Рублевый вексель А7: получайте доход, равный ставке ЦБ на дату покупки - https://clck.ru/3TSxXo _ Контраварийное вождение и дрифт в не менее легендарной школе Ратата — https://clck.ru/3MEdK4 https://t.me/ratatasupport - записаться в Ратату _ Новый мерч — https://clck.ru/3LRrtu _ Мерч на Яндекс Маркете — https://market.yandex.ru/business--kutezh/84407784 _ Наше сообщество в ВК — https://vk.com/asafevstas Канал в Телеграме — https://t.me/asafevstas И бусти — https://boosty.to/asafevstas _ Чтобы попасть в нашу команду, смотрите вакансии тут — https://asafev.ru А чтобы показать ваш авто в обзоре, заполните данные тут — https://forms.gle/ffDAsTSahBjR3Koy9 _ 0:00 Не молодёжь по документам 13:25 Божественная интеграция 14:57 Взрослый автомобиль 21:32 Муки выбора 31:08 Мегабожественная интеграция 33:24 Как я здесь оказался? 37:04 Полноценный глава семейства 38:41 "Захвати с собой мелкого!" 45:00 Что у тебя останется в жизни? 52:34 Машина, кстати, хорошая _ Подбор автомобилей с пробегом в легендарном Автопрагмате — https://clck.ru/3MEdQa _ Размещение рекламы — [email protected] _ 13.26. Реклама. Рекламодатель ООО «А7» ИНН 9710137165 erid: 2VtzqvWhJB9 31.08. Реклама. ООО "Ратата" ИНН 9717122834 erid:2W5zFJivB1b
ADVERTISEMENT
Стас, спасибо за видос! Осмыслила для себя многие вещи, важные вещи
Стас, с прошедшим днём рождения
Ох, рано ты повзрослел, Стас. Это я тебе как старший говорю) Точнее, думаешь, что повзрослел😉
Давай Стасон, твори.. держу кулачки
Вот теперь действительно между нами есть контекст…
Душевно. Мне 47 и всё сказанное понимаю, переживал, переживаю сейчас. Спасибо, Стас! 🤝
За стигмату респект, моя любимая группа уже много лет, а мне скоро тоже 35...
Стасон, спасибо тебе за столь интересное видео, мне хоть и 27 сейчас, но все те твои загоны, присутствуют и у меня сейчас, думаю как и у миллионов мужчин. Спасибо тебе за твою теплоту и твой юмор. P.S. хер с ним , с тем СССР, просто пиши для себя, для души, а мы постараемся тебя поддержать, хоть и таким образом в комментарии ! Для меня лично, ты лучший авто блогер
За Stigmata отдельный респект.
А видео далеко не про автомобили. Спасибо! Искренне рад за тебя.
Имела неосторожность включить это видео сразу после видео Ильдара про Славу.... Ох, какой же диссонанс. Пожалуй, позже посмотрю.
блять! насколько же откровенно и в самую душу! пожалуй таким тебя еще никто из зрителей не видел. Определенно еще и не раз пересмотрю, браво, очень глубоко и искренне.
Станислав просто кайф🎉
Стасон не слушай этих диванных критиков,делай так как считаешь нужным,главное знай ты делаешь это отлично и меня по крайней мере стимулируешь на развитие своего дела хоть и не большого
Стас: да нет у меня кризиса среднего возраста Стас: *весь выпуск затирает нам про свой кризис среднего возраста другими словами*
До слез, очень трогательно. Заставляет задуматься. Сейчас будто многие переживают сложный период в жизни, у кого средний возраст, кто то рискует жизнью каждую минуту, а кто то рвет жопу, чтобы другие чувствовали комфорт и спокойствие. Очень круто расти вместе с автором, буквально помню когда Стас попал в топ перспективных людей, до 30, а уже 35. Тогда я еще был на первых курсах, а сейчас понимаю что моргнуть не успею и настанет 30 лет. В общем спасибо за контент, зрители тебя любят.
Крашеный, я тебе может америку открою, сам офигел, но узкие джинсы это тема стариков как раз)))
В очередной раз мне попадается видео, которое пытается выдернуть меня из обычных будней и посмотреть на себя со стороны. Эти мысли приходят сами и так, но рутина и прокрастинация задвигают их на второй план обычно. Смотреть на себя незамутненным взглядом не хочется, вырисовывается непривлекательная картина, а мозг всё пытается ее скрыть, ибо смотреть на это почти физически больно и приходится наконец по-настоящему думать, как исправлять ситуацию, в которой оказался. Спасибо, Стас, за видео. Ещё один кирпичик правильного отношения к жизни. Твоя жизнь — твой проект, за который только ты ответственен. И тебе пожинать плоды этого проекта.
А я вот искренне рад за Стаса , мозги работают , и мудрость есть, красавчик!
Не знаю прочтешь ли, но спасибо за СОЮЗ и за творчество, за то что оно было в моей жизни. Ты интересный человек, Стас. Не персонаж, а человек. Жаль я не могу узнать тебя ближе. Береги себя.