть на себя незамутненным взглядом не хочется, вырисовывается непривлекательная картина, а мозг всё пытается ее скрыть, ибо смотреть на это почти физически больно и приходится наконец по-настоящему думать, как исправлять ситуацию, в которой оказался. Спасибо, Стас, за видео. Ещё один кирпичик правильного отношения к жизни. Твоя жизнь — твой проект, за который только ты ответственен. И тебе пожинать плоды этого проекта.

A
amanda.knight 1 month, 1 week ago

А я вот искренне рад за Стаса , мозги работают , и мудрость есть, красавчик!

K
karen_larson 1 month, 1 week ago

Не знаю прочтешь ли, но спасибо за СОЮЗ и за творчество, за то что оно было в моей жизни. Ты интересный человек, Стас. Не персонаж, а человек. Жаль я не могу узнать тебя ближе. Береги себя.